Ендурин 15

Кто знает какая самая блатная должность . Не считая чиновников высшего эшелона власти?

Ответы
Марина

Вообще всегда был это была должность директора кладбища... Как сейчас с этим - не знаю... Вон писали пару лет назад, как у уборщицы из Газпрома украли сумочку из машины, стоимость. в какие-то бешеные бабки... Стоимость сумочки, а не машины))

Марина

Конечно. Поставила, наступила, получила, отрезвела на неделю...

Ендурин 15

а юрка то звонит?

Марина

Раз в день)

Ендурин 15

о как. на поводке держит

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Да)

Ольга

Есть люди не знаю , как называются , которые оценивают рестораны , гостиницы . Они ездят перед нашими делегациями и советуют , где стоит остановится , а где нет )))

Ендурин 15

ого даже не знал

Григорий

Райкин ещё рассказывал - сторож на складе СЧБ (склад чугунных болванок, каждая болванка весом 20 тонн)😉

Ян

молокотсосник🤣🤣🤣🤣🤣🤣всегда доит🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 🤣🤣

Геннадий Левицкий

Думаеш у чиновника сахар, там урви, там укради, от щедрого прокурора остерегись.

Ендурин 15

у них беда. вон сажают то и дело

Геннадий Левицкий

Наверно поэтому работу и ищеш?

Ендурин 15

у меня её столько что на сон нет времени

Геннадий Левицкий

Понятно, есть вакансия директора клуба в селе Шелохуевка, там адский труд.

Ендурин 15

своих вакансий хоть отбавляй

Александр Вяткин

нотариус. Ответственности никакой,а деньги живые и в большом количестве.

Ендурин 15

чиновники это мелкие прихлебатели. настоящие наши хозяева всегда в тени

Александр Вяткин

Есть и мелкие,но их очень много. Власти законодательные,исполнительные,судебные,силовых структур,военные.И всх кормить надо. Количество судей с 1996г. увеличилось в 20 раз.

Ендурин 15

это все фигня вот недавно новый супер проект 250 млрд. в лесу тоннель построить надо....

Александр Вяткин

А на кой он нужен? Чтобы увековечить имя лидера?

Ендурин 15

чтобы народные деньги закачать куда надо

Марат

Начальник железнодорожной станции, там где поезда не останавливаются.

Ендурин 15

оооо там такая ответственность. это не должность а кара господня

Марат

Скоро займут.

Татьяна Букина

Справочная служба на небольшом,но очень богатом предприятии.

Ендурин 15

👍неожиданно

Ольга Литвиненко

Завскладом, товаровед, директор магазина.😀 😀 😀

Вова С Кошкой

Любой инспектор. Всегда сыт, пьян и деньги водятся.)))

Татьяна Ситникова

Да, переворачиватель антарктических пингвинов ))).

Любовь Вотинцева

поломойка 🤣 с высшим образованием !🍒

Скорпион Иванович

Могильщик! Без работы никогда не остнутся!

Владимир Литяйкин N

У тех ,кто деньги в складывает в тубочку

Светлана Строганова

Банщик в женской бане😆 😆 😆

Байкер .а Тебе Это Надо

Раньше были Фраера, а теперь Блатные...)

Ендурин 15

ну да наговорите

Людмила Козина ( Агеева )

Устроится,бы,хотя и не знаю,куда?!

Ендурин 15

директором кладбища

Людмила Козина ( Агеева )

Опасно!уже не хочу!!!

Ендурин 15

начинается. просились - берите

Людмила Козина ( Агеева )

Да,ладно,место себе,отменила,и будет!

Борис Воробьев

Секретарь высокого начальника!

Виктор Конобрий

Сейчас-эксперт или политолог....

Любовь..любовь!

Недавно писали, что синоптик...

Ендурин 15

почему

Любовь..любовь!

Что бы он не предсказала даже может ошибаться, с работы все равно не уволят...