Еремей Перепёлкин

почему Пугачёва стареет,а София Ротару нет🤔

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

тоже стареет, только у неё генетика лучше! К тому же, Пугачёва -- курит, пьёт, развратничает, а Ротару блюдёт себя! Ротару -- святая эстрадница (хотя и не святая женщина), в отличие от этих голубых-розовых и прочих!

Середина Лариса

а с чего вы взяли что Пугачёва стореет? у неё ещё малышки растут, по телику про неё много говорят,показывают,а про Ротару давно ничего не слышно , кроме её болячек

Валентина Рязанова

У Ротару нет таких забот, как дети. Через 4 месяца Пугачёвой исполняется 70 лет, а её многочисленные подтяжки здоровья не прибавляют.

Евгения Кузнецова

потому чтоРотару вела нормальный образ жизни -Пугачев- это постеьная принадлежность вот ився разтраханая .пропитая и прокуренная

Галина Л

Время никого не щадит. Я отдыхала в Ялте и видела Софию. Она не выглядела молодо. На сцене у них много грима.

Еремей Перепёлкин

мне кто сказал она сейчас в коме

Галина Л

Я в Ялте была давно. Лет 15 назад. Жили недалеко от ее дома. Про сейчас не знаю. Но мне жаль, если это правда. Мне она очень нравится! Дай Бог ей здоровья !

Тамара Федяева

К тому же Ротару старше... Наверно "умеренность и аккуратность в еде и питье"...

Мавка Аленка

Каждый организм уникален. И щависит от качества и количества пластики...

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЁЛ ОТ УКРАИНЦА. УКРЫ БЕССМЕРТНЫ И ВЕЧНО МОЛОДЫ. КАК СОНЯ.

Мавка Аленка

Умилил!)))

Мавка Аленка

Спасибочки.)

Ольга Опекунова

Не то жизненное кредо наверное..,да и поистаскалась Алла,меняя мужиков..

Патимат Касумова

Все зависит от образа жизни. Пугачева пила, курила гуляла. Да еще гены.

Ек
Екатерина.

Хохлы хитрые...придумали эликсир вечной молодости...а у нас нет...

Valentina

Старость идет либо медленно и сразу,либо быстро и надолго.

Ки
Кисуля

Она душу дьяволу продала, чтобы Пугачёву обскакать.

Александр Костромин

Потому что Пугачёва стареет, а София Ротару нет))

Лена Печатает......

На баррикады не рвалась, жила правильно, тихо..

Бо
Бока

да старая Ротару! за 70 уже, посмотрел бы вблизи

Фердинанд Франц Иосифовович

Да.... И кстати ты у кого спрашиваешь, у Ротару?

Еремей Перепёлкин

у Льва Лещенко

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет тут такого, я всех знаю ут...Чувак ты спрашиваешь космос

Евпатий

Надо вести правильный образ жизни.

Лена Печатает......

У одной душа молодая и она мудрая...

Ир

🖼

Татьяна

операций больше сделала