Герой-Любо V Ник Z

"Тот человек, который хочет защищать Родину, как правило, не спрашивает, какое у него государство.Я, к примеру, никогда не скрывал своего чрезвычайно критичного отношения к работе некоторых наших государственных деятелей самого высшего эшелона, включая российского президента.Тем не менее для меня вопрос о защите Отечества от внешнего врага ясный на 100 процентов.Украина в настоящее время является нашим смертельным внешним врагом,поскольку она представляет собой инструмент в руках стратегического врага России.Кто бы ни командовал или кто бы ни руководил сейчас ситуацией и как бы критично я к нему ни относился, я готов защищать Россию от распада, развала и уничтожения. Ведь именно эти задачи обозначили наши «дорогие западные партнеры» в качестве своих целей в этом конфликте.Распад страны и ее разделение приведут к серии гражданских войн на территории, которая сейчас называется Российской Федерацией."
Стрелков И.И. 02.10.2022 г. А вы как думаете, товарищи?

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

"Неужель наставлю пушку на свою жену-хохлушку? ")))

Ar
Arkadij

Вот таких людей трусы считают предателями.

Ar
Arkadij

Жаль, что не те времена, а то бы как в фильме "Отец солдата" пошёл добровольцем.

Москва Златоглавая

Уважаю Игоря Ивановича! Толковый мужик.

Владимир Калеганов

Ну прям Ильич ! Катравинки не хватает .

Герой-Любо V Ник Z

у него фамилия Гиркин, но зато он настоящий патриот-государственник

Владимир Калеганов

Ленин тоже хохряков из лучших побуждений обособил .

Герой-Любо V Ник Z

не только их.

Владимир Калеганов

Всякая власть является насилием над людьми .

Герой-Любо V Ник Z

это классика

Зинаида Бадяева

Совершенно аналогично- 100 процентов !!!

Любовь Золотарева

А чего тут думать, пора действовать.

Герой-Любо V Ник Z

я тоже думаю так же

Сам Андерс'н

Пошли не по тому пути, как не крути

Лейсан Корт

как правильно написано..спасибо

Надежда

Верно...Распада не должно быть..

Надежда

🤝-В один кулак -Как раньше

Герой-Любо V Ник Z

надо, очень надо

Надежда

Нужно..РОссия дожна жить...

Марго Беккер

никак нет веры пока неясно всё

Ал
Александр

категорически. с ним согласен

Николай

ЧЕТКО ВНЯТНО И ПОНЯТНО!!!!!!!👍

Шагарьян Хайретдинов

Да. Я думаю так же. И мой сын

Св
Сварог

именно так в целом и думаем

Ва
Валерий

Я ему не товарищ и не судья

Михаил Брежнев

Всё правильно говорите!👍

Александр Андреенко

Поддерживаю Вас, товарищ!

Ск
Ска-0Й

..если придёт горби-2

Герой-Любо V Ник Z

надо ему ноги сломать, чтобы не мог ходить

Людмила Поликарпова

Солидарна с автором

Владимир Чураков

Я с ним согласен.