На
Наталья

А теперь серьёзный вопрос. Думают ли крабы,что рыба умеет летать?🤔

Ответы
Vicrus

Ну это звучит почти так же как☝️ 😌 Какой комар не мечтал о том как поиметь муху на лету☝️ 😌👍 😜

Vicrus

🙄

Холодный Фронт

нет не думают т.к среда обитания краба это нижние слои воды,а рыба может подыматься на поверхность и летать

На
Наталья

Косвенные

Холодный Фронт

да почему сами насовцы периодически обсераются и дают разоблачающиеся интервью даже Кубрик перед смерть выложил видио где открыто говорит про лунную аферу и ,как он снимал этот фильм

На
Наталья

Ну не знаю,мне кажется чушь. Жёлтая пресса

Холодный Фронт

желтая пресса быть не может т.к это официальные видио ,но вам трудно объяснить т.к вы не в теме,а я год изучаю этот вопрос и это очень захватывающе и интересно много людей пытаются добраться до истины в инете постоянно проводятся конференции короч прикольная тема размять моск

На
Наталья

Вам нравится и интересно,я рада

Кайзер Созе

я полагаю,что крабы понимают концепцию воды,скорее всего они бы про птиц думали что те тоже плавают высоко

Карина А-А

😄 Классный вопрос))) Представила себя крабиком...да точно умеют))) У них и крылышки есть))

Алексей Голофаст

я думаю что крабы вообще не думают - голова совмещенная с ж...й думать априори не может

Алексей Голофаст

а вот почему камбала плоская, а у рака глаза на выкате?

На
Наталья

Вот вот😄

Николай Одегов

Крабы думают только об одном, как бы выжить, человека тоже опускают до уровня краба

На
Наталья

Не надо опускаться

Николай Одегов

Тогда надо идти воровать

На
Наталья

Это уже крайность

Николай Одегов

А сейчас большинство в таком положении

На
Наталья

Возможно

Игорь Зверев

Про рыбу...понятно,но вот про...ПИНГВИНОВ точно думают...-что те летают....под водой!

Любовь..любовь!

А они просто так плавают, будто летают...

Игорь Зверев

Именно ТАК

Elena

Не все рыбы не летают и крабы об этом догадываются, в крайнем случае подозревают

Мубарак Ахмад

ДААА ....... ВОПРОС НАСТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЙ, ЧТО.... КАЖИСЬ РЫБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕТАЮТ...

Руслан Юркевич

А теперь встречный, что нужно курить чтоб задуматься о том что думают крабы?

Руслан Юркевич

С кексом рабиками курить вредно

На
Наталья

Зато весело

Руслан Юркевич

Телефон гад поумничал. С крабиками курить вредно писал. Кажись он с ними тоже покурил

Олег

Даже в крабовых школьных учебниках класс холоднокровные птицы - это рыбы.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

есть рыбы реально летают, сам видел в средиземном море на личной яхте)))))))

Александр Петров

... крабы курильские... страшно вкусные, не далеко жил... давно это было...

Anton Anton

а теперь серьезный ответ: если щупальцами клацнут - взлетят от визга

На
Наталья

Да!

Синигами

они не думают...они видят что рыбы летают...так же как люди видят птиц.

M.r. Orgazmus

Они думают,как бы спереть плавники,что бы так же носится в воде)

Roza Bisekenova

у них нет мозгов-серого вещества, способных генерировать мысли

Александр Богд

иногда задумываются... когда перестают курить синюю изоленту..

Владимир Николаевич

думаю, что они даже не подозревают что рыба рыбой называется

На
Наталья

Надо им сказать

Владимир Николаевич

попробуйте. Только видео в ютубе выложите и ссылку киньте. Хочу посмотреть на это)))

На
Наталья

Хорошо гы гы гы 😂

Владимир Николаевич

что хорошо ты ты ты. Не понимаю Вас

На
Наталья

Дам ссылку 😒

Владимир Николаевич

Давайте

На
Наталья

Ок

Робот Вертер

Почему вы об этом спрашиваете у людей? 😳😜

Робот Вертер

Какой вопрос, такие и ответы. Хотя, мне один ответ понравился, гдеипарень говорит, - а что курили???

На
Наталья

😂 на серьёзность я не расчитывала

Робот Вертер

А написали, что вопрос серьёзный 😋

На
Наталья

Ну и что!

Робот Вертер