Елена Мартьянова

Наша встреча получилась очень трогательной.Трогали..трогали.. но не как не на трогались друг друга,ПОЧЕМУ ?.😘🥰🤷‍♀️

Ответы
Александр Мамедов

Читатели издания были поражены фотографиями нарядно одетых гостей бала и отсутствием женщин с татуировками.
«Это глоток свежего воздуха — увидеть обычных женщин из рабочего или среднего класса без татуировок, стройных и одетых подобающе. Не так, как женщины в США. Татуировки с ног до головы, как у заключенных, и которые никогда не могут одеться по случаю», — написал пользователь lives matter из Чикаго.

Сергей Рожков

Пусть каждое утро станет незабываемым для Вас, приятным на маленькие сюрпризы, большие радости, подарит море чудесных мгновений и оставит добрые впечатления на весь день. С ДОБРЫМ УТРОМ ! ХОРОШЕГО ДНЯ ! ЗНАЧИТЬ БЫЛИ НА МОРОЗИ

Остап Бендер

Ого! А наша с ней встреча так и не получилась. Хотя мы с ней живем в одой секции и я мечтаю о ней когда она еще была школьница. А теперь она студентка. Но не трогаем даже. Папа с мамой такие серьезные что убьют при любом раскладе

Boran Seim

Знаешь ли ты любовь рыб, они не могут дотронуться до др друга, а всегда чуствуют любовь в своих сердцах. И я щас не могу дотронуться до тебя, потому что ты всегда в сердце моём.🙂

Джумахан Т-Мен

чтоб в друг придется сблизится за ранее узнать за что можно ухватить наверное потому трогались или кто нежнее и у кого крепче упруги если нет то для чего трогались ?

Вл
Владимир

Значит плохо усвоили урок, повторение пройденного материала надо как можно чаще применять на практике....🙃🙂🤗 Пусть Все Будет Хорошо!👍

Пётр Ермаков

Виноват он....потому что у него наравне с сердцем оказался ещё один орган, которому как и сердцу - не прикажешь....

Борис Алиев

Потому. что Вы, увы, безграмотны. Правильно по-русски будет ... но никак не натрогались друг с другом...

Елена Мартьянова

А какой смысл в вопросе ?

Борис Алиев

Ваш вопрос таков: почему НИкак не натрогались, .... а Вы пишете почему НЕ как не натрогались. Вы написали безграмотное и отсюда бессмысленное выражение. Неужели Вам это НЕ понятно? Надо сказать, что Вы НЕ одиноки: очень многие даже русские люди НЕ понимают разницы между частицами НЕ и НИ. Например, Алла Пугачёва в песне "Старинные часы" поёт: "Жизнь НЕвозможно повернуть назад и время НЕ на миг НЕ остановишь", а правильно надо петь "... и время НИ на миг НЕ остановишь" (См. сборник стихов автора текста Ильи Резника). Потом я ей написал об этом и, возможно, сам поэт ей сказал об этом и она на одном из концертов публично призналась в своей неграмотности при исполнении этой замечательной песни. Но при этом другие исполнительницы этой песни продолжают как НИ в чём НЕ бывало петь её также безграмотно, даже не чувствуя всей корявой безграмотности своего исполнения. А вот у меня каждый раз в ушах скребёт, когда я слышу такое исполнение. Уж извините! Надо уважать великий и могучий русский язык. И владеть им как следует.

Ал
Алекс

Потому что нравится трогать ...а когда нравится то всегда не хватает....сколько бы не трогали...

Виктор Za

Продолжайте исследование, расширяйте площади поиска, глядишь и найдётся, что искали)))

Владимир Забродин

мы с милёнком целовались на скамейке в садике. Целовались бы ещё да болит влагалище

Чио-Чио-Сан

Никак не могли натрогаться? Да потому что не дотянулись, а трогали виртуально

Вв

Всё просто, надо было не только трогать, но и трахнуться пару-тройку раз. 😱

Сергей Остёрский

Газу Бензин

никак не трогали...вроде,ТАК надо правильно писать...а что по русскому было?

Федя Кукин

Что вторую серия низзя было организовать?? Ничего же не мешало!!😀😀

Алик Лосев (Альфред)

Наверное как всегда трогал, только мужчина.. А дама расписала как всегда..

Женя Я.

Так не те места трогали, если не удовлетворили свои желания.🤷‍♂️😉😀

Vladimir Rakivnenko

Вы в корсете, с поясом верности - он весь в латах.... 2 полутерминатора....))

Константин

Потому встреча из трогательной не перешла на глубоко гладкий вариант.