Ольга

Кто-то ночью, с моего компа искал "КАмитет Ахраны жЕвотных"...
Кроме кота некому. Вот падла...😠

Ответы
Хуанита Эспедраль

Вы вопросе ВЫ буковки не путайте .....Международный совет по охоте и охране животного мира - политически независимый консультативный орган, занимающийся вопросами сохранения видов, являющихся объектами охоты и регулированием в сфере рационального использования ресурсов животного мира. Аббревиатура CIC происходит от оригинального названия организации на французском языке. 1928 году, во Франции, и до 1999 года штаб-квартира CIC был расположена в Париже. На данный момент главный офис CIC находится в Будапеште (Венгрия). Совет объединяет 26 государств (в основном в лице Министерств

Ольга

Зачем вы мне это всё написали ?????!!!!!!🤔 Это же просто анекдот...

Хуанита Эспедраль

Извините.... Ты меня на рассвете разбудишь ,проводить не обутая выйдешь..... я тебя----- никогда не забуду...ты меня-----никогда не увидишь.....🌹

Aleksandr Tarnovsky

Свежий совет от КП!
Каждый грамотный человек обязательно должен помнить, что слово «евонный» пишется с двумя «н», а «ихний» — с одной!..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОЛЯ! ПРОВЕДИТЕ С КОТОМ УРОК ОРФОГРАФИИ! ОН ЖЕ У ВАС СОВЕРШЕННО ОТБИЛСЯ ОТ РУК! ОН РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ДВОЙКУ ПО ПИСЬМУ ЗА ГОД!"

Ильдар Тайчинов

какой умный кот!а вы что его обижаете?этих тварей сколько не корми смотрят тебе в рот так будто не кормлены лет сто не меньше

Геннадий ----

🤣 Наверное кот на начальной стадии пользования !😁 Мой больше шифровками строчит типа д9ш8666о.,kycp0llkih75rjmycxxn

Олег Чернов

Вашему коту нужно выдать диплом - это про него писали-и днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом.

Наталья Шестакова

На хвост ночью наступили? Ну не в тапок же ему теперь гадить, им и получит, а так, на законных основаниях!

Валерий

КОРМИТЬ ЗВЕРУШКУ НАДО И ОБОЖАТЬ ЕГО !!! ТОГДА НЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ😆 😆 🤗 😜

В М

Наоборот... Обратите внимание. Он почти грамотей!!!! Погладьте его и отчетливо произносите новые слова.

Николай Павлов

Коты отличаются умом и сообразительностью (!) А ругаться на бедных беззащитних котиков нехорошо (!)

Владимир Козырев

я кошке болшее прощаю особенно своё акушерство в 3 ночи перед забавной незадачливой работы

Николай Костров

- Потому , что Хозяин в Доме КОТ... попробуйте не покормить, много Нового о себе узнаете,

Владимир Мануилов

У кошек. 32. Вида активных. Вредителей. Половина из. Них действут и. На. Человека...

Александр Гараев

Да да да! Судя по уликам, это был он...! Кот! Котяра...А может ему нужна Кошечка...? А?

>Izrail Kogan

и это тоже не я. я бы в комп не полез, я бы под одеяло к тебе бы забрался.😉🤗

Елена *****

срочно обучайте кота компьютерной грамотности, пусть работает фрилансером)))

Мальчик Лёлик

Так конечно он же с соседской кошкой по твоему мобильнику переписывается.

Коля Гуров

Да, они такие ... не знаешь чего ждать. А ждать от них можно чего угодно 😊

Соучастник

Нашёл....КАметет....??? Чё он у тебя неграмотный....Мой вот телик смотрит....