John Silver

Ребята а у кого было такое состояние,когда ты лежишь и спишь и как будто тебя нет в этом мире и ты не существуешь?

Ответы
Влади Мир

Деперсонализация — болезненное переживание собственной измененности, измененности собственных психических процессов, собственного «Я»: пациенты жалуются, что стали «какими-то не такими, как прежде», «утратили эмоции, чувства», «потеряли собственное „Я“»

John Silver

🤔

Ев
Ева

не.. у меня день сурка... бесконечно иду на работу и с работы домой... и не знаю как этот порочный круг прервать..

Ma
Mascot

Я кот

Ев
Ева

а я тетка))

Ma
Mascot

Мильфа

Ев
Ева

ты кот))

Ma
Mascot

Потрогаешь мой хвостик перед сном?

Rustam Abubakirov

О смерти задумался

John Silver

😀

Даниил ....

Спишь всегда так

Акира Куросава

в реанимации ...

Алексей Колосницын

это матрица

John Silver

🤔🤔🤔