Яя
Яяяяяяяяяя

Как на 100 рублей сделать подарок жене и любовнице на 8 марта?

Ответы
Дед Пихто

Ну,не знаю.Я очень люблю всех женщин,но главная любовница все таки была жена.Я заранее думал что бы она хотела,какой пустячек.К сожалению она умерла в июле.Теперь и миллионы не помогут.БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Яя
Яяяяяяяяяя

Царствие Небесное, пусть земля ей будет пухом.. вам здоровья, не падайте духом..

Рауан Бердиев

Дать бомжу,попросив его позвонить обеим и поблагодарить,что их муж и любовник спас ему сегодня жизнь...

Ильдар Ильясов

Купить по розочке! Вопрос только в одном откуда у такого щедрого любовница? От такого и жена сбежит!

Яя
Яяяяяяяяяя

😂😂 ну знаете ли.. мужчин нынче маловато.. все в хозяйстве пригодятся..

Ильдар Ильясов

Ну это смотря какое хозяйство?

Рост

Это вы так за мужчину переживаете? Он сам сказал, что у него только 100 р.?

Яя
Яяяяяяяяяя

)))) слава Богу нет

Рост

Тогда и темы нет. Таких мужчин не существует, у которых в кармане такие деньги.

Яя
Яяяяяяяяяя

Тема эта шутливая... может и пригодится кому)))

Рост

Кому нужны Альфонсо? Разве что престарелым богатым теткам....

Владимир

Дать любовнице сотку и пусть отдаст жене за прокат мужа !😁😁😁😁

Мэ
Мэрсовод

Только жене, не нужна мне любовница и жене не на 100 а намного подороже

Золотой Скорпион

купить любовнице цветок а к жене прийти трезвым и во время:)

Яя
Яяяяяяяяяя

))) за такое жена и сама подарок сделает

Ге
Геннадий

Подарите обещание.И дёшево,и сердито!И вообще бесплатно

Женя

и той и той? на 100 р.? магазины такие есть, где всё по 50 р.

Женя

выход есть))))))

Assa

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
подарить смайлик

Assa

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
......а цветок любовнице. Все вместе 98 рублей....останется еще с копейкой!

Яя
Яяяяяяяяяя

На жвачку Love is

Assa

Это, как поторгуетесь!)))

Иг
Игорь

...нет ни той и ни другой...Я БОГААААААААААААТТТ !!! 🤣

Жадовский Александр

Жене поцелуй другой себя а на сто руб за праздник.:)

Татьяна

Что-то ращедрился мужчина.Как бы не раззорился)))

No Mercy

А жена и любовница может быть в одном лице?

Яя
Яяяяяяяяяя

Вообще - это идеально)))

No Mercy

Хз)на сто рублей?ленточку и себя обматаю.подарю еще раз)))

Сергей Тихомиров

закопать и ждать .когда вырастит дерево.

Ев
Евгений

И на одну открытку не хватит денег 😁

Яя
Яяяяяяяяяя

А своими руками? )))

Ев
Евгений

Из подручного материала, тоже хорошая идея 👍)))

Александр Ярик

Два короба спичек и клеем цветочки

Евгений Говорунов

трудно но можно правда ненадолго

Rita

положи на телефон по 50руб.каждой.

Даль Светлая

по значку им "ТЫ ЛУЧШАЯ" подарить