Евгений Бриг-Снежин

К алкоголю я абсолютно равнодушен. А вот он- падла ..- во мне, кажется, души не чает..!?

Ответы
Андрей

🍻🍻🍻🍻🍻 за него родного!

Евгений Бриг-Снежин

..............Константин Сивков объяснил, как начнётся третья мировая война, если США решатся на такой сценарий. Он раскусил два наиболее вероятных захода НАТО. По его мнению, чтобы создать повод к глобальной битве, Вашингтоном будут задействованы войска сраной ..... Польши и прибалтийских стран...!? ..- Суки?- Мочить их?

Андрей

какая война? они u s уже от страха обосрались!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

хер с войной- с нами силы свыше ... а....целью человеческой жизни является стяжание благодати Божией. Что же это такое – благодать, о которой говорит святой апостол Павел и которая постоянно упоминается как в Новом Завете, так и в наставлениях святых отцов?

Ир
Ирина

и такое возможно

Евгений Бриг-Снежин

да .. по холоду - хочется перцовочки дерябнуть 100 гр. 🖼

Надежда Тихонова

😂😂😂👍☕

Евгений Бриг-Снежин

Не наградили жалкой должностью и званием?
На слово доброе общественность скупа?
Талант и ум порой бывают наказанием —
Не терпит их самовлюблённая толпа.
© Сергей Волошин

Надежда Тихонова

Классно👍😙🍷

Евгений Бриг-Снежин

благодарен вам ...

Татьяна Павлушина

бывает

Га
Галина

🤣🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

АГА!) - ....точно .. было в 2014- порвал все связи - уединился и в кайф - свободен и покой на шуше- ни одна сволочь не манипулирует тобою и не провоцирует на склоки и скандалы

Нурия Шагабиева

😁🤭

Евгений Бриг-Снежин

колокольчик школьный
не спеши звонить
оборвав каникул
солнечную нить
© orlovca

Наталья Антонова (Королева)

👌👍

Евгений Бриг-Снежин

Вожу с тем дружбу- кто глупей- А мне б.... общаться- Кто мудрей!?

Ал
Александр

😀