Пан Стефа́н

Нельзя мусульманину говорить что-то плохое о матери или о сестре, о жене. А итальянец попутал берега!! Заслуженно получил.

Ответы
Се
Сергей

Скорее, он заслуженно этого желал. А Зизу повелся, как подросток на провокацию, тем самым упустил свой последний финал. После матча надо было просто Матерацци кабину разбить. Но не во время финала ЧМ. Считаю, что Зизу с его-то мировым опытом, допустил ошибку.

Пан Стефа́н

Считаю, что мама, жена, сестра ... Гораздо ближе и роднее футбола! Зенетдин так и поступил!! Я полностью на его стороне!! Поступил бы также!

Се
Сергей

После матча я бы тоже ему кабину разбил, но не в финале, где вся страна и мир смотрят на тебя!

Пан Стефа́н

Только скажи что плохое в адрес моих родных. Да замочу!! Не хватит кулаков? Нож достану. Ствол!! На моей стороне правда!!

Се
Сергей

Речь конкретно о том финале и о тех игроках! причем тут ты, вообще?

Ирина Масленицына

Это правильно. Но почему же в жизни так часто встречаешь мусульманских парней, которые норовят славянам сказать какую-то пакость про их маму, сестру. жену?

Пан Стефа́н

Бывает и такое.

Сергей Дёмшин

Можно подумать, что остальным конфессиям можно.... Любому человеку нельзя ничего плохого говорить о его любимых женщинах, иначе пилюлей отхватишь...

Пан Стефа́н

Согласен! Нельзя никому!!

Пан Стефа́н

🤝

Борис Алиев

Да, я помню этот инцидент. Тут была осознанная провокация, чтобы выбить Зидана из игры. Очень подло себя повёл итальянец.

Пан Стефа́н

Да я и свою-то группу растерял. Где они, чем заняты, живы ли?? Представления не имею. Тогда же телефонов не было, интернета не было. А ты ещё спрашиваешь за какого-то Сметанина ... Тем более, в Питере я , не в Иванове.

Пан Стефа́н

Если бы хоть фотографию ... А так, не вспомню.

Борис Алиев

Нет, фото у меня нет. Ну ладно, надеюсь, что у него всё в порядке. Как-нибудь узнаю при случае от общих знакомых. Сейчас это не актуально.

Пан Стефа́н

Хочу уточнить насчёт органов. Я говорил пятитомнике «Мои великие предшественники». А он был написан недавно ... В 21-ом веке.

Борис Алиев

Я стараюсь читать разные источники, чтобы понять истинную причину событий.

Иногда-Никогда

А кому можно???? А если сказали, скажи тоже, адекватно. Поведение неадеквата🧐вседозволенность и безнаказанность рулят.

Иногда-Никогда

Высокие*

Пан Стефа́н

Вы не спортсменка. Такие страсти!! Да ещё какой-то итальянец!! Сказал плохое о матери!! И получил.

Иногда-Никогда

Да уж.. Я учитель и пачками разруливаю ситуации среди детей... Именно по таким моментам и именно с масульманами... Некоторые дети необоснованно агрессивны.

Пан Стефа́н

Я тоже педагог. У меня математика и фортепиано. А у Вас?

Иногда-Никогда

Биология

Сергей Владимирович

Да плевать он хотел на этот Кубок. Особенно если к играм допустили таких игроков на М, которые на Мать ругаются

Пан Стефа́н

И даже после удара. Ну это же не Коля Валуев ударил. И не фёдор Емельяненко!! Упал, начал корчиться ... Тьфу! Позорище. Что за мужик ...

Сергей Владимирович

Да место куда «боднул» Задан совершенно не болезненное

Ал
Александр

а кому можно? у большинства мусульман примативность повышенная. вот и кидаются

Пан Стефа́н

Да никому нельзя.

Ал
Александр

Согласен с Зиданом, но у судьи не было выхода...от которого он мог бы отказаться

Пан Стефа́н

Но это был не удар Тайсона или Емельяненко!! Пото́м, Матарацци признавался, что ему не только не было больно, но и падать было необязательно. И так красиво корчиться ... Перед ним стояла задача, всеми правдами и неправдами убрать с поля лучшего игрока. Он его весь матч доставал! Наконец вывел из себя!! Итальянцам только это и требовалось. В конце концов, выиграли у французов и стали чемпионами мира.

Ал
Александр

😞

Гульнара

Остальные не реагирует на оскорбление о своих близких?))ислам это сила!)

Пан Стефа́н

Все реагируют.

Яна

Выдержки нет. Это печально. Любой может манипулятивно вывести из себя.

Яна

🙏

Пан Стефа́н

А тут мозги уже не работают. Тратить - не тратить ... Мужчина просто бьёт, сразу!!

Яна

Может некоторые и заслужили того?

Пан Стефа́н

И я об этом! Мотарацци заслужил. И получил.

Яна

Дай Бог.

Надежда Тихонова

Но ведь Зидан хвастанул,что он подарит защитнику свою вонючую майку...

Пан Стефа́н

Матароцци ему сказал плохо о маме, и сразу получил!!

Надежда Тихонова

Не о маме...,а сказал,лучше подари свою сестру-шлюху.

Пан Стефа́н

Да неважно! Он и за мама, и за сестру, любому башку оторвёт!

Ленца Д

А только мусульманину нельзя? Остальных можно смело оскорблять?

Пан Стефа́н

Расцеловал её! Шоколадку Алёнку в титьки засунул. 🤣🤣🤣 Деньги давал!!! Но она наотрез отказалась!!

Ленца Д

😂

Пан Стефа́н

Вот так! С тех пор, у меня нет национальности!

Ленца Д

вот к этому я веду. оскорбление личности и близких обидно всем, просто из-за темперамента каждый человек относится к этому по-своему. Кто-то за нож хватается, кто-то молча игнорирует, кто-то оскорбляет в ответ. Мусульмане сами по себе просто вспыльчивый народ.

Пан Стефа́н

И я за нож хватаюсь! Могу и за дедушкин маузер схватиться. А он стреляет безотказно!!!

Я Ждал Тебя

хорошо приложил итальяшку галимого,надо было ещё влепить с ноги

Пан Стефа́н

А Саша Овечкин!! Как красиво втёр малолетке! Не надо на папу рыпаться!!

Le
Lena

Это после этого начали говорить, забодай тебя Зидан.

Софья Мустафаева

Да НЕЛЬЗЯ!!! Я полагаю у всех наций должно БЫТЬ ТАК!!!

Пан Стефа́н

Конечно!!! Только скажи что ... Сразу в рожу!! Не задумываясь!!

Пан Стефа́н

Также и Зидан поступил! Но я не умею головой. Кулаками, ногами, ножом ...

С К.

Мне понравилось! Красиво он сделал. Ибо нехер!!!!

Пан Стефа́н

Марко и другие футболисты били. Не только Зидан. Он своими выходками заёб!!! Такой провокатор!!

Qqqq Qqqqq

а христианину или атеисту, получается можно

Пан Стефа́н

Тоже нельзя. Но мусульмане - народ горячий. Отвечают сразу!! Не задумываясь. 🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей R@

Ну ударил и ударил, а за что не наше дело.

Пан Стефа́н

Я же написал, за что.

Андрей R@

Вы сам слышали, вы знаете.

Пан Стефа́н

Да это всем известный случай!! Марко Мотарацци такой провокатор! Его не только Зидан. Но и другие футболисты били.

Андрей R@

Так вы пишите от имени других футболистов? Кто вас уполномочил?

Пан Стефа́н

Я пишу только от своего имени!

Yury Panteleev

да все он понимал))), такая задача и была.

Пан Стефа́н

Да! Убрать с поля лучшего игрока. А как это сделать? Только так, по́дло ... Больше никак. 🤣🤣🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

А не мусульманам говорить можно?

Пан Стефа́н

Конечно! Нужно!

~ Мне Тебя Обещали ~

Да что вы

Пан Стефа́н

Нельзя никому!! Этот ответ был отпрален не туда. Простите, напутал.