Вадим Синельщиков

Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Ответы
Колокольчик.

Всё верно.Мы сами виноваты,что рассказываем кому попало всю поднаготню семейной жизни,а потом и плачемся....Так нельзя.Нужно говорить:Жизнь удалась!

Наталия Юрочкина

да,,,, сделал добро-неси домой!!! и никому не рассказывай!!! а про неудачи и вовсе ни гу-гу...- за это лишь порадуются за исключением здравомыслящих..

Irina.beloe.12

На селе это правило не действует - здесь лучше, чтоб больше знали, чем напридумывали бы. Село "белых пятен" не признаёт

Наталия Портнова

Это правильно.Меньше будут знать спокойней будут спать, будут знать о вас всё ЖАБА их от зависти задавит.

Валентина Калистратова

да,это так,никому ничего рассказывать ни о себе ни о том что у тебя дома,кто-то позавидует а кто-то .............

Наталия Зорина

Личная жизнь не должна быть достоянием общественности.А насколько она будет удачной,зависит от двоих.

Вера Дидун

здравствуйте.с новым годом. я с-вами полностью согласна по поводу вашего высказывания.

Макс Приоро

С Новым Годом.

Гордеев Слава

О нюансах, скрытых сторонах знать только двое должны. А в общих чертах зачем скрывать?

Вадим Синельщиков

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни!!!

Гордеев Слава

Хах.... Да ради бога. Пусть себе говорят. Часто это их зависть говорит.

Nataly Dyachkova

Согласна. Неустанно напоминаю себе, молчание- золото. Особенно, когда лишнее ляпну!

Анжелика

Если в доме радость,радуйся потише.Где то ходит зависть,может и услышать)

Марго

а что окружающие не знают. то придумают. У фантазии нет границ :))))))))))))))))))

Наталия Борисовна Наталия

Золотые слова,не спугните удачу,радуйтесь молча,а то завидовать будут

Ольга Тимашова404

100% правда ,меньше рассказывайте и тогда никаких проблем не будет.

Nika N

Чем окружающие вообще меньше знают, тем лучше у Вас все сложится

Наталья Савельева

НЕТ, я могу всё рассказать о себе если меня кто - то спрашивает...

Тася Гаврик

Вот это в тему! Точно! Респект!👍 👍 👍 👍 👌 🌹

Москва Златоглавая Z

Это аксиома! Для этого существует эффект попутчика- помогает!

Москва Златоглавая Z

Людям все равно трудно все держать в себе,хочется с кем -то поделиться....

Лариса Хуснутдинова

не имеет значение знают не знают,как сложится так сложится

Галина Мазяркина

Это точно, но как спрячешься, когда все друг друга знают.

Вадим Синельщиков

Иногда становится так хорошо от того, что стало так плевать на то, что было так важно!!!

Любовь

Это не ваше изречение....но... частично с этим согласна....

Любовь

Не торопитесь.......Судьба вас не обойдёт.........ведь вы к этому стремитесь.......

Вадим Синельщиков

От одиночества пока эйфория, но она скоро закончится!!!

Любовь

Да, думаю да, пусть у вас будет чистая и страстная любовь ....

Вадим Синельщиков

Я оптимист!!!

Любовь

Я услышала вас . УДАЧИ!!!!!!!