Евгений Соловьёв

https://mistika.temaretik.com/1164160281554979408/sovmestimost-znakov-zodiaka-v-brake/ тут совместимость знаков зодиака в браке.. может кому интересно?

Ответы
Лилия

По всем гороскопам мы с мужем несовместимы,живем 25 лет,родители тоже несовместимы,вместе 50 лет.Хорошо что тогда не было никаких проверок на совместимость

Евгений Соловьёв

так и сейчас на них совсем не обязательно обращать внимание.)))) просто любопытно иногда.

Лилия

Дело в том,что многие слишком много внимания уделяют подобным вещам,и часто даже не пытаются строить отношения с "неподходящим " человеком,или наоборот оправдывают расставание именно гороскопом,типа она мне просто не подходит а не потому что я переспал/а с её подругой/другом

Евгений Соловьёв

глупо. прочитать можно, а остальное - фигня.

Zhanna Orlova

Совсем не интересно

Евгений Соловьёв

мне, кажется, то же.))))) по диагонали прочитал.

Zhanna Orlova

))))))))))))))

Mari Man

Завтра приходи

Евгений Соловьёв

и что будет завтра?

Mari Man

Придешь послезавтра😂😂😂