Если человек больной коронавирусом надует шарик И лопнет его в толпе..... ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ТЕРАКТОМ...?
Фа
Фаина-Фира
Ответы
Z-Мимокрокодил-V
Если это проделано сознательно, то да. Есть статья за умышленное заражение опасной болезнью. Учите УК.
Фа
Фаина-Фира
ТОЧНО! КАК ЭТО ВЫ ДОГАДАЛИСЬ? ГЛАВНОЕ ШО Б НАДУВАЛ НЕ В ПОЛНУЮ СИЛУ И НЕ БЫСТРО
Z*
Z *Ирина*
человек с температурой идет в толпу надуть и лопнуть шарик.. ему надо за помощью к психиатру
Ир
Ирина
Это будет считаться, что ковид в голове у него поселился. Здравствуй Кащенко)))
Кошка На Раскаленной Крыше.
Это преднамеренное заражене опасной болезнью. Будет нести ответственность.
Яна Соколовская
Я так и думала, что скоро анекдоты про корону начнут рассказывать.
Забава
И снова шарики! Надую шарики в толпе и буде радостно мине!
Забава
А дистанция? нарушители! Штраф!
Nikola Mahkov
-будет!-при диаметре шара блольше метра!--
Mарго Беккер
Фааиина-Откель -Такоой-чёрный ююмор?
Вера Сергеевна
...дурью называться будет .
Светлана Николаевна
Это уже надоело. Правда!!!.
Ку
Кукулькан
надо запретить шарики!
Валентина Мишняева
Только так.
Ната
Ха