Ники Бер

самый первый вопрос на Земле: "ты рассыпавший из коробочки полной луны звёздное момпансье.. ты опрокинувший в океан эшелоны поваренной соли.. ты пустивший планеты в пляс вокруг раскалённого апельсина с чего ты взял что из моего ребра может получиться что-нибудь путное?!!"

Ответы
Татьяна Проскурякова

Получилось !!!! И очень даже путное!!! Мать- давшая жизнь Всем последующим!!!!

Ники Бер

я не против матери.. но ведь можно было её слепить из чего то более путного..

Татьяна Проскурякова

Из чего например????

Ники Бер

а из чего слепили Адама? всё ушло на него, не хватило материала? а если это так, то такой ли уж Он Бог? быстрее всего это и был Его злой умысел ( а быстрее всего - шутка Создателя) - слепить женщину из первого попавшегося под руку.. не человека же создавал

Валентина Козловска

Мужчина - это проба пера, а женщина - уже совершенное творение.

Юлия Блинкова

а что вокруг Вас все беспутные? значит ещё свою не встретили

Любовь Маркова

Ну ты же не единственный мужчина на земле,у кого есть рёбра ?

Алексей Сорокин

я не крещёныф и верю. 2 позвонка сломаны но я семью кормлю

Светлана Коротких

А с чего Вы взяли, что Ваше ребро вообще использовалось?)

Н=
Николай =-_

Как всё создавалось это всего лишь предположение.

Людмила Зяббарова

с головой все в порядке?

Ники Бер

нет! умные мысли сами из головы лезут..

Ники Бер

спасибо!

Derenik Saghatelyan

Он знал что делал.

Татьяна Ильина

ну а вдруг 😁

Геннадий Соловьёв

Получится1

Людмила Кульчицкая

может

Ники Бер

согласен! только по этой причине.. но.. хоть людьми..

Тамара Ковшикова

Ну женщина бывает разная но может и не много не доделана.

Тамара Ковшикова

Может быть.

Людмила Кульчицкая

Все может....

Игорь Матвиенко

бог

Ники Бер

не в тему ваш ответ.. перечитайте ещё раз..