Фа
Фаина-Фира

Если человек больной коронавирусом надует шарик И лопнет его в толпе..... ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ТЕРАКТОМ...?🍻🤪🙃😳🌹😷

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Если это проделано сознательно, то да. Есть статья за умышленное заражение опасной болезнью. Учите УК.

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО! КАК ЭТО ВЫ ДОГАДАЛИСЬ? ГЛАВНОЕ ШО Б НАДУВАЛ НЕ В ПОЛНУЮ СИЛУ И НЕ БЫСТРО🙃😳🌹😷

Z*
Z *Ирина*

человек с температурой идет в толпу надуть и лопнуть шарик.. ему надо за помощью к психиатру

Ир
Ирина

Это будет считаться, что ковид в голове у него поселился. Здравствуй Кащенко)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это преднамеренное заражене опасной болезнью. Будет нести ответственность.

Яна Соколовская

Я так и думала, что скоро анекдоты про корону начнут рассказывать.😂

Забава

И снова шарики! Надую шарики в толпе и буде радостно мине!

Забава

А дистанция? нарушители! Штраф!

Nikola Mahkov

-будет!-при диаметре шара блольше метра!--😛

Mарго Беккер

Фааиина-Откель -Такоой-чёрный ююмор? 🤣

Вера Сергеевна

...дурью называться будет .

Светлана Николаевна

Это уже надоело. Правда!!!.

Ку
Кукулькан

надо запретить шарики!

Валентина Мишняева

Только так.

Эльвира Ашрапова

Да

Татьяна

🤣

Ната

Ха