Сергей

почему говоря Россия а не Русь? почему говорят я Россиянин а не Русич?

Ответы · страница 7
Наташа Парута

А Русь Киевская?

Сергей

Русь это мать народов и родов славянских.

Наташа Парута

Да, по исторически она Киевская

Сергей

она была и Суздальская. центры её перемещались.не слушайте из-торы-ков читайте наших славянских ведов.

Наталья Кипинова

историю забыли

Наталья Кипинова

я то знаю но другие не признают..я русская и горжусь этим но приезжаю в россию я иностранка

Сергей

росия это в большей чати жиди а русь это всемы русичи. это их правило разделяй и властвуй. вот и разделили но не надолго.

Наталья Кипинова

ты прав мне нравится твои суждения только не надо межнациональной

Сергей

не в коем разе, нация (то б то народ) один а названия почему то разные ???????

Наталья Кипинова

названия 0 главное душа чувство достоинства

Анна Александровна

Все в прошлом .

Анна Александровна

Может быть не буду спорить ,но вот с первого взгляда не опредилишь какая она то душа у собеседника .

Анна Александровна

Просто хочется найти родственную душу ,что бы было о чем поговорить .

Сергей

Ой ли? Разговорами ли только, сыта будешь матушка?

Анна Александровна

Да просто поговорить по душам а вы про что .

Сергей

Да так привиделось что то. Пустое.🌹

Елена

Было и стало!!!

Сергей

Была Елена стала Ева. Как то так?

Сергей

Ни соль . Русь это наши славянские предки а Россия это голандец Петруха 1 и Романовы. поже после СССР Российский жид Ельцин и т.д..... Поэтому Россия это Сара Абрамовна, а Русь это Елена прекрасная. 🌹

Елена

👍👍👍

Александр Лукоянчев

Не понятно.

Сергей

А ты попробуй разобраться, почему позволяем себя дурачить. Русь это территория на которой проживают братья славяне. А Россия -.........?( от гер.Питера пошедшая).

Александр Лукоянчев

История не терпит имени сослогательного😂

Сергей

Из-торы-я. Она может и не терпит Русь это быль.

Сергей

Вернуть братство славянское, веру предков, жить начать по устоям, а не законам, и т.д.....

Александр Лукоянчев

Это только слова,как у всех,а на деле,ты готов?

Сергей

И вам и вам не спать.🤝 🤚 😉

Александр Лукоянчев

Есть такая слабость,засыпаем переодически.

Владимир Литяйкин N

Я эрьзянин

Владимир Литяйкин N

Что И- я тоже россиянин, но не русич

Сергей

Если бы ты знал суть того и другого, ты так бы е говорил. Наверное.👋

Владимир Литяйкин N

Сам то из каких Гришко- Украинец

Владимир Литяйкин N

Засчитывай во Львове первую запись получил в трудовой- служил в Харькиве

Сергей

Родился на Херсонщине служил в Ростове, во Львове и не был ни когда, прочим как и в Москве. Все к нам на море ездили пока в дружбе и мире жили. Да вот картавые на властвовали на Руси матушке.

Марина Кузнецова

Времена

Марина Кузнецова

Наследство...это то что даётся по праву рождения...и к прави это не имеет ни какого отношения...торгаши...торгуют...а про это ни слова не сказала...

Сергей

Разве мы не дети Богов наших, это и есть правь. (.что бы что то взять ...нужно знать чем платить будешь) - это твои слова.

Марина Кузнецова

Платят не только деньгами...даже вступая в наследство ты платишь по своему за этот дар...и я про это говорила...а беря что то у прави действительно платить придется...

Сергей

Выпрыгни со шкуры раба, чувствуй на себе родительскую заботу, и старайся оправдать своё положение.

Марина Кузнецова

Это не про меня...свою шкуру глупо вешать на других

Виктор Кузьмин

Отучили

Сергей

а зачем быть принерным учеником

Виктор Кузьмин

поезд ушёл! Детки мультики какие то сми шарики какая то губка внучку 5 лет давай посмотрим Морозко мультик нет давай какой то шар с клювом😡

Евгения Демакова

Принято

Сергей

Если принимаете прикрепленное то уже не по уразумению.

Lilya Nikitina

Не знаю.

Сергей

Русь-это матушка, это братство славянское. А Россия-это феде-рация, и всё.

Нина Никонорова

не знаю

Нина Никонорова

не хочется шевелить мозгами

Сергей

особенно когда их ........