Old Bastard

если есть возможность включите пожалуйста песню София Ротару ожидание где вот этот пора забыть тебя пора или Марину журавлёву красной гвоздики спасибо

Ответы
Никифоров Валерий

Не могу , я "одинокую ветку сирени " слушаю.

Владимир Забродин

Old Bastard

Спасибо дружище...,а если можешь Найди Комиссар любую песню вообще

Владимир Забродин

Я тебе что -диск жокей штоль?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

под эту песню я ехал из Софии в Москву .и увидел там табачные бунты . литровая банка " бычков " стоила 18 рублей , а пачка мальборо 25 р ) мыехали из страны где пачка мальборо стоила 60 статинок , то есть 60 копеек ))) я купил матери китайский чай за 3 рубля пачка .. )

Vladimir Rakivnenko

Самому - лень?

Юр
Юрьевна

личности..

Old Bastard

Ааа)))...малолетки достают?))

Юр
Юрьевна

да.. но я не плачу.. сразу в ЧС

Vladimir Rakivnenko

Круто Линка! ))

Old Bastard

Ладно я спать поздно уже да и батарейка села..

La Testa

Не получится

Old Bastard

Хреново..

Nikola Mahkov

😭