Колючка-Это Я)))

"Сегодня, 27 марта в Спасо-Преображенском соборе Выборга состоялось молебное пение в защиту от коронавируса. Информация об этом появилась в официальном сообществе "Выборгская епархия" в социальной сети "ВКонтакте". Друзья,каким путем пойдете-молиться или маски шить?🤨

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Michael Lvovich Kunin

Не Бог -не царь -тем более митрополит Кирилл -От вируса нас не спасет , Поэтому - скорее шейте маски - из марли .можно и из штор .Что вам под руку попадется , Иначе ждет Вас - та женщина с косой .Что смертью ---- зовется А главное не паниковать и маску одевать не забывать !

Колючка-Это Я)))

😁марля нынче дырявая,не то что советских времен

Michael Lvovich Kunin

Как утверждают знатоки -корона вирус - сквозь марлю не проскочит !Он великоват в размере , поэтому любая марля подойдет - в 3 слоя!!

Колючка-Это Я)))

что же он,размером с комара,что ли?🤓

Michael Lvovich Kunin

с размером струйки его мочи

Барон Де Гофмансталь

В одном городе все собрались в церкви, чтобы помолиться в защиту от вируса, одна прихожанка оказалась зараженной. В результате полгорода заразилось!

Колючка-Это Я)))

эти видимо бессмертные,на контракте

Валентина Рязанова

Я на карантине буду сидеть дома до 14 апреля. А потом не знаю можно будет уехать на дачу не в транспорте , а на машине 🤔🤷‍♀️👵🌺

Колючка-Это Я)))

я Вам сочувствую

Vlad Berezin

Спужали его украинцы крёстным ходом, теперь россияне запоют бедолагу до погибели. Видимо поэтому набросился на западную Европу.

Колючка-Это Я)))

а там сам Ватикан

Vlad Berezin

У них там пид...сы в почёте. Вирус жиреет и матереет на них

Колючка-Это Я)))

у нас свои погремушки,у них свои

Vlad Berezin

За здравие 🍻🦞

Колючка-Это Я)))

Аминь)))

Том

Было бы много лучше, если бы настоятели монастыря свой вклад в борьбу с вирусом выразили в более материальной форме

Колючка-Это Я)))

Вот именно

Николай

Молебное пение не предполагает обязательное присутствие прихожан.Можете помолиться и дома

Николай Дубровский

Ну если мы в масках придём, то батюшка в ОЗК будет... Вы храм в дурдом не превращайте!!!😡

Св
Светлана_Светлана

Это ещё что ... Патриарх Кирилл с чудотворной иконой собрался по МКАДу прокатиться

Колючка-Это Я)))

Шоу мен в рясе

Св
Светлана_Светлана

Нас сейчас как древним римлянам зрелищ не хватает, чемпионаты и Евровидение отменили. Вот церковь принялась за чей нелегкий труд.

Юр
Юрий

Кто хочет - пусть по церквям шляется. Может, число идиотов уменьшится

Колючка-Это Я)))

туда им и дорога

Николай

Колючка а ты добряк, НЕ БОИШЬСЯ ОБРАТКИ.КОЗАЧОК ЗАСЛАННЫЙ....В КАМЕРУ НЕ ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНУЮ .?c gsnrfvb ////

Наталья Бондаренко

Так запрещены же все организованные мероприятия...и молебны тоже

Колючка-Это Я)))

Слугам божиим все можно,их холера не берет

Наталья Бондаренко

Мы все герои, пока нас не касается

Ma
Mass.terr

Идиотизм вечен... И что, многие там вылечились после этих песен?

Колючка-Это Я)))

не ведаю,далека я от них

Ma
Mass.terr

И не надо к ним приближаться🤝

Колючка-Это Я)))

не буду,чур меня,чур

Ma
Mass.terr

🤝

Ал
Александр

я бы выбрал первое. сто лет иглу в ркуах не держал

Колючка-Это Я)))

возможно,не везло

Колючка-Это Я)))

я не в обиде,сыновья хорошие выросли

Ал
Александр

это главное

Ал
Александр

я бы выбрал первое. сто лет иглу в ркуах не держал

Колючка-Это Я)))

т9 сволочь🙂

Ал
Александр

точно

Николай И. М.

На Бога, конечно же, надейся, да сам не плошай! 😉

Колючка-Это Я)))

думаю как Вы

Михаил Буркот

Кирилл уже распорядился, какие меры принимать

Андрей Ростовский

Наконец то рот почаще закрывать научимся😁

Колючка-Это Я)))

польза должна быть хоть какая-то

Мария Я

Все хорошо ,и то ,и то,и ещё прибавить можно

Леонид Солодарь

Пойду пообедаю во время поста пастой...

Нурислам Вагапов

заняться сексом как в последний раз

Колючка-Это Я)))

вот это поддерживаю👍😁