Вик Тор

Вопрос от внучки. Почему нельзя ругать бабушку за то, что она ругается?

Ответы · страница 2
Надежда Филиппова

А кто то смеет ругать бабушку?

Вик Тор

Ф кто же, как не де😉 😜 🤣 душка!?

Вик Тор

Вы правы!По мнению внучки,Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉😁

Надежда Филиппова

Счастливые -есть внучка,а у нас она очень далеко,но внуки поближе.Ваша внучка правильно говорит.

Вик Тор

Спасибо. Здоровья и успехов Вам во всём. С ув. Виктор.🌹

Светлана Айсина

А у Вас все вопросы от внучки ?

Вик Тор

Нет. Просто остальные я убрал.

Здравствуйте,это Я

бабушек вообще ругать нельзя

Вик Тор

Вы правы!Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой, и станет, как баба ЯГА. ТаК что спорить с ней не надо. Она сама ВИДЕЛА по телевизору.! Вот так вот!!!??😉 😌

Нерасторопная Женщина

потому что она старенькая...

Вик Тор

Возможно и так!!! Но вот Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉

Нерасторопная Женщина

Ну, молодец внучка. По своему видит бабушку.

Евгения Трусова

потому что она всегда права

Вик Тор

Вы правы Но,по мнению внучки,Бабушка ругается, ПОТОМУчто ей СКУШНО!!! И на это дуду не нужно обижаться.Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉😁

Вик Тор

👍 🌹 🤓 😂

Марина Морозова

она же любимая бабулечка

Вик Тор

.Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. ТаК что спорить с ней не надо. Она сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! Вот так вот!!!??😉 😌

Вера Кобзарь

Потому ,что она старшая.

Вик Тор

Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉ерсия внучки.

Вера Кобзарь

Да уж версию внуков оспаривать рискованно.🤔

Вик Тор

Это точно!!!😁 🌹 👍

Та
Татьяна

БАБУШКИ ЧАЩЕ ВОПРОШАЮТ.

Вик Тор

Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉

Вик Тор

Вот так вот учит телевизор.

Эвелина

Потому что,потому и всё

Gulaiym Aidyralieva

потому что она главная

Вик Тор

Возможно и так!!! Но вот Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Она сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉

Gulaiym Aidyralieva

А у меня внук говорит: " мама главничает надо мной. А бабушка главничает над мамой. А над бабушкой некому."

Вик Тор

Точно!!!!🎯 🤣 🎼 🎹 👍 😌 🌹

Татьяна Фищук

Потому что она БАБУШКА

Вик Тор

Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей скучно. Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. ТаК что спорить с ней не надо. Она сама ВИДЕЛА по телевизору.! Вот так вот!!!??😉 😌

Татьяна Фищук

🤔 😅 Буду знать... Ругать не буду, внушать обязательно.Только внучки уже мамы,а правнуки ещё малы.

Лидия Мирошниченко

Яичко курочку не учит!

Вик Тор

Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. ТаК что спорить с ней не надо. Она сама ВИДЕЛА по телевизору.! Вот так вот!!!??😉 😌

Валентина Баженова

Бабушка всегда права!!

Вик Тор

Виктор Обрезков

БАБУШКА ВСЕГДА ПРАВА.

Вик Тор

👍 🤝 😉 😅

Вик Тор

Вы правы Но,по мнению внучки,Бабушка ругается, ПОТОМУ что ей СКУШНО!!! И на это дуду не нужно обижаться.Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉😁

Надежда Глущенко

Бабушка всегда права

Вик Тор

Альмида Полякова

...устами младенца....

Вик Тор

Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!! Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. Внучка сама ВИДЕЛА все это по телевизору.! ТаК что спорить с ней (внучкой) не надо.Вот так вот!!!??😉😁

Леди Мила

а пирогов не будет.

Вик Тор

Вы правы!😉 Пирогов не будет.Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. ТаК что спорить с ней не надо. Она сама ВИДЕЛА по телевизору.! Вот так вот!!!??😉 😌

Виталий

😁 😁 😁 👍

Вик Тор

.Ответ внучки. Бабушка ругается, Потому что ей СКУШНО!!!Если я буду ругать Родную бабушку, то она уйдет к другому дедушки и перестанет быть Родной бабушкой и станет как баба ЯГА. ТаК что спорить с ней не надо. Она сама ВИДЕЛА по телевизору.! Вот так вот!!!??😉 😌

Виталий

😁 👍

Са
Сауле

старых не ругают

Вик Тор

Са
Сауле

правильно если как Баба Яга тогда ругаться не надо конечно

Галина Алекс.

Не педагогично.

Вик Тор