Герой-Любо V Ник Z

"Тот человек, который хочет защищать Родину, как правило, не спрашивает, какое у него государство.Я, к примеру, никогда не скрывал своего чрезвычайно критичного отношения к работе некоторых наших государственных деятелей самого высшего эшелона, включая российского президента.Тем не менее для меня вопрос о защите Отечества от внешнего врага ясный на 100 процентов.Украина в настоящее время является нашим смертельным внешним врагом,поскольку она представляет собой инструмент в руках стратегического врага России.Кто бы ни командовал или кто бы ни руководил сейчас ситуацией и как бы критично я к нему ни относился, я готов защищать Россию от распада, развала и уничтожения. Ведь именно эти задачи обозначили наши «дорогие западные партнеры» в качестве своих целей в этом конфликте.Распад страны и ее разделение приведут к серии гражданских войн на территории, которая сейчас называется Российской Федерацией."
Стрелков И.И. 02.10.2022 г. А вы как думаете, товарищи?

Ответы
Галина Смирнова

Стрелков сам продажный, в свое время сдал ВСУшникам земли Донбасса.Чтобы,что-то из себя представлять ,как защитник любимой родины,не надо быть изменником .А пустые слова Стрелкова ничего не значат,пустой звук.Доверять ему нельзя.В трудную,критическую минуту подожмет хвост и сбежит.

Герой-Любо V Ник Z

кто-то, кому он мешал вести политическую игру. так вот, те игры, которые вели 8 лет назад, привели к нынешней ситуации

Галина Смирнова

Не вам судить,кто и что сделал. Скажите спасибо Порошенко,который хотел народ Донбасса поставить на колени и заставить любить нациста Бандеру.Вот с этого все и началось 8 лет назад.

Герой-Любо V Ник Z

почему же не мне? очень даже мне и судить. потому что либерал-предатели в российских властных коридорах сделали все, что привело к этой страшной войне и многотысячным жертвам

Галина Смирнова

У нас уже давно нет у власти либералов.Отстали от жизни.

Герой-Любо V Ник Z

да, для меня это новость. значит вы и этого не знаете. а Сахипзадовна? а Силуанов?

Соколова🇷🇺

Я полностью с вами согласна. Во время ВОВ немало было людей, которых не устраивало правительство. Но они шли в бой и кричали: "за Родину, за Сталина". Мой раскулаченый дед не был доволен советской властью, но дошёл до Берлина, имел награды за Будапешт.

Герой-Любо V Ник Z

моё глубочайшее уважение и признательность вашему деду. Спасибо деду, за победу

Вл
Владимир

Ооо! Это то Стрелков(Гиркин), который вдохновитель и организатор заварухи на Донбассе в 14 году? На Россию кто-то напал? Вражеский сапог топчет землю капиталистической России?

Герой-Любо V Ник Z

да нет, это герой Донбасса, патриот России, и гроза хохлобандеровцев

Вл
Владимир

Спорить не буду, читал о нем несколько в другом ключе.. позвольте задать Вам вопрос? На Украине в 1989 году проживал 41млн населения, из них 11-12 млн русских, остальные выходят «хохлобандеровцы»?

Герой-Любо V Ник Z

это вы откуда такую статистику выдумали? на Украине все с точностью наоборот было с национальным составом

Вл
Владимир

Откройте статданные последней переписи населения Украинской ССР!

S.
S.b.d.

Руками дурака всегда легче разгребать жаркий уголь.. Вот украина и попалась на руки умелого... Под лозунгом в светлое будущее,на запад

Сысо Александр

разделяю твой пафос но не могу понять почему наши правители считают нас безмозглым быдлом может именно из за этого

Al
Ali

краше, сильнее, честнее Союза, ничего не встречал , и в свое время его защищал… но Иуда внутри оказался …

Nekto Imiarekoff

Это за подобные высказывания Мещанский суд Москвы его на днях под стражу взял? Или за какие-то другие?

Герой-Любо V Ник Z

иза подобные тоже

Nekto Imiarekoff

Насчёт того, что я думаю по этому поводу, и в связи с заключением автора приведённого вами текста под стражу: выгнали из борделя за б*дство.

Герой-Любо V Ник Z

примерно

Св
Света

Критиковать и быть недовольными мы можем быть ..но......но оно моё отечество.....и я за свою Родину.....

Св
Света

Обидно..что к нам многие относятся негативно.. не понимаю за что..

Герой-Любо V Ник Z

так это враги так относятся! что из-за этого обижаться? надо на друзьях внимание сосредотачивать, а не на врагах

Св
Света

Эт завсегда)))

Ал
Александр

Если вас что-то не устраивает вот это всё ему и сказать и услышать, что он думает по этому поводу.

Вера Сергеевна-V

Что задумано против России двигается ...Действительно в единстве -сила противостоянию развала .

Герой-Любо V Ник Z

Против всего этого я готов сражаться независимо от того, какие у меня будут командиры и какое политическое руководство. Хотелось бы, конечно, чтобы руководство взялось за то, что у других людей называется головой, и начало принимать адекватные меры и самоочищаться. Впрочем, даже если этого не произойдет, я считаю, что защищать Родину надо. Шанс на победу у нас есть, и его следует использовать.
Стрелков Игорь Иванович

Вера Сергеевна-V

Только так.

Yury Panteleev

Игорь всегда был и остается честным русским офицером. От того то и карьеру не сделал...

Герой-Любо V Ник Z

абсолютно согласен.
Как, наверное, жаль некоторым, что на фронте под Херсоном сейчас нет Стрелкова... (А еще жальче, что его пару недель назад не было на фронте под Харьковым, и позавчера - под Лиманом)! Вот как-бы было здорово и удобно сообщить, что "беглокомандующий, имея огромное количество оружия, без боя сдал украм города... (нужное вставить) и половину (всю) территорию ... (нужное вставить) области и оставил украм огромные трофеи". Таким образом - не надо было-бы оправдываться за "успешную перегруппировку" из Балаклеи (сдана с боем за сутки), Изюма (сдан без боя), Купянска (сдан с боем за 1 сутки), Волчанска (сдан без боя), Казачьей Лопани (сдан без боя), Лимана (сдан после упорных тяжелых боев для избежания окружения) Высокополья, Давыдова Брода и т.д., и т.п. А теперь приходится вместо Гиркина (Гиркинда, Дыркина и т.п.) отдуваться большим уважаемым генералам со многими звёздами на погонах и на могучих грудях. И перспективы, знаете ли, впереди тоже "вполне зияющие". Может, еще не поздно пригласить хорошо проверенного "козла отпущения"? А потом, когда ему удастся стабилизировать фронт - можно будет его обвинить снова виноватым во всём и за всё. (П.С. Но я вынужден предупредить - в числе наиболее необходимых способов восстановления фронта у меня непременно предусмотрены расстрелы наиболее выдающихся виновников его краха, а также всех, кто попадется под руку при невыполнении своих насущных для фронта обязанностей. Так что если решитесь - не обезсудьте).
Стрелков Игорь Иванович, в миру Гиркин Игорь Всеволодович

Николай

ага бомбит украину а защищать отечество... что украина уже по москве долбит ракетами..

Игорь Налесный

Блин...Слов много.а суть одна.За нашими была Москва.Теперь за нами Россия.Спасибо!

Сергей Владимирович

Примерно по этому я считаю что войну РФ с Украиной ведёт и в моих интересах

Мария Я

Я с вами согласна! Как и мои два сына, и все окружающие нас люди.

Герой-Любо V Ник Z

Россия оплот мира!

Ли
Лида

Так и думаем! Пока не напали, искать "логово"......, что и делается!

Василий Бубновский

А где были такие вот деятели, когда горбач разваливал СССР?

Ин
Инга

Даже когда хохлы скакали:Москоляку на гиляку,было смешно,думала,что епанулись

Герой-Любо V Ник Z

да, было бы смешно если бы не так трагично

Ин
Инга

Даже в страшном сне не представляла

Герой-Любо V Ник Z

да никто не представлял

ид
иван дьяков

🤝 такие мысли должны быть в каждой голове мужчины. 👍

Михаил Цветаев

Здесь он не сказал ничего нового,а что он предлагает?

Михаил Цветаев

Я как то поймал себя на мысли,прогуливаясь по кладбищу,что я завидую людям,умершим при Союзе-они хоть не увидели того,что мы видим сегодня!

Герой-Любо V Ник Z

а представьте тех заслуженных стариков, которые войну прошли, жизнь положили ради своей страны, науку, технику двигали, ядерный щит создавали для укрепления обороноспособности страны, кино и театральные актеры, игравшие роли штирлицев и прочих патриотов, каково им было этот бардак видеть!

Михаил Цветаев

🖼 вот-один из них..

Герой-Любо V Ник Z

слёзы😢😢😢

Raf Kanyukaev

так оно и есть, все это к сожалению сейчас происходит