Дедушка Старенький

Из Крыма уже эвакуированы семьи чиновников и их имущество. Это все признаки того, что коллаборанты верхнего эшелона уже готовы к будущему "жесту доброй воли"?

Ответы
Татьяна G

а как же полуостров???????7....там все перерыто окопами и ограждениями... на бамбасе все разорено и уничтожено - нет мужского населения - все выкосили на сво - это так проявляет себя русский мир - вот это финиш...а еще всеобщая мобилизация в рф - вот это я понимаю Киев за 3 дня... 🖼 Новости Крыма - С ветерком по трупам

Дедушка Старенький

Русский не мир, а мор.

Николай Верниковский

а греф забрал виноградники свои?

Татьяна G

греф? это шо такое простите....

Николай Верниковский

банкир герман греф

Татьяна G

а хто на....их разве поймешь....кто чего забрал и кому передал - в волчьей стае свои законы))

Николай Верниковский

это точно.

Алексей

Опять очередной хохловброс, ни о какой эвакуации и близко речи не идёт, подобные новости, только от вас слышим. Живу в центре столицы Крыма, правда пару дней назад мы компанией "эвакуировались" из города на море с ночёвкой, с классической программой - мангал, шашлыки, вино, пиво. Правда днём черезчур жарко, а утром, вечером и ночью просто чудесно.

Александр Мамедов

Неправда.Это в день начала операции из Одессы начали выдвигаться вереницы хороших машин.Им заранее сообщили что все.Гешефт будем заканчивать

Юрий

Ага, красивая сказка для дяди сэма, так блинкину и раскажите, честно, я правды ему не скажу

Tp
Tpикcтep

А Зеля свой народ даже и не думает эвакуировать из Запорожья , он думает лишь о коксе 🤣

Елена Сергеевна

Да, и каких же чиновников именно?)) Так-то все на месте, и эвакуацию никто не объявляет...

Алексей

Так сиесту нужно вводить, а не людей выводить из рабочего состояния.

Елена Сергеевна

Ну на поле не получится... Чем быстрее сделаем, тем быстрее уедем, какая там сиеста, лишнее время торчать под солнцем...

Алексей

Ну это нужно затемно выезжать, чтоб до жары вернуться или после обеда и до темна. Нас когда-то со школы в Крымрозу возили в трудовой лагерь лепестки роз собирать, так мы наоборот всегда рвались пораньше, оно и не так жарко и рано утром они ещё в росе, т.е. веса больше, а днём мы уже сбегали на ставок купаться, раков половить)))

Елена Сергеевна

Мы и так с пяти начинаем, раньше не видно) Просто жара аномальная.. Сегодня уже не так

Алексей

Эти дни замечательно👍

Алексей Пимяков

жаль не я президент . дааавно бы по загранкам выпрощанием ходили бы

Бо
Борис

Тебе ещё лаборанту----яйцы не оторвали?? Дождёшься ,старая калоша!

Ал
Александр

да-да, из мозгов своих тараканов эвакуируй, пиндос тупой

Ва
Валерий

хватит на отдыхались, пущай теперь другие поотдыхают

Бы
Бывает!

Херасе! А из Москвы ещё не эвакуировали?

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Na
Natalia

🖼

Татьяна G

эти у*бки комично выглядят - и никто этих клопов не прищучит...😂

Остап Бендер

хорошо бы если так. Ждём не дождемся

Николай Верниковский

давно пора подумать о наследниках.

Serezha Tula Tula

я там домик купил в евпатории

До Элвиса Не Было Ничего

Опять сон смотрели... Ням ням

Ханни Банни

😂😂😂 ну как там Крым

Се
Сергей

Чей Крым?)

Ханни Банни

Дедушке приснилась перемога

Се
Сергей

Мы с тобой тут опять сейчас устроим вечер)))

Ханни Банни

А дедуля опять будет всю ночь тут костылями греметь

Се
Сергей

🤣

То
Тотсамый

забрали уж поди 🖼

Ли
Лия

да пусть валят на хер

Дедушка Старенький

Может они и не против именно туда.)))

Ли
Лия

😆

Юл
Юлия

И куда эвакуировали?

Сысо Александр

старый пиздобол