Евгений Иванов

Почему запрет на использование мата в соцсетях волнует только особей женского пола? По крайней мере, на этом сайте?

Ответы
Эва

Тебе приятно будет если тебя хуями покроют, просто от недостатка доказательств? Или женщины начнут задавать тебе вопросы о физиологических особенностях твоих половых органов называя их как в быту принято? Иной раз создаётся впечатление что некоторые мужчины пришли сюда не пошуршать , приколоться , узнать что то новое , а пришли померятся хуями . Так почему мы от вас , мужчин , это получаем и это должно нравится ? Ничего личного ты спросил я ответила.

Евгений Иванов

Ты не поняла вопроса.

Эва

У многих мужиков мат для связки слов и выражений зачастую , но здесь не так его используют. Извини , ответила как поняла .

Виталий

Это естественное явление), ведь женщины в первую очередь зависимы от состояния социума, кстати мужчины привнесли туда изрядный мат, на то были причины - тяжелые времена середины 20-го века, потом стали отходить от него, но женщины то как раз в нем только стали увязать, он стал для них нормой))) И так во всем)) Поэтому не стоит на них так обращать внимание, это следствие прежде всего наших мужских издержек)))

Aлександр Кузьмин

Я начинал работать в женском коллективе . На 3ий день понял , что обедать за одним столом с ними НЕВОЗМОЖНО ! .... а тут они все такие белые , пушистые и культурней королевы Елизаветы ....

Евгений Иванов

Не всё.

Aлександр Кузьмин

Попробуйте стряхнуть пепел на персидский ковёр в самой культурной семье ...

Евгений Иванов

В культурных семьях не курят в комнатах, где лежат персидские ковры.

Га
Галина

нет запрета. есть предложение не материться в сетях. и это относится к хозяевам сайтов-аннулировать или нет матерный контент.

Га
Галина

Я матерюсь виртуозно, восхитительно! .Так что этот вопрос меня вообще не интересует..А как они озабочены? В чем это проявляется?

Евгений Иванов

Задают вопросы, как же можно без мата общаться

Га
Галина

ути-пути, хаахах белые и пушистые....

Евгений Иванов

Я не против мата вообще. Против его публичного употребления.

Га
Галина

я тоже. Сама люблю острое словцо вставить, но , когда слышу на улице мат, меня корежит. Как говорил мой давний приятель, " Галин, у тебя не мат-у тебя музыка. хаха Заслушаться можно".Так что это тоже надо уметь.

Ла Риса

да патамушта как я без мата то буду разговаривать?? я вот даже щаз с задержками печатаю, патамушта словов подобрать не могу

Евгений Иванов

Это плохо, Чайка...☹️

Ла Риса

да ваще..абидна..до слез

Евгений Иванов

Точна...

Ла Риса

вот...работы нету... денег нету..щастя нету.. еще и материтцо запрещают.... блин..пошла освобождать навального

Евгений Иванов

Иди. Он даст тябе сшаштия😆

Ла Риса

ну, там хоть интрига есть.

Вероника Петрова

Наверное, я особь мужского пола, т.к. меня мат вообще не волнует.

Eлена Елена

Людей волнует злоба и ненависть в сетях, этого никто не хочет.

Владимир Инкогнито

Женский пол на тут и здесь ведёт себя очень прилично.

Нина Капкина

Меня не волнует - я и до этого мат не использовала

Евгений Иванов

Вот и хорошо.

Марго Беккер

Дык очередноое насиилие перед правами наашими!

Марго Беккер

неа прикаалываюсь

Евгений Иванов

Прикалываешься из вредности?😆

Марго Беккер

неа проста весело

Евгений Иванов

Вона оно чё...

Марго Беккер

неет мля выыть буду прилююднаа

Владимир Чураков

Волнует только тех, кто хочет волноваться. )))

Alisa Warshavsky

И с чего вы взяли, что реально, волнует???

Евгений Иванов

Уже три штучки вопрос задали, как же им без мата общаться. Отсюда и мой вопрос родился

Alisa Warshavsky

За руль сядут, свобода высказываний!!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Запрет наверное всегда волнует 😂

Евгений Иванов

Ну почему только женщин?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну.. Нежные существа.. Видимо🤭🤭🤭

Евгений Иванов

Нежные матершинницы?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чё то типа того🤣🤣🤣🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Фу, тоже как то.... Бя)

Во
Володя

Фенька *****

сам ты особь

Фенька *****

Где ты видел чтоб я злилась..

Евгений Иванов

Здесь, в начале диалога.

Фенька *****

Зло? Глупо

Евгений Иванов

Ладно, не злилась. Возмущалась.

Cviyатыiy Гнэзд

и меня