Вик Тор

Вопрос от внучки. Почему нельзя ругать бабушку за то, что она ругается?

Ответы
Mi
Mila

Шкала ругательств бабушки и длительность их исполнения имеют больший вес, нежели дедушкины негодования... Разные весовые категории, - так и поясните внуче))).

Вик Тор

Может и так, но у внучки другая версия.. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉😁

Mi
Mila

Умняшечка какая!)))

Вик Тор

👍 🌹

Лю
Людмила

как то мои дети тоже задали этот вопрос.но бабушке,типа почему мама ругается а нам нельзя?Ответ от бабушки был- у мамы работа нервная))))

Вик Тор

Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉

Лю
Людмила

Умница!!!!А главное что дала развернутый ответ!!!

Вик Тор

Болтушка "старушка"!😉 😂

Ирина Цыкунова

Ругать может и не надо. А вот спросить:"Чему ты меня, бабушка, учишь?"Не мешало бы. )

Нина Архипова

Потому что бабушку, которая всё время ругается, надо гнать в шею.

Вик Тор

Что для меня, иногда, так и хочется сделать. 🤣 😜 Но вот Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Она сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉 😌

Эдуард Чистяков

Потому что БАБУШКА УЖ ТЕПЕРЬ ОСТАНЕТСЯ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ !!!😇

Вик Тор

Возможно и так!!! Но вот Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Она сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉

Эдуард Чистяков

СДАЮСЬ !!! СОГЛАСЕН !!

Вик Тор

Я тоже сдался и не стал спорить.🤣

Алла Георгиева

потому что она старенькая и забыла уже, что ругаться нельзя...

Вик Тор

Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. ТаК что спорить с ней не надо. Она сама ВИДЕЛА по телевизору.! Вот так вот!!!??😉 😌

Djn Djn

бабушка просто так не ругается ))) женская солидарность

Вик Тор

.Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. ТаК что спорить с ней не надо. Она сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! Вот так вот!!!??😉 😌

Djn Djn

а говорят у женщин логика отсутствует )))))))))))))

Вик Тор

Врут!!!🤣 😌

Djn Djn

ещё как

Вик Тор

Согласен.

На
Наталия

С самого детства есть женская солидарность! 👍 😁

Вик Тор

Вы правы!👍 🤣 Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉😁

На
Наталия

Внучка маленькая, а уже мудрость женщины чувствуется. 😁

Вик Тор

Я тоже так думаю.👍 🌹

Вик Тор

Удачи в вашей солидарности.😌 👍 🌹

На
Наталия

Спасибо! И Вам всех благ!

Наталья Андриевских

ПОТОМУ ЧТО БАБУШКА ВСЕГДА ПРАВА......😜

Вик Тор

🤝 😁 💐 🍬

Наталья Андриевских

😊 😊.....СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ БУКЕТ.....

Вик Тор

С праздниками Вас!🎄 🌹 💫 💥 🌛 ☃️ ❄️

Наталья Андриевских

СПАСИБО И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.......🎄 🎄 🎄 🌟 💥

Вик Тор

Удачи!!!

Наталья Андриевских

ВЗАИМНО......

Алёна

нервы у бабушки слабые, расстроится больше, чем ты))

Вик Тор

Возможно и так!!! Но вот Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉

Алёна

😆 💫не додумалась бы)))

Вик Тор

Дети умнее нас, а внуки, тем более.👍 🤣

Алёна

🙏 😉

Вик Тор

👏 😌 🌹

Ольга Банина

Бабушки не ругаются,они вразумляют,долго и нудно.

Вик Тор

Возможно и так!!! Но вот Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉

Ирина Тюрина

Лучше бабушка, чем мама заставит делать уроки

Вик Тор

Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉ерсия внучки.

Ирина Тюрина

и все же лучше пусть мама заставит выучить русский...

Людмила Дубова

Потому что бабушка не будет ругаться зря.

Вик Тор

Возможно и так!!! Но вот Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉

Людмила Дубова

Логично.

Вик Тор

Спасибо!

Sergei

Потому, что она ещё не ругается матом.😏

Вик Тор

Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉ерсия внучки.

Валентина Ветрова

Бабушки бывают разные, одну хочется и.....

Вик Тор

Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. ТаК что спорить с ней не надо. Она сама ВИДЕЛА по телевизору.! Вот так вот!!!??😉 😌

Татьяна Рыбина

Потому что она женщина.😀 😃 😄

Вик Тор

Вы правы Но,по мнению внучки,Бабушка ругается, ПОТОМУчто ей СКУШНО!!! И на это дуду не нужно обижаться.Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉😁

Валерий.

Ответ : Потомушто она всегда права.

Вик Тор

Вы правы!Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉😁

Галина Мазяркина

Молодец внучка, я с ней солидарна.

Галина Мазяркина

💐 👍 👍 👍Умничка внучка.

Вик Тор

.Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. ТаК что спорить с ней не надо. Она сама ВИДЕЛА по телевизору.! Вот так вот!!!??😉 😌

Просто Ольга Ххх

Даже и не знаешь как ответить ))))

Вик Тор

Вы правы Но,по мнению внучки,Бабушка ругается, ПОТОМУчто ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉😁

Екатерина

Бабушка печет вкусные пироги?

Вик Тор

.Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. ТаК что спорить с ней не надо. Она сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! Вот так вот!!!??😉 😌

Екатерина

вот...дедушка...Вам предмет для размышления...)))))))))))

Вик Тор

Точно! У них и учимся ценить семью.

Екатерина

а моё чадо, когда его ругала моя мама-врач, за то что он носился по двору и не давал нам покоя....деду сказал....как только тот пришел с работы: "Деда, ну зачем ты на ней женился"))))мы чуть не упали со смеху.....

Вик Тор

Согласен. Искренне и мудро!🤣

Екатерина

это притом, что он бабушку очень любил))))))))))))

Вик Тор

Сиюминутная категоричность свойственна детям. В 🌹 этом и их прелесть!🌹