Оленка

Самое интересное предложении встречи в Вашей жизни?

Ответы
Людмила (Мила)

Самое интересное было, когда человек, с которым я рассталась 10 лет назад и про которого не знала ничего, не получала вестей, вдруг написал: "Мила, я хочу встретиться с тобой где-нибудь в Европе". Вот это было потрясение!!!

Оленка

Класс. ..и была эта встреча?

Людмила (Мила)

Я несколько дней думала, как поступить. Но... Кто ж устоит от такого заманчивого предложения? 10 лет не сделали меня краше. Я ему об этом сказала. Он попросил фотографии. Послала. Он ответил, что я для него так же красива и желанна. Вот это последнее слово всё и решило. Встреча состоялась.

Оленка

Суперрр. Спасибо Вам за прекрасную историю

Людмила (Мила)

В этой истории случился вот какой... забавный момент. Дело было в прошлом году в Барселоне. Иду я со свои спутником, немолодым мужчиной, по их центральной улице Рамбла. Она пешеходная, обсажена деревьями, скамейки стоят. Кругом всякие палатки. И я говорю, что мне нужно купить какую-нибудь яркую наклейку на чемодан, чтобы в аэропорту сразу можно заметить мой чемодан на ленте транспортёра и не спутать его с чужими. Подхожу к ларьку, рассматриваю какие-то картинки. Говорю, что мне бы вот такую, но желательно, размером побольше. А мне мой спутник: "Милочка, так это презервативы..."

Оленка

😂😂😂

Александр Иванович

А вот оно!!!!Дорогой, ты припрёшься ко мне, я ведь с поллитрой???????????????Вы бы тоже были без ума от счастья, если бы я вам прислал такое романтическое предложение!!!!!!!!!!!!!! Но не могу, к сожалению!

Оленка

Спасибо.

Александр Иванович

На здоровье!!!И я рад што вы поняли меня и в восторге. Понимаю вас.

Vитя@Zь

Не знаю правомочно это говорить о встрече,но когда мне понадобилось срочно мед.препарат ,то моя подруга,замужняя женщина, в 3 часа ночи мне его доставила.,,спасибо ей ))))))

Оленка

Хорошо

Helen Brown

Человек, с которым я не виделась 33 года, нашёл мой адрес, прислал письмо и, получив от меня ответ, предложил встречу, которая успешно состоялась.

Оленка

Класс. Спасибо )

Владимир Забродин

За мои годы их было столько что у меня просто нет такой возможности описать их

Оленка

Класс

Владимир Забродин

Вот у моей жены была неожиданная встреча со знакомыми в Ленинграде. Она приехала туда на повышение квалификации.

Оленка

Я другу могу легко позвонить и сказать что поднимай свой зад...я жду . А вот кто нравится нет.

Дэ
Дэн!!!

Стрелок было много...всех уж и не вспомнить...иных уж нет...а те..далече😎

Оленка

Жаль

Григ Лавриков

Я хотел предложить тебе встретиться. Только стесняюсь Красивая очень!

Григ Лавриков

Это же где вы их прячите?

Оленка

У себя в телефоне

Григ Лавриков

И не выкладываете?

Оленка

Нет

Григ Лавриков

Жаль!

Рок Кафе

Прости. не понял смысла ввопроса Только я прелагаю встречу.. не мне

Оленка

Молодец

Вера Соломенникова

предложение через много лет встретиться с первой моей любовью

Оленка

Отлично

Олег Соколов

Не понял вопроса. Я всегда только сам назначаю встречи....

Оленка

Это хорошо. ..а если бы женщина предложила...отказались бы?

Олег Соколов

Я - выбираю. А не - меня.

Оленка

Не в этом дело. А если у Вас уже есть отношения?

Олег Соколов

И чё???????????

Оленка

Да так

Ир
Ирина

Встреча прыгнуть с парашютом и без инструктора, класс!!

Оленка

Не то слово )))

Ир
Ирина

Ага

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...морские координаты...посреди моря.... (яхтсмены)...

Fr
Freedribak

На кастинг в сфере сопровождения богатых дам.

Оленка

Класс

Fr
Freedribak

Ещё было прежние постоять статуей когда тело раскрашивают, не помню как называется

Оленка

Поняла

Ка
Катя

Нет, океан послушать, так и не осуществилось

Олег Мирошников

Отметить день рождение на сафари в Африке..)

Александр Чайка

не ищи меня на земле.Я жду тебя на небесах

Оленка

Ужас

Александр Чайка

реально

Людмила

могу сказать о самой интересно встрече

Оленка

Жду с интересом )

Людмила

идет

Michael Lvovich Kunin

Их столько было ,что и не упомнишь !

Ка
Катя

Не расскажу, но трус, ещё какой я))

Оленка

Хорошо

Гай Юлий Цезарь

да не было ничего интересного

Оленка

Как так (((

Гай Юлий Цезарь

всегда я предлагал встречи...а мне только выйти поговорить предлагали)))))

Оленка

Бывает

Гай Юлий Цезарь

а вы предлагали мужчинам встретиться?

Оленка

Нет. Но похоже от меня это ждут

Гай Юлий Цезарь

вот видите это нормально что мне не предлагали встретиться))) Т.к. я в 90 телики и всякую электро фигню ремонтировал , меня приглашали на ремонт...бывало иногда утром приходил)))Но это ремонт

Оленка

Понимаю