🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Кто не прыгал из окошка
Вместе с маминым зонтом,
Тот лихим парашютистом
Не считается пока.
Не лететь ему, как птице,
Над взволнованной толпой,
Не лежать ему в больнице
С забинтованной ногой. А ВЫ ЧАСТО КОНЕЧНОСТИ ЛОМАЛИ?

Ответы
Елена Белая

Пару раз было. Раз в баскетбол играли, занимались босиком. Выпрыгивая за мечом, приземлились на чью то голень. И хруст слышала, но в пылу игры не до травмы было. Наложила повязку, ещё минут 30 играла. Утром приняла смену и пошла к травматологу, тогда за бытовые травмы справки давали. Наложили гипс, позвонила на работу сказала, чтобы до дома подбросили. Народ долго удивлялся, как со сломанной ногой ходила.

Валентина Пакшина

Первый раз сломала руку - в 6 лет: пыталась привязать верёвку для качелей на высоком дереве. а дальше ломала по очереди то одну ногу, то другую. То опять руку ( другую)...Зато в зрелом возрасте выработала правило: ВСЕГДА ДУМАЙ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО в данный момент делаешь. Подтвердилось изречение: на ошибках учатся!👋‼️

Вадя С Хитровки

За всю жизнь -всего один раз. В январе 1999 г. , на улице поскользнулся - 1,5 месяца в гипсе, если не 2. Повязка "дезо", перелом ключицы

Алина Васильева

ПРЫГАЛА С ПАРАШУТОМ ИЗ САМОЛЁТА! БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. ВИДАЛА КАК ПОГИБЛА ИНСТУКТОР Но говорили дома у не какие то проблемы

Алина Васильева

Но хоть что то испытала и долго вспоминала как я когда прыгнула и за орала на всё небо " Мамочка родная,,. куда я попала!!!" 🤣

Людмила

Конечности нет, а вот голову разбивала не раз, то на велосипеде по лестнице со второго этажа, то не раз с крыш

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На крыше то что делали? 🤭

Людмила

А с чего ещё прыгать в сугроб, если не с крыш??

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А.. Ну если в сугроб... Но тогда и руку или ногу, не грех сломать🤣🤣🤣

Владимир Вельский

В школе на спор выпрыгнул с 3 этажа без зонтика, прыгал грамотно и ничего не сломал😁

Соболев Валерий

со счёта уже сбился. мне три страховых компании в договоре страхования отказали.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Разве они не обязаны выплачивать страховку?

Соболев Валерий

кто "они"?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Страховая, от которой СНИОС

Соболев Валерий

за несчастный случай платят только при страховании от несчастного случая.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Понятно. Спасибо, не знал

Кирилл Морозов

Вот, ни разу. Хотя и парашютным спортом занимался, и воздухоплавательным.)

Дядя Миша

знаю непременно
выберут меня
птицы мать их щастья
завтрашнего дня

Оксана Александровна

В детстве с павильона прыгнула и юбочкои за гвоздик зацепилась повисела и приземлилась

Дядя Миша

Смелая и отчаянная была!

Оксана Александровна

Играли с мальчиками в догонялки

Ин
Инга

Нет,но очень хотелось прыгнуть с зонтом и по воде пробежать.

Ма
Маша

🖼

Ин
Инга

😄👍

Ма
Маша

Вроде оттуда стихи)

Ин
Инга

Хочу такую книгу😁

Ма
Маша

Она классная, на самом деле)) Я в детстве читала))

Ин
Инга

А я не знала про такую..внучке буду читать😄

Ма
Маша

Ох, повезло внучке)))

Вадим Новиков

ни разу ! хотя и приходилось прыгать с парашютом....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

С парашютом много прыжков?

Вадим Новиков

12...я был санинструктором парашютно-десантной роты,поэтому большей частью был на земле...

Любовь Яворская

1 раз.Когда впервые встала на коньки в 50 лет!!!!

Бя
Бяка

один раз руку прямо в локте (локтевой сустав)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ужас! И как сейчас, не беспокоит?

Бя
Бяка

думаю в старости будет

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Бог даст, не будет

Бя
Бяка

не верю в Бога

Ир
Ирина

Пока бог миловал.только мизинцем обошлось.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Конечность конечности.... 🤭🌹🌹🌹

нш
николай шляхов

Получал вывих правого плеча. Месяц в гипсе.

Ty
Tycя

Два раза))) и оба раза это сделала машина)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ужас! Внимание, внимание и ещё раз внимание!!!

Ty
Tycя

Увы и ах)))

Ty
Tycя

Благодарю

Сеня Семеныч Горбунков

один раз палец на ноге, один раз челюсть

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Челюсть то как? Сам? Или помогли " Добрые" Дяди...?

Татьяна Ковалева (Павлова)

ни разу, хотя прыгала в сугроб с гаража

Вера Сергеевна-V

Лет в 12 сваливалась с дерева )))) !

Татьяна Алексеева

не довелось...- так обошлось...