Эльвира

У каждого человека есть своя особенная способность. Какая есть у вас?

Ответы
Михаил Айтняков

Не знаю, люблю на саксофоне играть, но это профессия, а какая способность,не могу сказать, это со стороны только видно, детей учу играть на музыкальных инструментах.

Эльвира

Это хорошая способность!

Валерий Классик

С раннего детства родители говорили все, что вокруг тебя большинство создано человеческими руками, а значит все доступно. За все, что я в жизни брался все успешно.

Евгений И

А Вы где проживаете?По фото узнаете что это снимок у Екатерины!У меня есть еще с "Солнечного острова" и с "Моста поцелуев"

Евгений И

Не подойдет мне много больше!!!!

Эльвира

Вы хотите моложе?

Евгений И

Наоборот постарше

Эльвира

Выглядите вы хорошо! Зачем старше?

Евгений И

Нет я сейчас сдал)))

Се
Сергей

Когда курил зашел в магазин купить сигарет,а у меня спросили паспорт.Мне было 35лет.

Эльвира

Такая же фигня. Только недавно перестали спрашивать паспорт)))

Се
Сергей

точно не скажу

Михаил Кагарлицкий

Долго находиться под водой.Занимаюсь подводным нырянием без акваланга уже давно.

Шу
Шурли

Я очень быстро отхожу и снова в хорошем настроении. Пожалуй, это моя особенность.

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Прокаченный скилл- подымание стакана, причём одновременно, обеими руками

Татьяна Пискунова

Не попадать в критические ситуации, выпутываться раньше точки предела!

Olivka

пишу стихи,люблю слушать ,говорю правду в лицо и наслаждаюсь жизнью

Эльвира

👍

Иван Новиков

Я нахожу самое легкое решение любых проблем и обстоятельств

Бесик

Редкий мужчина заинтересуется умом обнажённой женщины

Алексей

я охренительно долго и с большим удовольствием сплю ))))

Эльвира

👍

Nikola Mahkov

ОСОБЕННАЯ!--ха-ха-предсказываю-сны раскрываю.................

День Сурка

🖼 способность нести ...

Евгений И

Я не знаю.Хозяйственность считается особенностью?

Эльвира

В принципе, да

Евгений И

Значит все отлично!

Евгений И

Я не знаю.Хозяйственность считается особенностью?

Nikolas Filonenko

Способность выживать, при любых обстоятельствах.

Abaddon😈

Не закрыть рот,когда нужно,ибо слишком правдивая

_ Лев***

Какие способности природные, или естественные?

Эльвира

Личные

ІЧ
Іван Чесак

у меня много способностей и все они особенние