Елена Акатова

Чтобы мечты становились реальностью,надо чтоб мысли становились действиями

Ответы
>Izrail Kogan

хлопотно это. мечты не терпят суеты и действий, так как если из-за этих действий достигается желаемое то мечта в процессе достижения рушится и при достижении исчезает.🙄

Олег Носков

Ну да, когда захотел чтобы Грузия ушла. так и было - поосторожней с желаниями, бо они могут сбыться

Елена Акатова

Да согласна.надо правильно формулировать свои желания

Олег Носков

Это начало,

Александр Максимов

Подставляем данные в условия ваши: вы мечтаете стать мамой тысячи детей. Как будете действовать?

Елена Акатова

О 1000 детей не мечтаю

Александр Максимов

Есть мечты не от Бога, и многие из них никогда не будут достижимы, а многие мечты которые люди достигают и которые не от Бога приводят людей к мимолетному наслаждению, а затем к вечному краху

Ро
Роман

Нужно на ментальном уровне конструировать желаемое будущее и тогда желания станут реальностью

Елена Акатова

Класс

Ро
Роман

Так и делаю

Елена Акатова

По чьей методике научились?

Ро
Роман

По методике Михаила Корсанова

Еремей Перепёлкин

знаешь как я сейчас это прочитал?Если хочешь быть счастливым,будь им! нихера это не мотивирует

Ев
Евгений

Что бы мечты стали реальностью на кровати нужно лежать ну очень редко, но метко.

Елена(Алена) Прусенок

порой мы даже не замечаем, что наши мечты сбываются , нам всегда всего мало...

Узденов Башир

Я мечтаю увидеть падение метеорита. Какое действие я должен предпринять?

Вл
Владимир

Мысль творит реальность: вам подвластно ВСЁ (Л. Н. Мелик, 2013)

Ви
Виталий

А ну да чет я забыл вот возьму и куплю сегодня проэктор!))

Osman Bilinmeyen

💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹

Павел Бобров

Я ТЕБЯ УЗНАЛ ТЫ ИЗВЕСТНЫЙ ТЕРРОРИСТ ВОЛОДЯ МОРДА

Дм
Дмитрий....

конечно.....под лежачий камень вода не течет.....

Да
Данил

Ну и как, ты себе много мечт надействовала?!)))

Пересмешник

Я начал действоватЬ а она сковородой как ё...

Ольга

Верно. Под лежачий камень вода не потечёт.

Валентин Чистяков

в голове что то было; похожее на мозги; да!

Владимир Кержаков

великие и успешные люди были мечтателями

Турсумбеков Диас Русланович

не только,вообще мечтать это плохо)

Люцифер

Ленус ,ты с кровати-то встаешь?))