Ольга Шестопалова

К каждому человеку нужен индивидyaльный подход. Меня, нaпримeр, лучше обойти сразу. А к вам как подойти?

Ответы
Владислав Жучков

Ко мне индивидуального подхода не нужна.....Моя душа открыта для всех. А если вас нужно сразу обходить ....то я думаю что вам очень тяжело будет в жизни.....

Алексей Сафронов

😋! Обойти "сразу", это без церемоний или в каком-то конкретном месте? А я, всегда пожалуйста: "молодым везде у нас дорога, а старикам везде у нас почет!

Алексей Сафронов

😋! Обойти "сразу", это без церемоний или в каком-то конкретном месте? А я, всегда пожалуйста: "молодым везде у нас дорога, а старикам везде у нас почет!

Ди
Димид

Даржаться на расстоянии для вас один из лучших вариантов,но если уж подходите!...-то это неизбежно)) Придётся проявлять тактику...

Миша Холкин

Как к мужчине страстно, нежно, ласково и с хорошей приманкой. Так как мужчина любит не только глазами, но и желудком.

Сергей Шписс

Мне подходит мысль Иисуса Христа: приходящего ко Мне не изгоню вон. Подходят и всё? К чему ходить год за день?

Александр Чернышёв

Для меня особый интерес подходить к тем людям,к которым трудно подойти. А ко мне - как угодно,я - "всеяден"...

Владимир Морозов

Уважаю колючих женщин. это моя страсть- это как кактус смотря с какой стороной к нему подойти.

Rival Khalilov

а меня надо раздеть положить на кровать и ложиться рядом😜 😘 😘

Мурат К

))) Обойти это не подход, это обход. А ко мне можно прямо подойти, обходить мимо не надо. )))

Анатолий Денисенко

Советов на этот счет не даю..., тем более тем, кто не знает для чего ко мне подходить))

Игорь Хрыдаев

вы когда нибудь просили прощения или вам это не доступно в силу вашего характера

Барот Шукуров

ко мне подходите тихо мирно с добром и любовью.....и вы почувствуете запах счастья

Елена Рыбачок

А зачем ко мне подходить? Я не мебель..... Меня можно только завоевывать..................

Нариман Искандаров

Я человек открытый. Ко мне можно подойти запросто, без каких-либо подготовок...

Иори

Да подходите на здоровье, чего мне бояться, да и подходящим бояться нечего

Алексей Сафронов

😋! Обойти "сразу", это без церемоний или в каком-то конкретном месте?

Вячеслав Яшин

Со мной-очень проблемно,или честно -или лучше никак!От слова совсем!

Yusif Tagiyev

Я всему привык.Подайдиде как хотите.Всю жизнь я научился к всему.

Александр Лисичкин

А я могу человека выслушать. Так что со мной легко разговаривать.