Aigul Akshulakova

У Вас есть фобии? Если есть, пытаетесь ли справляться с ними ?

Ответы · страница 8
Vazgen M.

Бросьте дурные мысли с головы .

Aigul Akshulakova

ОК! Брошу! )) Но я не забиваю ими свою голову!

Виктор Есин

Нет!В полне здоровый мужчинка!

Aigul Akshulakova

И я об этом. Но Вы не подумайте, у меня есть друг, но в его лице я не вижу защитника, опоры, может потому, что не люблю, а что есть любовь, не знаю, наверное чувства, а их нет, вот такие дела.

Виктор Есин

Не понять вас женщин!!Не любишь,а думаешь что любовь!Не принемаешь,а держишь за друга!Так где же ваша умная логика,женщины?!!!!

Aigul Akshulakova

Я в смятении ... честно признаюсь, не хочу его обидеть, сделать ему больно, ведь вы, мужчины такие легкоранимые.

Виктор Есин

Ну ,поняслось!!!Значит все таки он у тебя не мужчина!А так,мальчик!Извени если что не так!

Aigul Akshulakova

Ладно, не будем дискутировать на эту тему, она бесконечно и в итоге каждый останется при своем.

Елена Гусарова

Да, я баб ночных бабочек и рыбу

Aigul Akshulakova

Понятно! Спасибо за ответ, Елена!

Елена Гусарова

Ой, напечаталось смешно в телефоне. Боюсь ночных бабочек и рыб.

Aigul Akshulakova

Ничего страшного! Всего доброго!

Надежда

Боюсь воды (больших водоемов)

Надежда

один раз чуть не утонула..с той поры боюсь

Aigul Akshulakova

Вот, вот, то же самое приключилось, шагнула вперед, а дна нет, захлебнулась и начала барахтаться и скорей к берегу. )))

Надежда

Мы с вами счастливые люди, потому что не утонули )))

Aigul Akshulakova

Спасение утопающих, дело самих утопающих, так по-моему звучит, если не ошибаюсь. )))

Надежда

так, но богу было угодно чтобы мы еще пожили на этом свете, у меня в то время были дети маленькие, старшему 9-10 лет, тем 7 и 5 лет он и вытащил меня.. я уже видела свет божий, а он мне мама мама, я очнулась..

Aigul Akshulakova

Да, Надежда, будем жить! Всего Вам самого доброго и хорошего! Берегите себя!

Надежда

Спасибо. Вы тоже будьте счастливы 🙂

Елена Антонова

Фобии есть у всех. Да пытаюсь.

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ! Всего Вам хорошего, Елена!

Елена Антонова

И вам всего хорошего. Не бойтесь.

Елена Антонова

Александр Свияшь. почитайте. Луиза Хей.

Da
Daryushka

Особых нет, вроде. Не пытаюсь.

Aigul Akshulakova

Понятно. Спасибо за ответ! С Наступающим!

Da
Daryushka

Спасибо, И вас 🙂 Всех благ в Новом Году 🙂

Ольга Саранина

У всех есть. Обхожу ситуации.

Aigul Akshulakova

Понятно. Спасибо за ответ!

Ирина П

никогда не соглашусь нырять

Ирина П

не знаю смогу ли когда-нибудь сделать МРТ ))) надо попробовать ...может тоже фобия

Aigul Akshulakova

Да, неприятная процедура, страшно оказаться в этой камере.

Ирина П

знакомая не смогла ,сама не знала что у нее такая боязнь ...говорит думала умру от страха

Aigul Akshulakova

Да, влияет психологически.

Максим Антосенко

Нет! Я свою фобии преодолел!

Aigul Akshulakova

Какой Вы молодец, Максим! Завидую! ))

Максим Антосенко

Не стоит! Я свой страх двумя войнами вытравливал. Чечня и Донбасс! Удачи вам!!

Aigul Akshulakova

И Вам удачи, она не помешает! А еще добра и мира!

Наталия

Пирофобия, клаустрофобия.

Aigul Akshulakova

А у меня блаттофобия, арахнофобия, батеофобия ... трусишки мы с Вами. ))

.......

Имеются...кое как пытаюсь)

.......

Замечательно!!!По такому же принципу,стараюсь как можно больше и эффективнее общаться с людьми....Полностью расслабиться не получается,постоянно слежу за тем,что и как я говорю...Но у взрослого прогресс очевиднее,чем в школьные годы!

Aigul Akshulakova

Это хорошо, когда люди общаются, делятся своими мнениями, своими проблемами и радостями, что-то узнают, спрашивают, многим это необходимо.

.......

Это так....человек ведь и рождён что бы жить в обществе!

Aigul Akshulakova

Правильно! Спасибо за диалог, Артем! Всего Вам самого доброго и хорошего! С Наступающим Новым годом Вас!

.......

Позвольте и мне ответить Вам полной взаимностью!!!Всего хорошего,до встречи!!!

Алексей Квартников

Я боюсь людей что делать?)

Aigul Akshulakova

Они тоже люди, опаски нет?

Aigul Akshulakova

Вам надо на необитаемый остров! )

Aigul Akshulakova

Покупайте билет и счастливого пути! )))

Алексей Квартников

Как говорил Гагарин -"поехали!")))

Aigul Akshulakova

Да, но он не вернулся .... ( А я хочу Вашего возвращения!

Алексей Квартников

Хотите чтобы я к вам пришел?)

Георгий Корнюхин

Нету - со всеми справился

Aigul Akshulakova

Вы - победитель в борьбе с фобиями!!! Ура!!!

Георгий Корнюхин

"Саид, а ты что здесь делаешь? - Стреляли..."

Георгий Корнюхин

...Останьтесь на одну ночь в клетке Зоопарка - послушайте - как они, как вы...А утром выйдете оттуда совершенно обновленными...

Aigul Akshulakova

Нет уж, увольте, не нуждаюсь в адреналине. )))))))

Георгий Корнюхин

Мною мои фобии побеждены на войне

Георгий Корнюхин

Обычно говорят - нет слов, одни чувства

Aigul Akshulakova

Чувства ... они всегда есть ...

G*
Gs ***u

была агорафобия ...прошла

Aigul Akshulakova

Ну и хорошо, что это позади!

Фарух Шарипов

у меня их нет к счастью)))

Aigul Akshulakova

Ну и хорошо, если это действительно так! ))

Фарух Шарипов

ладно... я всегда боялся темноты, пока не пришлось идти на помощь другу через такие закаулки улиц что я просто понял что страх это наше подсознание и его можно побороть. ВОТ!!!

Aigul Akshulakova

И я признаюсь ... боюсь пауков, высоты и глубокой воды, вот такая я трусиха! ))

Фарух Шарипов

это не так уж плохо!!! удачи Вам!

Aigul Akshulakova

Спасибки! Вам всего доброго, Фарух!

Бу
Бунтарка)*

У меня акрофобия. Борюсь

Бу
Бунтарка)*

По дороге в университет мне приходится преодолевать огромный мост, под которым железная дорога. Хочешь - не хочешь, но идешь, напрямую к страху своему

Aigul Akshulakova

Да, деваться некуда ... может со временем он и исчезнет, я имею ввиду страх.

Александр Харитонов

Я их в детстве разогнал.

Aigul Akshulakova

Вот как?! )) Какой Вы решительный и смелый человек!

Александр Харитонов

Да, нет. Обычный, нормальный.

Александр Харитонов

Не замечаю за собой. Пока.

Dinar Dinar

Да паническая боязнь 666

Aigul Akshulakova

А если номер Вашей машины?

Dinar Dinar

Номер другой , да и числа такие редко встречаешь

Aigul Akshulakova

А Вы знаете почему называют их числа дьявола?

Dinar Dinar

Во время расцвета Израильского государства, при царе Соломоне, дань взымаемая с подвластных территорий составляла 666 талантов золота (1 талант примерно равен 36 кг. ) Богатство - это идол, которому поклонялись и поклоняются многие люди. Это поклонение уводит людей от Бога, чего и добивается диавол

Aigul Akshulakova

Понятно. Ну, спасибо, что проинформировали.

Татьяна Филиппова

Боюсь всего. Даже людей

Aigul Akshulakova

Чем они Вас так страшат, я имею ввиду людей?

Татьяна Филиппова

Не знаю. Просто боюсь подходить.разговаривать

Aigul Akshulakova

Наверное Татьяна, Вы просто закомплексованы.

Александр Romanov

Фобии - это испытание....

Александр Romanov

Любые испытания даются нам для назидания!

Aigul Akshulakova

Хорошо, будем принимать как должное!