Ботzман Барисыч

Какие есть сейчас неформальные объединения молодежи?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Какие у них должны быть характеристики? Просто для уточнения.

Ботzман Барисыч

нобыли же ..если в СССР то люберы панки..скины..потом которе смерть искали не помню как называлсиь и всео..нету никого

Микото Суо 🇺🇦

Ну я знаю, что были.
К примеру, панк, как музыкальный жанр, потерял свою популярность. Рокеры и металлисты само собой разумеется есть, но собираются уже по тихому. Байкеры у нас гоняют только в путь.
Думаю, можно к неформалам отнести косплееров и ролевиков, их очень много (не у нас, правда, но они есть). В ту же степь - анимешники. Кажется, геймеры набирают популярность с развитием киберспорта. Кей-поперы ещё, нас очень много.
Я не знаю, почему в России такие объединения не показывают себя. Но они определённо точно есть.

Ботzман Барисыч

спасибо за развернутый ответ..не кажется тебе что они локализовались все же больше в больших городах ..поэтому ощущение пустоты там где народу нменого или это не так?

Микото Суо 🇺🇦

Возможно. Ведь в больших городах больше доступа к специальной одежде там, аксессуарам, ну, к отличительным вещам, в общем. Хотя, я уверена, что если бросить клич, то они соберутся где угодно. Всё таки я считаю, что такие люди более открытые, чем остальные

Ботzман Барисыч

... если всех распределить по НОМам то остальных не так уж и много будет)

Крошка Енот

торчки и гомики ебанутые

Ботzман Барисыч

реально выделяются из толпы неформальным видом и поведением? вроде там фактор возраста не основной