Zлой Орк Мордорский

Вторую Мировую выиграли США, которые вместе с жителями Украины, вместе сражались против Сталина – так заявила пресс-секретарь Белого дома.
Скажите хоть кто нибудь что она курит!? Я тоже хочу такую дурмахорку!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Они думают - раз 1-Укранский фронт и 1-Белорусский фронт - значит украинцы и белорусы разгромили Берлин. Аедь не было 1-го Русского фронта, 2-го татарского... Да и союзники поднакакали выпустили знак - 🖼 СССР здесь нет. Им и курить не надо - дурь в башке...

Се
Сергей

С первой строфой согласен. "Вторую мировую войну выиграли США." Объясняю. Дерутся два мужика. Третий стоит в сторонке. Один другого поколечил, а другой первого убил. Кто выиграл? Не по совести, по жизни?

..

Война по всем фронтам. Славянское братство, единая религия, спорт. Чем вы там еще гордитесь? Победой? И это исправим. Было бы хорошо, если бы курили, так ведь это всё на трезвую голову... Политика такая.

Стас Васильев

Стопэ. Украину придумал Ленин))( какого кокса надо хапнуть и какого говна сожрать, чтоб такое ляпнуть. Ни парься, щас это дерьмо актуально для быдла которое в него верит и его жрет.

Св
Сварог

Пусть тогда мне объяснит с кем воевали немцы с 39 года если США вступило в войну только в 43.....у немцев что просто учения были все это время ?))))))

Карина

Украина,как и Белоруссия пострадали более всех.Но тем не менее и предателей там было великое множество,чьи потомки себя сейчас и проявляют

Ал
Александр

да хрен там знает что было на самом деле! ..все страны поздавалис в течении "месяца"., для вида может .. а с россией то долго возились.

Z*
Z *Ирина*

Завтра это они напишут в своих учебниках. И послезавтра вы ничем не сможете возразить, ибо с идиотами спорить бесполезно.

Zлой Орк Мордорский

Одна идиотка уже нарисовалась под этим вопросом.

Z*
Z *Ирина*

Нисколько не удивлена. Они там уже давно работают над этим вопросом, чтобы дискредитировать СССР и Сталина

Alisa Warshavsky

Она не соврала! А вот кровавую жертву осуществили русские! И мне трудно догадаться, какую же дурь курил подонок Сталин!!!

Zлой Орк Мордорский

Ты это серьезно сейчас))))?

Alisa Warshavsky

С полоумным, всегда! Сплошная серьезность!

Zлой Орк Мордорский

И ты реально считаешь Ютьюб авторитетным источником?🖼

Alisa Warshavsky

Ты внимательно его послушай!!!! Как сильно он презирал русских..... Прикрываясь Америкой! Ещё одно подтверждение твоей русской, беспросветной тупости!!!!

Zлой Орк Мордорский

Ты внимательно все его послушай, тупица престарелая)))).

Константин Котиков

Для их народа эта информация вполне нормальная — потому что историю переврали давно

Goodbye

А гитлер в это время в сторонке курил и наблюдал за битвой Сталина и Украины с сша😂

Natalja Seleznjova

Аж до 1945

Goodbye

А затем отравился вместе с друганами😂

Natalja Seleznjova

И сейчас ждут

Raf Kanyukaev

она историю изучала по своим книгам, укры Черное море выкопали, США -хозяин планеты

Br
Brutik

Ну,а те сказки про Красную Армию в одиночку разбившую супостата,будет правдивей?

Br
Brutik

Zлой Орк Мордорский

И ты в это веришь, уебище))))? Вы проебываете эту войну и теряете территории! Это тысячи бегущих вас перемололи)))? то то вас ТЦК на улицах отлавливает))))... Заткнись уже, вонь подрейтузная!

Br
Brutik

Ты помоечный опарыш развонялся на весь мир.Дерьмо собачье возомнил себя человеком.Родился выродком,им же и сдохнешь🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Zлой Орк Мордорский

Слышь, перхоть ты подзалупная, а в твоей семье, кроме тебя, аборты еще были?

Алла Аа

Зачем? Через год британские учёные сделают новые открытия. Это уже по Дарвину.

Юрий Ласковец

можа ране.

Михаил Цветаев

кто нибудь,покажите ей эту фотку! 🖼

Сергей Владимирович

По факту выгоды это правда. Другой вопрос, кто Германию разгромил.

Евгений Бриг-Снежин

они все там больные и наркоманы

Любовь Золотарева

Это она еще не курит. Если бы курила, то ещё бы ни то наплела.

Sergey Leowin

Не надо тебе этой дурмахорки, а то тоже чё -нибудь отчудишь.

Александр Мамедов

Да пусть его. Завтра увидит красное знамя над своей хатой.

Ирина Абрамова

ну она совсем дурочка, не стоит обращать внимание...