Ве
Вероника

🌹🌹🌹За девятое число , выпьем всем чертям назло!!!!За победу в этом мире и за танк — Т-34, ЗА «Катюшу», ЗА солдата. выпьем стоя мы, ребята!!!🙋‍♀️☺️Скажем мы СПАСИБО деду за ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!! 🖼 🖼

Ответы
Николай Костров

Как Жаль, что Памятник, не может говорить, Что - б Войну не повторить, И те Солдаты, что в земле лежат, для них , как на посту, стоит , тот Бронзовый Солдат ... Вечная СЛАВА , Вечная Память, Воинам Отдавщим ЖИЗНЬ, За МИР... Низкий ПОКЛОН ... ВЕТЕРАНАМ, Великой Отечественной Войны..... ....

Николай Костров

Этот отрывок, своего Стиха, я написал к событиям Бронзовой Ночи В Таллинне, в 2007 г ...

Ве
Вероника

Отлично!👍

Дмитрий Егоренков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Дараган

Обидно одно,они,кто погиб,мало жизни повидали,зато вдоволь пороху нанюхались.Главное за это им всегда надо спасибо говорить и помнить о них

Ве
Вероника

Вечная память !!

Александр Лукушкин

Выпьем … Только вот страну мы проебали … окупанты теперь живут материально лучше нас!

Андрей Романцов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Се
Серёга

Сзади Нарвские были ворота,
Впереди была только смерть…
Так советская шла пехота
Прямо в желтые жерла «Берт».
Вот о вас и напишут книжки:
«Жизнь свою за други своя»,
Незатейливые парнишки —
Ваньки, Васьки, Алешки, Гришки,—
Внуки, братики, сыновья!

Ве
Вероника

Замечательно!!!👍Вечная память погибшим, защищая Родину- Мать..!!!!

Наргис Артыкова

СПАСИБО НАШИМ ГЕРОЯМ ЗА ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Ве
Вероника

Ленточку отправила Вам в Мир.. принимайте. 🙋‍♀️☺️

✵К
✵Галина Купина✵

Душевно Вас благодарю!!! ✨⭐💫☀️💫⭐✨

Ве
Вероника

Удачи!

Просто Человек

👍👍👍👍

Михаил Школьник

За Победу мы обязательно по полной осушим

Екатерина

🖼

Сeргей Serega

Однозначно🤝😀👏🍷

Сeргей Serega

И я тоже, просто у меня нет такой картинки😀

Ир
Ирина

🌞🌹🌹🌹💥💥💥

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3301.jpg🌹🌹🌹😘

Сн
Снежный

Очень верные слова😊💐

Ве
Вероника

Согласна!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-4469.jpg🙋‍♀️🌹☺️

Владимир Шитов

я папе каждый год говорю

Андрон Шрайбикус

Присоединяюсь))))

Петр Птицын

🌹🌹🌹👍

Петр Птицын

Спасибо, мирной жизни🌹

Ве
Вероника

🙋‍♀️😘 Взаимно !!!

Виктор Гордеев

СЛАВА ИМ! СЛАВА!

Владимир Асиновский

Присоединяюсь

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-4469.jpg🙋‍♀️☺️

Мурка

С наступающим

Ве
Вероника

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/931085/1be3319d-a02a-4505-810b-e1ba4b4ff15a/orig