Екатерина Махачкалинская

Судя по комменту Володи Андреева,так поняла, все, кто на Обсуждалке, словно неудачники по жизни, все в проблемах...неразрешенных. Иначе,мол,чего бы тут зависали? Я УХОЖУ!!!! Решать свои проблемы...Скучайте или не скучайте...уходите вслед за мной или не уходите,иль пусть здесь останется лишь Володя Андреев)

Ответы
Сергей Охотин

Прям крик души)) Не знаю как тебе, мне просто по приколу отвечать на вопросы, там глядишь и диалог завяжется, а общение всегда лучше чем молчание) Может мой ответ кому-то поможет, может поднимет настроение, может наведёт на мысль, это мой подход к общению в этом чате. Как-то так! Удачи!

Сергей Охотин

Как же...все можно и не раскрывать, джокера и козырей можно припрятать) Как там у моего тёзки "В чём сила брат..."®️ Хотя это Ваше право) Мне скрывать точно не-че-го. Ещё полюбопытствую, а сходство с Брандашмыгом, наверно в чём-то внутреннем, ну там характер, манеры...??

Екатерина Махачкалинская

Да, я злопастная,хотя хорошие люди считают меня доброй. Наивные

Сергей Охотин

Ага, понятно. Такая злючка-колючка) А зачем очки на фотках? Вдруг солнце?)

Сергей Охотин

Бывает)

Анна Сова

я уже писала-потому что тут мы едем в поезде,где разные пассажиры, с кем-то общаемся с кем-то нет и всегда можно сойти с поезда. А если хотите интеллектуализм ( здесь их тоже есть), то есть интеллектуальные сайты. Встали, тихо закрыли дверь и ушли от нас убогих....

Екатерина Махачкалинская

Так много написали...а мне лень ответить

Сергей Кащик

Да не воспринимайте просто неудачников всерьёз здесь и не впускайте их в свой Мирок - знайтесь с достойными дружбы людьми, с подлецами не знайтесь - себя не срамите..... В чёрный список занесите неугодных Вам - и общайтесь себе дальше на здоровье.

Екатерина Махачкалинская

Так и сделала

Vladimir Podolin

А зачем уходить?? Просто надо в вопросах/обсуждениях поменять тему(ы) и всё будет OK !!!! Собственно и мне поднадоели всякого рода сюсюканья! Нужна конкретика!! Вопрос, по выбранной теме,и ответы/советы !!!

Екатерина Махачкалинская

Так было бы скучно

Vladimir Podolin

Možno sobrat gruppu,gde budut rešatsja voprosõ "mirovogo maštaba".... A možno pridumat soobšha,chto-nibud pokruche... bõlo bõ želanie, a temõ naidutsja !!!! 🌹 🌹 🌹 😉

Екатерина Махачкалинская

Можно, Владимир. но инициатива всегда наказуема)))

Vladimir Podolin

A pochemu nam s toboi ne poprobovat zadat vsem vopros " KAKIE TEMÕ VSE ŽELAJUT OBSUŠHDAT !??? ". POTOM "KLIKNUTI" V SLUŽBU PODDERŽKI -- PUSKAI POKUMEKUJUT NAD ETIM !! vOPROS DOLŽEN BÕT REŠJON!!!... 👍 🌹 🌹 🌹 🌹

Леонид Иванов

не уходи! Хоть так соприкоснёшься с прекрасным (Володя Андреев), пообщаешься с успешным алигархом наполненным счастьем, который зашёл скрасить наше скучное общество)) Оставайся

Евгений Комиссаров

Катюша, из за одного даже не столько неудачника сколько просто пессимиста никак нельзя делать выводы обо всех, Катюша, нам будет тебя не хватать.

Екатерина Махачкалинская

Спасибо, Женя! Я назову новый сорт ягодки в честь Вас)

Евгений Комиссаров

Благодарю ❤️

Вл
Владимир

И за кого-то не стоит уходить, они того не стоят. Их ты в игнор и лесом шли. Такие люди нам не нужны. А рядом будут те кто искрене общаться хочет. С тобой, со мной

Вл
Владимир

Да любимая и с нами.

Владимир Каибханов

Про новый сорт, интересно

Ксения

🤣ещё один непризнанный гений или что то на букву Г...Тут вчера тоже один ныл 30 летний-типа сайт тухлый ,люди говно--так уйди...странный...

Екатерина Махачкалинская

))) они не уходят))) они - совесть общества)))

Ксения

неть--они отбросы общества,при чем очень вонючие....💩

Екатерина Махачкалинская

Он не вонял. Это его позиция

Ксения

От такой позиции и от таких комментов всегда плохой запах--для меня--предпочитаю не общаться с занудами,неудачниками,мудаками и гениями.🍫 ☕

Екатерина Махачкалинская

Ой..а я мисс Конгениальность)))

Ксения

😆 😉 ☝️

Бердибек Султамуратов

Ооо! Я бы так не говорил! Здесь проблемы не решаются а люди общаются! Неужели у Володи нет проблем? Не верю!!!

Юрий Прытков

Может Володя-неудачник хочет с собой в "могилу" остальных забрать? У Вас свое мнение есть?

Екатерина Махачкалинская

На тот свет он не собирается) он,видать, себе два века отмерил

Ар
Арамис))))

Да пусть чувак это идёт в тундру))чего его слушать.все постоим причинам тут зависают

Ар
Арамис))))

Неааа))от хамство и невежества

Екатерина Махачкалинская

Кто посмел мушкетера обидеть?!

Ар
Арамис))))

Неа я не обидчивых,я прохожу мимо.

Екатерина Махачкалинская

А вдруг они за Вами..преследуют?

Ар
Арамис))))

Я оглядываюсь)))

Яков С

комментаторы ... каждый пишет что хочет. я пока остаюсь. остальные ... мне до ж..

Виталий

По одному всех не судят. Я например нашел здесь общение с близкими по духу.

Виталий

Чего желаю и тебе.

Виталий

А по русски как?

Со
Собеседnik

ну твой ответ тож может говорить о том что написано выше в вопросе)))

Десант

ну раз он тоже тут, значит по его теории - он такой же неудачник )))))

Екатерина Махачкалинская

Нет..он - выживатель

Десант

о как )

Халил Гаджиев

Бред какой то. Интересно же узнать как вправлены мозги у людей

Родионов Андрей

Хай сами что хотят то и делают у них голова на плечах есть

Irina Sirotkina

Зачем вы ведётесь на провокации всяких..зас....в?

Екатерина Махачкалинская

))) я просто схитрила) а он и порадовался

Юрий Виноградов

проблемы одному не решить,а подсказать можно.

Юрий Виноградов

всегда будем заходить мне здесь интересно

Володя Андреев

А что так много проблем. Может чем помочь ?