Южный Урал

ФСБ предотвратила теракт в Ставропольском крае в месте массового пребывания людей, его готовили трое граждан одной из стран Центральной Азии. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ.
«Федеральной службой безопасности пресечена террористическая деятельность трех граждан одной из стран Центральной Азии, которые планировали совершить террористический акт путем взрыва в одном из мест массового пребывания людей на территории Ставропольского края», — говорится в сообщении.И опять Центральная азия?

Ответы
Пётр Хамов

Всё правильно ) сперва лица кавказкой национальности терроризировали Россию,и теперь в какой кабинет прокуратуры не войди эти рожи там и занимают ключевые посты хотя по русски не в зуб ногой,теперь этих тварей сюда тянут

Михаил Гехт

Так диаспору труднее контролировать всегда. А, в отличие от цыган, армян и пр., выходцы из Средней Азии - вахтовики, поэтому местные авторитеты не настолько в курсе их незаконной деятельности.

Южный Урал

понятно

Михаил Гехт

Кстати "Центральная Азия" вместо Средняя Азия, как и В Украину - глупость. Никто же не требует менять название Германия на Дойчланд или нах Берлин. Изменяйте в СВОЁМ языке. В этом смысле последнее кривое, но законное изменение было Таллинн - не по правилам русского языка, но на тот момент русский был в Эстонии государственным языком, и требовали у своего руководства. Чего не скажешь об уках, узбеках или таджиках

Михаил Гехт

Пардон, укРах

Александр Гусев

Из Центральной Азии опять только исполнители, которых и взяли. А организаторы, заказчики? Почти не сомневаюсь, что снова придём к хохлам.

Южный Урал

Как всегда!А хохлы и казахи стрелки на ФСБ переводят!

Александр Гусев

Ну а на кого же ещё? Не на Байдена же. Враньё спалось и будет сыпаться от них, пока мы не победим.

Татьяна Тышкевич

А из какой страны центральной Азии ещё не придумали?!?!? 😁

Alisa Warshavsky

Ты сам то веришь этой брехне?! Вроде, взрослый уже....

Виктор Сухоруков

Гнать их надо всех из Росии

Южный Урал

только так

С К.

Кого легче всего купить