Людмила

Смотрю по телеку международные соревнования по прыжкам в воду...какая красота ! Так участвуют немцы,итальянцы ...на спорт ничего не влияет ?

–1
Ответы
Александр Бабурин

Да влияет конечно . Фигура Женщины и пластика лучщая у Россиянок....Поэтому и не хотят видеть нас на международных соревнованиях. Россиянка входящая в воду с 5м размеом Это мечта Судей Европейцев.....

Людмила

🙃

Михаил Гехт

всё влияет. От допуска трансгендеров и недопуска россиян, до моды и изменений системы оценок

Людмила

Это не должно юы влиять

Михаил Гехт

почему?

Людмила

По идее

Михаил Гехт

«если джентльмен не может выиграть по правилам, он меняет правила, и всё же выигрывает» Типа: Мотоциклист, идентифицирующий себя, как велосипедист, установил новый мировой рекорд в велоспорте.

Св
Светлана_Светлана

Да есть любительницы мужских прыжков в воду. Знаем таких..

Людмила

Почему мужских....и женских тоже и парные смешанные...

Владимир Забродин

Ещё как влияет; не забывай антидопинговую компанию

Людмила

😵

Виссарион

вопрос не понятен...что вы имеете в виду?

Виссарион

а какая у немцев и итальянцев политическая ситуация и чем она им должна мешать?

Людмила

Не хочется дальше на эту тему рассуждать

Виссарион

зачем тогда глупые вопросы задавать?

Людмила

Вы эксперт здешний

Виссарион

я всего лишь уточнил, что вы имеете в виду

Влад Тоневицкий

Да, Люда