Olivka

Почему власть берут налоги на страну и кредиты ничего в ней не делают а тратят деньги на себя?

Ответы
Нурид Кантаев

Как говорится "У сильного всегда бессильный виноват" они же власть .Если у тебя есть здоровье никогда не считай себя бедной. И миллиардеры умрут деньги не спасут

Талгат Лаиков

Почему столько ошибок в одном предложении?Русский язык очень красивый и делать ошибки - это неправильно. Извините, если обидел своим вопросом.

Olivka

В школе его не преподавали

С/
Сэм //

Ужассс, откуда вы берете такие данные?? Я может просто чего то не знаю?? Что вам власть плохого сделала что вы о ней вот так высказываетесь?

Olivka

А что хорошего? Правду пишу

С/
Сэм //

Я жил в старом деревянном доме постройки годов 50.. в прошлом году получил квартиру по программе переселения.. большая хорошая квартира в новом доме.. за прошлый год было выдано около 200 новых квартир.. и это благодаря как вы считаете нашей не далекой власти которая всё тратит на себя(извините но я с вами полностью несогласен)

Olivka

Вы в другой стране видимо живете

С/
Сэм //

Ну да в другой, не посмотрел что Вы с Украины.

***Cу-026186*** Зиядаев

луче не вникай в эту политику всёравно корубцию не изменишь она была и будит😟

Olivka

Уничтожать её надо

***Cу-026186*** Зиядаев

я тоже так как ты рассуждал пока не понял видимо народу это нравится что не хотят переворот зделать встроне убрать корубцию

Olivka

Боятся

***Cу-026186*** Зиядаев

согласен

Владимир Седов

Причину хоть одну ,Оленька,назовите-зачем делать для народа и страны

Olivka

Чтоб страна была более развитой и приносила прибыль и много заказчиков было товара с нашей страны

Владимир Седов

А им это зачем,у них доход огромный,а люди на все согласны лишь бы не было войны и 90-х

Olivka

Уже в моей стране война с Россией, пока АТО, собираются войной уже называть

Vadim @@@

Вы ответили на свой вопрос именно на себя,а простой народ отдавай

Olivka

Ужас

Vadim @@@

это правда

Olivka

Не спорю

Vadim @@@

👍

Александр Ахмедов

Это примитивное представление, ничего не имеющее с реальностью,

ДА
Джива Атма

бедненькая ((( живете на улице денег нету голодаете да ?

Olivka

Всмысле никуда ни сходишь и свинка раз в два месяца покупается, одежда редко, большая часть зп уходится на квартплату

ДА
Джива Атма

проблема ((((((((((((((((((((((((((((( сидите дома свинок покупаете только раз в месяц одежда редко ((( голыми приходится ходить ((((((((((( а зарплата уходит только на квартплату (((( бедные свинки которым кушать нечего (((((((((((((((((

Olivka

Да, выпекать хорошо что умею

ДА
Джива Атма

надаже )))) хоть не голодаете )))) остается только зимой грется да ???? замерзаете наверное

Olivka

Да

Сергей Петрович

потому что хотят быстрее её разволить

Фердинанд Франц Иосифовович

На то она и власть, чтобы жить всласть

Грязнов Игорь

Потому что у нес президент такой

Николай Денисенко

А потому что мы им это позволили

Иван Муратков

Прошу, перестаньте мне писать.

Olivka

Сам сайт рассылает всем вопросы

Тахир Исмаилов

потому что это власти!)

Сергей Васин

Кто может все на себя.

Кай Фрост

Потому что мы даём.

Olivka

Так на страну, а не на ихнее развитие

Кай Фрост

А то мы не знаем куда всё уходит. И молчим. Что у вас, что у нас.

Olivka

Бунты устраивали , стреляли

Кай Фрост

У вас да, у нас все терпят. Кто не терпит, того сажают. А большинство сидит дрожит под лавкой.

Olivka

Жесть

Кай Фрост

а то

Александр Ахмедов

Это примитивное

Олег Носков

Ты про Украину?

Olivka

Да

Олег Носков

Так и понял

Максим Мальков

из-за крийзиса

Евпатий

Такая власть.