Андрей Мацнев

После "Евровидения" я, кажется, знаю, кто будет победителем велогонки "Тур де Франс"...
🖼 Сомневаетесь?😉

Ответы
Стас Васильев

А я знаю кто выступал под белым флагом (что белый флаг означает и кто под ним) и кто ближайшие 20 а то и больше лет вообще нигде участвовать не будет. Скажи прикольно?))))) О поржать тема, или нет?

Стас Васильев

Я знал ещё Громыко, о котором ни одна паскуда не посмеет сказать, что он петрушка. По ситуации делал, а не с рукой в жопе.

Андрей Мацнев

Зашибись сравнил!! Громыко - министр иностранных дел СССР, потом - председатель Президиума Верховного Совета СССР. У нас Лаврова тоже никто Петрушкой не посмеет назвать.

Стас Васильев

Ага, только руку из попы вынули и путину извинятся перед Израилем пришлось)))

Андрей Мацнев

От этого авторитет Путина упал?)) Что за ребячество-то?))

Стас Васильев

Я по факту если из петрушки руку изъять. По поводу падения авторитета. Как может упасть член у импотента если лет десять как небыло эрекции. Нонсенс, падение упавшего))) у ввп авторитет уже не упадет ни когда и при любых обстоятельствах и вряд ли подымется.

Яна

Прикольно. Слушай, ну если так сделают, то сразу все проснуться. Поэтому да, я сомневаюсь)) публику надо пробуждать постепенно, не так явно))

Джеймс 😉

Ох ё... за то теперь можно будет проводить внутренние паралимпийские игры в россии! На до же чем то занимать инвалидов войны...

Андрей Мацнев

В Украинской области Российской Федерации и проведём 😉

Slavisha Barkovich

Бляя,там номинантов куча,французских футболистов обязали носить на майках номера радужного цвета пидоров. Пиздец.

Сам Андерс'н

Как был прав мой тбилисский сосед Окро Калашов, вечный зэк, ц/н : Рогор габозда нынешни пакаления!

Андрей Мацнев

О как😁 А как переводится?))

Сам Андерс'н

Как взблядовалась...

Андрей Мацнев

Мадлоба, батоно)))

Сам Андерс'н

Исиамовне-пользуйся

Алёна Клочкова

Нисколечко.Для в данной ситуации Украина своего рода своя страна,так как была в составе СССР)))

Евгений Ерамов

Ага, и ЧМ по футболу, волейболу, баскетболу, хоккею и бегу на длинные дистанции от.

Марго Беккер

Ну ему и участвовать не надо! переждёт недалеко от финища!😄😄😄🤷‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Первым приедет. А что с другого конца, так кто на это посмотрит?

Ви
Вика

Нет. Все "лучшее" хохлам. Вперед на велик и пусть едут на войну.

Галина Алекс.

Неужели сам пан Зеленский? Навернётся! Он же под наркотой.

Татьяна Я За Россию

😄 Без сомнения... такая спортсменка получит награду.

Тигра Львовна

Украинцы такими не бывают… Вы чё? Это хейропейцы…

Андрей Мацнев

Всякие бывают)) Вы фото "азовца" с позывным "Мышонок" видели? 😉😁

Тигра Львовна

Неееет

Андрей Мацнев

Есть там такой)) Если б он на этот велосипед сел, живот бы с руля свешивался)))

Тигра Львовна

Как он бегает тогда вообще?????

Андрей Мацнев

А он и не бегает)) Ездит)) Или медленно ходит))

Тигра Львовна

А когда бомбят? Не боится?

Андрей Мацнев

А он не появляется там, где бомбят😁 Сейчас, вроде, во Львове находится))

Ирина Чарикова

Воплощенное торжество здоровья и справедливости.

Рытzарь Дня

нобелевка оскар тэффи букер грэмми..что там еще..

Люси Марево

🖼У НИХ своя свадьба, а у НАС - своя!

Татьяна Макарова

да ужжж, украину ждет череда побед!!!😉🙃🤣

Вечность

Да хоть сам Зеленский нам то от этого что

Наталья Тюленева

Я даже знаю кто выиграет ЧМ по футболу))

Леди Мила

нет, там труднее подделать результаты