Hurricane Girl

🖼Песков прокомментировал помилования жестоких преступников — фигурантов резонансных дел.
«Когда они искупают кровью, в том числе по тяжким статьям. Искупают кровью преступления на поле боя, в штурмовых бригадах, под пулями, под снарядами. Всё, что могу сказать по этому случаю», — ответил пресс-секретарь президента на вопрос про убийцу Веры Пехтелевой.
Искупили — отпустили через полгода. А что продолжают «искупать кровью» мобилизованные?

Ответы
ვასო წილოსანი

Им карму чистят, РФ же при Путине духовная страна🤣

Ва
Василий

.....................................................