L….

Недавно услышала: счастье отбирают три вещи- это сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее! Я с этим полностью согласна. А Вы? 😉?!))

Ответы
Людмила Державина

Прошлое не надо за собой тащить...будущее неизвестно и принимать его надо достойно...а неблагодаргость за настоящее ....можно научиться прощать...и жить с настроением и любовью к жизни...

User User

Интересно, а в какой тогда точке пространственно_временного континииума предполагается место тому неведомому счастью? В хрензнахкогдах?!

L….

Сейчас)

User User

Все в мире относительно. Энштейн. Как определить сейчас, если не сравнить с тогда и когда?

Nekto Imiarekoff

"Живущему в прошлом неуютно в настоящем. Живущий настоящим не видит себя в будущем",
Конфуций
Впрочем, кажется, я вам уже об этом говорил?

Юрий Бббббб....в

Счастье не зависит от внешнего мира и обстоятельств. Оно зависит только от того, как ты проживаешь реальность!

Игорь Дубошин

Не согласен. Счастье мы отбираем сами не желанием любить. А это побочка.

Юрий Юрий

Для чего живёшь? Счастья у тебя априори нет и не будет.

L….

В первую очередь для себя

Юрий Юрий

Да, так все говорят. Спроси у любой, для кого ты красишься, все ответят для себя, но это же враньё.

L….

А для кого?)

Юрий Юрий

Вся ваша жизнь состоит в том, что бы понравиться, выйти замуж и создать счастливую жизнь.

Ир
Ирина

о,сколько же неблагодарности в настоящем окружении))

Га
Гангадзе

Истину знают токо трое - бог, черт и хрен !

Фи
Фигаро

а я считаю, счастье либо есть..либо нет...

Ал
Александр

это вроде как алкогольное опьянение

Сам Андерс'н

Не навсегда одним словом...

Nikola Mahkov

-с женщинами-не спорим!--👍

Вл
Владимир

а ты не чего не отдавай..

Ви
Виолетта

Согласна!

Вл
Владимир

все . чего достигла..все твое..

Alex Dark 🇷🇺

сложно не согласиться

Ав
Автор

Точнее не скажешь

L….

🤝

Ав
Автор

Красивая фотка..Ваша?

L….

Да. Спасибо)

Игорь Николаевич.

Особенно третье!

L….

Да)

О_
Олег _Хроменко

Тоже согласен .

Елена Белая

Тоже согласна.

Arsen Beisenov

Да. Так и есть

Виктор Царионов

ДА ЕСТЬ ТАКОЕ