) Россиянка.

Сегодня праздник " Скорой Помощи". Здоровья вам, родные, сил,вы всегда на передовой..И не обижайтесь на хамство пациентов( часто случается), ведь врачи на больных никогда не обижаются. Счастья вашему дому!

Ответы
Михаил Цветаев

Стоят иномарки у храмов —
В больницах проваленный пол.
Так кто же воистину правый?
А кто за деньгами пришел?
Я, честно, не верю в святое,
Я верю в поступки людей:
Врачи помогают больному
До дома добраться скорей.
Не видел ни разу на шее
Из золота я стетоскоп,
Но видел зато, как здоровый
В машину запрыгивал поп.
На место ужасных аварий
Не гонят из храмов людей,
Ночами, легко поднимая,
Туда отправляют врачей,
И скольких уже увольняли
«За то, что они не смогли».
Как жаль, что порой забываем,
Кого и когда сберегли…
Стоят иномарки у храмов,
В больницах проваленный пол.
Я, честно, пытался поверить,
Но так ни к чему не пришел!

Вадя С Хитровки

Постоянно, 3 раза в неделю, пользуюсь их услугами, а именно перевозкой из дома на гемодиализ и обратно. Обычно приезжает "скорая", но бывает, что и топик ( так в Севастополе называют микроавтобусы )

) Россиянка.

Здоровья вам.

Вера Сергеевна

Присоединяюсь к поздравлению ! Хорошего Всем здоровья ,радости победы за жизнь пациентов ! Хорошего транспорта и сто % оснащенности всем необходимым !

Га
Галина

С удовольствием поздравляю.Всеегда вовремя, всегда помогут. Не то что участковые неграмотные.

Александр Вяткин

В японии тоже отмечают этот праздник. И называется он:"Комуто Херовато".

Он-Это Я

да и запомните,вы никакие не горои,вы просто выполняете свою работу

) Россиянка.

И гибнут выполняя свой долг.

Он-Это Я

стали наконец-то хоть что то выполнять,а не сидеть в кабинетаах

) Россиянка.

Вы такую чушь несете.. самому то не противно?

Алексей

В России отмечают День работников скорой помощи 28.04.2021.28 апр. 2021 г.)

) Россиянка.

Знаю. Пост написан в то время.

Алексей

https://ok.ru/video/2071668460162?fromTime=5

Андрей Ляхов

Обижаться бессмысленно. А быть готовым дать отпор-было бы неплохо

Алла Огрызько

главное , что б по 12 часом мимо пациента не ездили

mk
maik kunin

Очередной повод-поднять бакалы ,За их здоровье.

Евгений Антонюк

нет здоровых людей, а есть недообследованные

Иван Павлюков

Меня тоже вытащили ..... Спасибо за жизнь.

Eлена Елена

Присоединяюсь! Спасибо за ваш труд!

Гафур Камалович Карамов

ТЕБЕ УДАЧИ И ОТЛ,НАСТРОЙ ДОРОГАЯ!!

Маша Ерёмина

А мне работники "Скорой" хамили.

Се
Семён

Скоропомощные - это спецназ....

Абдулла Шакирзянов

на тебе форма скорой помощи?

) Россиянка.

На мне военная форма.

Абдулла Шакирзянов

с кем воевать собралась?

) Россиянка.

С тем, кто рот откроет на Россию. а вообще предпочитаю МИР. как и все нормальные люди.

Абдулла Шакирзянов

ой,какая ты глупая...никому на сдалась раша твоя,зря деньги получаешь

) Россиянка.

Я в отличии от вас настоящая, и кто вам сказал что вы умны? А не сдалась так не лезьте, нос быстро прищимят.

Александр Чайка

страшнее хамство врачей

) Россиянка.

А еще страшней пациенты убивающие медиков ради наркотиков и просто от злобы. Лечитесь сами и не будет проблем.

Александр Чайка

я видел первый раз в жизни, человека в очереди в онкологии Хабаровска.Он все прокатал а результат ноль.И заплакал.Я сам 2 года назад подобное прошел.

) Россиянка.

К сожалению онкология не всегда излечивается. Жалко людей очень. Но врачи тоже не Боги.Я тоже потеряла близкого человека, но не виню врачей. очень часто мы сами запускаем болезнь. а хамы есть везде, в любых структурах..

Александр Чайка

все так если врач пытается помочь.Если он не пытается а только тянет деньги или время то это уже не врач.Если ему все похер и человек тоже.Тем и отличается врач от палача.Я более 20 лет назад прошел одну операцию.Все работало как конвеер.До этого в зиму с 74 на 75 год. 3 месяца лежал и мне сделали 2 операции.Все работало.Сейчас только треп и все.

) Россиянка.

у каждого свое мнение. И тем не менее когда болеете, то в больничку то идете.

Александр Чайка

как проситель несчастный а не как имеющий право на бесплатное лечение.

Се
Сергей

С прошедшим, терпения.