Оксана

А Вы решились бы на нудистский пляж???? В одежде)

Ответы
Юрий Поляков

ДЕЛИТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ,
С ВЫГОДОЙ ДЛЯ СЕБЯ

Эксклюзивные омолаживающие средства
Достойное место в активно развивающемся секторе
Продукция, получающая восторженные отзывы
Специализированная поддержка
Ваш личный веб-сайт
Средства ведения бизнеса и обучение 24/7
Страницы в социальных сетях и ваше собственное приложение для бизнеса
Жизнь в удовольствие
Время, свобода и устойчивое финансовое положение
Роскошный отдых с программой «Награда за трудолюбие»
Тесные взаимоотношения с людьми по всему миру
Мероприятия и праздники
Возможность помогать другим
Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Планом вознаграждений: http://polyakov2017.znaet.pro/ https://Polyakov2017.jeunesseglobal.com

Оксана

А я Вас знаю?

Юрий Поляков

ДЕЛИТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ,
С ВЫГОДОЙ ДЛЯ СЕБЯ
Эксклюзивные омолаживающие средства
Достойное место в активно развивающемся секторе
Продукция, получающая восторженные отзывы
Специализированная поддержка
Ваш личный веб-сайт:http://polyakov2017.znaet.pro/
Средства ведения бизнеса и обучение 24/7
Страницы в социальных сетях и ваше собственное приложение для бизнеса
Жизнь в удовольствие
Время, свобода и устойчивое финансовое положение
Роскошный отдых с программой «Награда за трудолюбие»
Тесные взаимоотношения с людьми по всему миру
Мероприятия и праздники
Возможность помогать другим
Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Планом вознаграждений: https://Polyakov2017.jeunesseglobal.com

Юрий Поляков

ДЕЛИТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ,
С ВЫГОДОЙ ДЛЯ СЕБЯ

Эксклюзивные омолаживающие средства
Достойное место в активно развивающемся секторе
Продукция, получающая восторженные отзывы
Специализированная поддержка
Ваш личный веб-сайт
Средства ведения бизнеса и обучение 24/7
Страницы в социальных сетях и ваше собственное приложение для бизнеса
Жизнь в удовольствие
Время, свобода и устойчивое финансовое положение
Роскошный отдых с программой «Награда за трудолюбие»
Тесные взаимоотношения с людьми по всему миру
Мероприятия и праздники
Возможность помогать другим
Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Планом вознаграждений: http://polyakov2017.znaet.pro/ https://Polyakov2017.jeunesseglobal.com

Андрей Ширкин

...ммм мне кажется это интересно тем, кто не видел "лишнего" ))) Есть уже что и где посмотреть...а быть белой вороной ?..да и не сторонник я брать от жизни ВСЁ !..Я же понимаю, что всё !!! это. не то, что. выбираешь, а именно ВСЁ (((...Да и брать - это на мой взгляд. без спроса, а вот принимать..совсем другое дело ! ))) ...но разве некоторые вдумываются в смысл слов ? ! )...

Оксана

Вы на пляж без одежды, принимая условия, но без кайфа)))

Андрей Ширкин

))) что значит без кайфа !! ?

Natali Snigiriova

Лет тридцать назад была на таком за границей. Там в основном загорали топлес. Ничего особенного. Приятнее смотреть на молодые тела. Хотя никто никого и не разглядывал. Ну а теперь то уж... чего показывать. Кстати , в одежде не пускали.

Оксана

И сейчас не пускают... куда ж мне? Загорать и купаться хочется))

Natali Snigiriova

А чем обычный пляж не устраивает?

Оксана

На острове комфортный пляж только для нудистов, все остальные на камнях ютяться))) вот я на камнях уже бока отлежала))))

Natali Snigiriova

Ну... знали, куда ехали! И почему такая дискриминация для нормалов? Что за остров?

Самойлова Катерина

На нудистском пляже разрешают находиться только 1 час в купальнике.Потом,либо оголяешься,либо просят освободить их пляж.Вроде в Дагомысе так.

Самойлова Катерина

Я про конкретный пляж в Дагомысе написала.А про необитаемый остров как-то даже в голову не пришло..

Оксана

Нет, остров очень даже обитаем и туристов полно, но как оказалось, пляж комфортный только для нудистов. или на камнях прозябай))))

Самойлова Катерина

Офигеть!)))А зачем такой маршрут выбрали?

Оксана

Это сюрпрайз...

Самойлова Катерина

Ну,тогда нагишом и вперед!)))Только я вам не завидую!))Я на поезде проезжаю этот пляж в Дагомысе и как-то не по себе от видения всего этого!)))Не пуританка и ничто человеческое не чуждо мне!Тем более,не моралистка..)))

Оксана Внукова

ну просто не понимаю, чего интересного. Та же баня. Специально не пошла бы. А если б случайно оказалась - не особо бы заморачивалась.

Оксана

Самое неприятное, выгонят, если в купальнике...

Андрей Власенко

В одежде и на пляж это интересно но я бывал в таком положений во время службы я был телохранителем аружие не спрячешь...

Я Ждал Тебя

нет,и без пляжа сохнешь от одиночества,столько девок летом полуголых шастают и пахнут женщинами))))

Оксана

Ну, и смысл сохнуть. Вот же они. Их много и многие будут рады знакомству)

Я Ждал Тебя

нет,это иллюзия)все как мёртвые уткнувшись в землю бредут куда то ))))

Игорь Росляков

А действительно,что спасатели там,на этих пляжах,тоже с гениталиями на выкате бегают?

Odissei Xrabroe Serdse

даже бы решился и без одежды... При условии-еслиб оно того стоило!! без гадостей тока.))

Эммануил Гутман

запросто! ещё можно показывать на окружающих пальцем и ржать в голос😃

Оксана

Побьют)))

Эммануил Гутман

застесняються я ж знаю куда и кому показывать пальцем😂

Toz. By

ТАК,КАКОЙ-ЖЕ ОН НУДИТСКИЙ,ЕСЛИ В ОДЕЖДЕ,ЕСЛИ УЖЕ РЕШИЛСЯ,ТОДЕРЗАЙ

Сергей Устьянцев

да! у меня есть справка о том, что я могу посещать женскую баню!

Александр Рухмаков

чё уж пора совсем костюм что ли гладить, или ещё есть причина

Ка-Валерчик Гузенко

На нудистском пляже : Девушка ! А вы мне нравитесь ! А я вижу !

Наталия

Я нечаянно попала у нас в Серебряном бору. Чуть не вырвало

Агния Сварогски

чтоб смотреть на эти сморщенные мешки? у меня бы стошнило

Лариса Деменева

если только там все молодые и с идеальными формами

Сам Андерс'н

Каждый день проезжаю в Адлере,в се хочется туда

Роман Молчанов

Неее,чего интересного ? Голый и со стоячим...