🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Сударыни вот не пойму почему некоторые из вас строят из себя не пойми кого золотой писды колпак ведь нас же меньше вас на много на что надейтесь не пойму? ??

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

в мы всегда надеемся только на себя... а вы ищите-копайтесь... все равно найдете не то, чего хотелось...

Е'kat'ерина Vitolden

И что из этого?Себя надо унижать?По-моему,достойная женщина без мужчины не останется.

Виктория Я

Лучше быть десятой любовницей МУЖИКА, чем единственной женой алкаша или идиота.

Анна

Да кто вам эту хрень внушил?! )) а если и так ,то с какого перепуга терпеть то вас ?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

да не терпите кто вас заставляет то

Леди- Л.

Одним словом дали и себе оценку---НИКТО😎и зовут Вам НИКАК,пардон)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да что вы 😆😆😆😆

Кот Колбасоход

мало того, что нас меньше, так еще и половина - дебилы )

Марта Кошка

НИЧЕГО НЕ СТРОЮ. И ЧИСЛЕННОСТЬ МУЖЧИН НЕ БЕСПОКОИТ

Элана Королёва

так лучше быть одной, чем с не своим человеком.

Св
Светлана

лучше жить одной-чем с моральным уродом

Наталья

Так, похоже кто то обидел....парня....

Наталья

О ...да сильно! Кипит весь!

Ди
Диля

не надеемся мы на что либо

Дмитрий Задорожный

👎👎👎

Наташа Nn

Я не надеюсь я имею

Светла:innocent:

Чё такой злой?

Наталья .

Мы умнее..

Наталья .

Поэтому из большинства мужской половины выбираем мы...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ну выбирайте на здоровье)))