Пономарёв Леонид

Я один думаю, что мужик (Михаил по моему) влип по жизни и в историю с дочерью Конкина Софией (земля ей пухом) или есть другие версии?!

Ответы
Лара Ларина

К сожалению, испытание славой первым не выдержал папа...не был хорошим отцом и советчиком..а теперь ищет виноватых...Внешне, Михаил вообще ей не пара, крыша у девочки видно поехала уже давно, вот и пустилась во все тяжкие....С остальным пусть надлежащие органы разбираются....

Irina Vahakangas

Плохо кончил А.С.

Пономарёв Леонид

не он кончил...его кончили

Irina Vahakangas

Не любят вольнодумцев ни в какие времена

Пономарёв Леонид

вы это серьезно? его просто убили фанатики, их не интересовал его личный мир, его помыслы

С К.

То, что она дочь любимая артиста, лучше от этого не стала. Наоборот! Как и все мажоры, неадекватные в своих действиях. Думаю, не договаривают многое. А мужик этот, конечно, влип конкретно.

Сергей

Я чего то не знаю? Вы о чем?

Пономарёв Леонид

я с Вами полностью согласен. Мужик "попал".

Алина Васильева

ОНА УЖ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ ПОБАЛОВАЛИ ЕЁ В ДЕТСТВЕ. А ПОТОМ ПЕРЕСТАЛИ. ВОТ И МЕТАЛАСЬ ОНА НЕРВИШКИ НИКУДА И МОЗГИ УЖЕ ПРОПИТЫ И НЕ ВАЖНО КТО ЕЁ РОДИТЕЛИ

Розалия Файзуллина

Он не убивал, просто был равнодушным и не любил ее, потерял к ней интерес, когда понял, что она не сможет его обеспечить деньгами и квартирами.

Пономарёв Леонид

фигню говорите! Он бы ее с радостью полюбил, но она не дала щанса. Он простой работяга, а она пьяница и транжира. Вам не кажется странным, что такая умница и красавица работала продавцом

Розалия Файзуллина

А что продавцы не люди?

Пономарёв Леонид

Продавцы хорошие люди, но если человек учился на профессора , а работает грузчиком, то у человека что то не сложилось

Розалия Файзуллина

Личная жизнь у Софии не сложилась...вот и все

Пономарёв Леонид

Может что то в ней не так??7

Розалия Файзуллина

Конечно не так, родители не правильно воспитали

Виктория Валентина Хансон

Если бы я знала кто такая Конкина София..и у меня была бы инфо..могла быть какая-то версия..! А так нет..! Можно Вам поверить..!

Пономарёв Леонид

ПОнял. Поясняю. Есть изаестный артист Владимир Конкин. Он сыграл главную роль в очень популярном фильме " Место встречи изменить нельзя" 1980 г.. И вот в сентябре месяце у него тонет в бассейне дочь. Дочери 30 лет, она пловчиха к тому же. Бассейн 1,5 м глубиной. Папа заявляет, что ее убили. Страна ждет, чем закончится. Подозреваемый - сожитель - простой работяга

Виктория Валентина Хансон

Поняла..спасибо Вам..! ☺️🙏

Пономарёв Леонид

передачи можно посмотреть на ютубе!

Natali Ник.

не смотрите эту муру по ТВ... все постановка, за 100 тыс. руб. за выход будете кого угодно по сценарию изображать)))

Пономарёв Леонид

Знаете Наталья, я часто тоже задумываюсь, но все же здесь смерть человека и очень известные люди, вряд ли, скажем, Конкин стал бы в такой ситуации подыгрывать!

Natali Ник.

а его и нет напрямую... да и зря вы думаете про актеров как святых... он и как папа не очень состоялся, да и сам грешен по распитию... лучше кого то винить, чем принять правду...

Пономарёв Леонид

Все мы люди. А то что один артист известен, а другой нет - это может быть дело случая. Не попади он в фильм "Как закалялась сталь" , то неизвестно как бы сложилась его карьера. Думаю, что дочь избалована , профессионально не состоялась, с деньгами обращаться не умеет. Мужик простой работяга, пожил с ней и понял насколько влип

Natali Ник.

это да... такие девушки используют мужчин как расходный материал... ну вот у ней вышел перебор, бывает именно в семьях знаменитостей...

Пономарёв Леонид

Думаешь, что у таких людей все должно быть хорошо и все должны быть счастливы, должны быть дети выучены, воспитаны и порядочны. А копнешь - и все это фикция, что у Шукшиных, что здесь, что Уитни Хьюстон. Деньги и известность только портят!

Natali Ник.

да... рассматривая семьи многих известных людей, боже... какие они несчастные((( очень часто...

Св
Светлана_Светлана

А есть об, яснения как дамочка оказалась в спортзале, выпив бутылку алкоголя предварительно?

Пономарёв Леонид

еще не взяли

Свет - Мария Стрижевская

Я УВЕРЕНА ЧТО ЭТО ОН УЧАСТИЕ ПРИНЯЛ ИЗЗА РЕВНОСТИ ЭТО СТРАШНО РЕВНОСТЬ ПОСМОТРИМ

Пономарёв Леонид

не принимал он никакого участия, просто связался с пьяницей и транжирой, с женщиной с явно завышенной самооценкой, но работающей продавцом. Ах, она умница и красавица! Да только на фиг никому не нужна!

Пономарёв Леонид

а мне кажется, что он понял, что влип с ней по полной. Видимо, там уже все мужики от нее шарахались

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думаю, там с бассейном был непорядок. Они срочно стали проводку менять.

Вера Соломенникова

я лично ему сочувствую,почему то верю что она набухалась и утонула

Пономарёв Леонид

я думаю, что он простой работяга быстро понял, что выбрал не ту девушку

Забава

Мутная история. Не хватает терпения посмотреть передачи про него

Rita

При чем здесь Михаил? Бухая девочка не рассчитала силы и все.

Пономарёв Леонид

Потому что папа считает, что убийство, а Михаил главный подозреваемый

Rita

Папа-негодяй,что при таком горе пиариться за счет ТВ ,слезу из себя выдавливает,уже выяснили,что признаков насильственной смерти нет,а он все копает и копает.Отвратительно.

Татьяна

Да что же Вам всё неймется по поводу этой Конкиной?

Пономарёв Леонид

должна была быть счастливой

Татьяна

должна

Пономарёв Леонид

почему не стала?

Нина Копенина

Думаю что он не виноват. Тут что то другое

Пономарёв Леонид

Наши мысли сливаются воедино. Думаю тетка просто напилась!

Нина Копенина

Напилась. И может ещё что то приняла. ?

Пономарёв Леонид

скорее так и есть

Нина Копенина

Время покажет. Если это предадут огласке

Альфия Насибулина

Думаю что нет, тк пить нужно меньше

Сан Саныч

да что то не понятно что произошло

Светлана Степанова

просто несчастный случай

Аля

Пить надо ме6ьше женщинам

Cviyатыiy Гнэзд

утопление в пресной воде

Ро
Роксана

Я одна не знаю кто это?🤔

Ро
Роксана

Это же их личная трагедия, зачем тащить это на всеобщее обозрение?

Пономарёв Леонид

Как будто кто то кого то тащит? Сами приходят! Да и журналисты шустрят - это же их хлеб

Ро
Роксана

Журналисты вообще как крысы

Пономарёв Леонид

Работа такая. Не побегаешь- не поешь!

Ро
Роксана

не дай бог им в лапы попасть