Тома Леошка

я на трон любви взошла зимой и замерзла не надев корону счастья? о чем это? 🙂

Ответы
Мир

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два миpа, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?!1111

Мир

Из командировки мужа я встречала,Как скакун Орловский по перрону мчала!Кинулась на шею, жарко обнимала,В губы целовала, к сердцу прижимала!Вдруг чужая баба, на овцу похожа,Съездила по роже мне и мужу тоже!Ты кабель и сволочь - на него орала,А меня шалавой бл*дской обозвала!Я в нее вцепилась хваткой бегемота,По башке вломила этой идиотке!Зонтиком по шее начала метелить -Аж очки в траншею у нее слетели!Тут я и застыла и мозги включила,Я сама слепая, а очки забыла!Присмотрелась ближе, прикусила жало...И мужик не мой, и баба убежала!Я за ней вдогонку следом припустилась,Ей кричу - "Постойте! Сослепу ошиблась!Вы меня простите, в жизни все бывает!"А она - "Спасите! Люди! Убивают!!!"Мы как две лохушки по перрону гнали,Люди веселились и как кони ржали,Я потом споткнулась, чуть не завалилась,Но в объятья к мужу плавно приземлилась!!1111111111111111111

Евгений Гладкий

Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом - это точно любовь

Юрий Жуков

о том шо зимой студеной вы бухая позабыли шапочку и трусики надеть и вот вам менингит а также и цистит

Тома Леошка

1-бухают пустозвоны.2-шапочки не ношу.3-трусики первый атрибут одежды с утра 😄.4-господь избавил от таких диагнозов напугав с детства бабушками 😄.

Юрий Жуков

тогда за вас спокоен я!

Катерина Д

О несбыточных надеждах относительно какого то романа

Ирина Крутикова

О разочаровании в семейной жизни?

Тома Леошка

вы видите такую ситуацию семейной....? почему так решили?

Станислав

поход женщины зимой к геникологу

Тома Леошка

если скажу тогда пятая точно уснет..... 😄

Станислав

пятая точка?

Тома Леошка

я же говорила в загруз она уйдет не дождавшись ответа.спокойной ночи.

Станислав

фак мой мозг

Сергей Мотков

Не нашлось горячего мужчины?

Тома Леошка

в этом нет проблемы для меня.спасибо природе матушке 😄.

Ирина Миронова

вот это загадка на вечерок!!

Шилов Олег

Ей не хватило тепла любви.

Виктор Бойко

тише едешь дальше будешь

Мария Цейтлина

кто-то кого-то обломал....

Мария Цейтлина

немного обломал

Иг
Игорь

О РАЗВОДЕ,НАДО ПОЛАГАТЬ

Тома Леошка

возможно..... 🙂

Наталия Новоселова

Не надо спать в сугробе

Александра Синицына

о чем то вашем.. личном

Таня- Таша

У каждого свое О ЧЕМ !

Виктор Марьянович

Безответная любовь

Тома Леошка

спасибо 🙂

Виктор Марьянович

За что?

Тома Леошка

за ответ.

Валерий Куликов

о снежной кролеве..

Ирина П.

о чем-то нехорошем

Тома Леошка

возможно.....

Борис Двойников

торопицца не нада

Борис Двойников

🌹 🌹 🌹 это Вам ))) Мне не о статусу )))

Тома Леошка

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Борис Двойников

Всегда готов! 🌹

Вишневская Татьяна

не сложилось....