Тебе приятно будет если тебя хуями покроют, просто от недостатка доказательств? Или женщины начнут задавать тебе вопросы о физиологических особенностях твоих половых органов называя их как в быту принято? Иной раз создаётся впечатление что некоторые мужчины пришли сюда не пошуршать , приколоться , узнать что то новое , а пришли померятся хуями . Так почему мы от вас , мужчин , это получаем и это должно нравится ? Ничего личного ты спросил я ответила.
У многих мужиков мат для связки слов и выражений зачастую , но здесь не так его используют. Извини , ответила как поняла .
Это естественное явление), ведь женщины в первую очередь зависимы от состояния социума, кстати мужчины привнесли туда изрядный мат, на то были причины - тяжелые времена середины 20-го века, потом стали отходить от него, но женщины то как раз в нем только стали увязать, он стал для них нормой))) И так во всем)) Поэтому не стоит на них так обращать внимание, это следствие прежде всего наших мужских издержек)))
Я начинал работать в женском коллективе . На 3ий день понял , что обедать за одним столом с ними НЕВОЗМОЖНО ! .... а тут они все такие белые , пушистые и культурней королевы Елизаветы ....
Попробуйте стряхнуть пепел на персидский ковёр в самой культурной семье ...
В культурных семьях не курят в комнатах, где лежат персидские ковры.
нет запрета. есть предложение не материться в сетях. и это относится к хозяевам сайтов-аннулировать или нет матерный контент.
В том, что этим женщины озабочены
Я матерюсь виртуозно, восхитительно! .Так что этот вопрос меня вообще не интересует..А как они озабочены? В чем это проявляется?
Задают вопросы, как же можно без мата общаться
ути-пути, хаахах белые и пушистые....
Я не против мата вообще. Против его публичного употребления.
я тоже. Сама люблю острое словцо вставить, но , когда слышу на улице мат, меня корежит. Как говорил мой давний приятель, " Галин, у тебя не мат-у тебя музыка. хаха Заслушаться можно".Так что это тоже надо уметь.
да патамушта как я без мата то буду разговаривать?? я вот даже щаз с задержками печатаю, патамушта словов подобрать не могу
вот...работы нету... денег нету..щастя нету.. еще и материтцо запрещают.... блин..пошла освобождать навального
Иди. Он даст тябе сшаштия
ну, там хоть интрига есть.
Наверное, я особь мужского пола, т.к. меня мат вообще не волнует.
Людей волнует злоба и ненависть в сетях, этого никто не хочет.
Женский пол на тут и здесь ведёт себя очень прилично.
Меня не волнует - я и до этого мат не использовала
Дык очередноое насиилие перед правами наашими!
аа я спецоом
неа прикаалываюсь
Прикалываешься из вредности?
неа проста весело
неет мля выыть буду прилююднаа
Волнует только тех, кто хочет волноваться. )))
И с чего вы взяли, что реально, волнует???
Уже три штучки вопрос задали, как же им без мата общаться. Отсюда и мой вопрос родился
За руль сядут, свобода высказываний!!!!
Запрет наверное всегда волнует 
Ну.. Нежные существа.. Видимо


сам ты особь
Что такого то? Я особь мужского пола, ты - женского...
Мне нормально. Ты возмущаться стала.
обиженый и неуважающий женщину...
Вовсе не так. Вечно вы себе напридумываете.
Мы с тобой решили, что всё нормально!
Где ты видел чтоб я злилась..
Ладно, не злилась. Возмущалась.
и меня