Ty
Tycя

Самцы каракатицы любят «примерить» дамский наряд, чтобы обхитрить Соперника. Они имитируют окраску самки, пытаясь усыпить бдительность другого самца, заставить его впустую растратить силы на ухаживание за лжесамкой. Так может и наши «Самцы», тоже пытаются обхитрить соперника???🤔🤔🤔😉

Ответы
Александр Федянин

ваши самцы и в жизнь не станут делать такие хитроумные выходки,потому,что на 10 девчонок по статистике пору самцов,а Бог увидит плохую-хорошую подгонит

Лидия Кимач

Эти стилисты и визажисты те ещё хитрецы!😁 Кстати, моя внучка в детстве говорила, что визажисты это те, кто визжит!

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂😂 умница внучка

Ев
Евгений

Оказывается "голубые"берут пример с каракатицы, потому на них неприятно смотреть

Ty
Tycя

Ну это голубым виднее. Хотя некоторые каракатицы очень симпатичны

Юрий Буторин

Мужчин на мужчин теперь походят меньше -
Обабились... среди мужиковатых женщин.

Ty
Tycя

Коротко и ясно

Юрий Буторин

наблюдателен

Алекс Венцель

Наши пытаются обхитрить самку, а для этого изображают из себя влюблённых...

Александр К.

🖼

Ty
Tycя

Точно вот этот тип странной наружности

Woldemar

А не боятся они что можно"под хвост"получить неожиданно?))))

Woldemar

Ну, ладно,....понял что ответа не дождусь.хотя под таким фото спряталась,то могла бы и написать.ну,нет....🤷🤷

Ty
Tycя

А что писать, вопрос надо ставить конкретно. Вас интересует количество, поза или ещё что-то

Woldemar

Всё по очереди!))))

Ty
Tycя

Яя вам ЛС напишу 😂😂😂

Woldemar

Окей))))

Он

Хм,вот такой простой ответ почему так много геев?Вряд ли....

Михаил Трусов

и что это за самец в женском наряде это какой то п.......к

>Izrail Kogan

ага, он обхитрил соперника, а она ушла с другим.😯

Ty
Tycя

Так там 3 был😥😥😥

>Izrail Kogan

треугольника, ещё не отменял. она любит одного, но не одного и того же. как твои ножки поживают, по мне еще, не соскучились?😉

Ty
Tycя

Они вообще не скучают, никогда

>Izrail Kogan

понял, свято место между ними, пусто не бывает.

Аydar (Dobro).

Не очень по моему намёк приминим на мужское племя !)

Sergei

Интересное, однако, у Вас окружение самцов.🤔

Воля

конечно поэтому в жопу дают чтобы перехитрился

Юрий Малиновский

У нас самкии одевают наряд самцов гораздо чаще

Юрий Малиновский

Агась. И подмигивать можно

Ty
Tycя

Ну если только подмигнуть

Юрий Малиновский

Так на большее то вы вряд ли готовы

Ty
Tycя

Могу два раза подмигнуть, я не местная 😉😉😉

Юрий Малиновский

А мне по фигу ...местных тут нет вообщк. Бабульки только

Константин Нижников

Ага. Как в песне: "Ехали девчонки с бубенцами..."

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂😂

Эльф Шендорович

Нет. Я думаю это вовсе не самцы ваши, а самцихи.

Катерина Горностаева

Только в итоге забывают цель переодевания

Ty
Tycя

😉😉

Galina Bei

Ага.А потом совсем забывают,что они самцы.

**
******

А если тот переборщит с нарядом... ?))

Ty
Tycя

Ну не повезет,😂😂😂

**
******

😁

Владимир Литяйкин N

Свежо предание, но верится с трудом