Ta
Tatyana

Если до медитации -,мне хочется кого-то убить,то после неё, я точно знаю кого!😄 Кто может исходя из личного опыта, поделиться этой практикой?

Ответы
Андрей Берзенин

Довольно сложно в малом формате это сделать. Суть - сначала полное физическое расслабление, потом выделение одной, нужной мысли . Сказать легче, чем сделать

Ta
Tatyana

А ты умеешь?

Андрей Берзенин

Практиковал йогу

Ta
Tatyana

Понятно

Ольга

у меня есть отличная медитация "Настрой на удачный день" Слушаю когда завтракаю. Очень хорошо настраивает и всё проходит удачно.

Ольга

это медитация.

Ta
Tatyana

так а вы при этом ,что делаете ?

Ольга

я слушаю и занимаюсь своими делами.

Ta
Tatyana

Так а медитировать это как-то погружаться.

Ольга

по-разному можно

Ба
Барс*****

ерундой не занимаюсь.....вернее медитацией.......да и убить это не всегда легко,не нужно такими словами просто так бросаться🌹

Ta
Tatyana

Про убить это просто шутка. Я миролюбивый человек, а вот медитация говорят полезна

Ба
Барс*****

в каждой шутке есть доля шутки.....вот те кто говорят пусть и медитируют

Ta
Tatyana

А никто никого не заставляет

Ба
Барс*****

спасибо и на этом🌹

Ta
Tatyana

☕

Ба
Барс*****

спасибо,очень кстати🌹

Светлана Войцеховская

Медитация сейчас рекомендуется такая: просто ничегонеделание! Остановить свой Ум и ни о чем его не загружать....

Ta
Tatyana

Так трудно его отключать, мысли всё крутятся

Светлана Войцеховская

Потому что человек много суетится по-пустому...

Ta
Tatyana

Жизнь нынче такая

Светлана Войцеховская

Жизнь сама по себе не формируется, ее складывают люди из своего безпокойного Ума....

Марк

Я когда-то занимался интегральной йогой и медитировал, но, таких мыслей как-то не возникало

Ta
Tatyana

Каких именно?

Марк

Кого-то убивать

Ta
Tatyana

А это шутка, там 😀стоит

Марк

Спасибо, я своим опытом поделился

Ta
Tatyana

Так это легко на самом деле научиться и приноси пользу?

Jacov Krell

Есть очень хороший медикамент,который помогает в таких вот случаях.
Имя ему-ХАЛОПЕРИДОЛ)))

Ta
Tatyana

А я про медитацию, а не про медикаменты.

Jacov Krell

Так и я про это же)))
Сначала медитация,а потом,когда хочется убить-Халоперидольчик)))

Ta
Tatyana

А про убить это анекдот))

Jacov Krell

Дык...анекдоты это ведь случаи из жизни.
Не берите к сердцу.Это шутка.

Sekach Dev

Могу поделиться только заряженным пистолетом... ну и парой гранат....)) извиняй... Донбасс...))

Sekach Dev

💋🚀🍒

Ta
Tatyana

А Вы отмечаете День Победы?

Sekach Dev

Ну, а как же.... я что не воевал ?.... Ну в другое время... в другом месте.....))

Ta
Tatyana

С праздником!

Sekach Dev

Спасибо...))

Алексей О.

Медитация, оставляет тебя пустым.
Ты возвращаеся из неё заново рожденным.

Ta
Tatyana

Так про убить, это шутка

Алексей О.

Так начат вопрос.

Ta
Tatyana

Шучу, смотри на 😀

Алексей О.

Вхождение в медитацию обычно, новго нет ничего.
Когда глаза закроешь начни просто НАБЛЮДАТЬ мысли.
Пусть они бегут, не пытайся ухватить их на лету.
Это всё.

Ta
Tatyana

Ладно

Николай Серегин

Медитация-хорошая вещь и к кровожадности уж точно не провоцирует....

Николай Серегин

Пожалуйста.Эту книгу более 35 лет назад я прочитал еще в напечатанной на печатной машинке))))Техника работает)))

Ta
Tatyana

То есть рекомендуете?

Николай Серегин

Вполне.Там много воды,конечно, но техника "стрельбы из лука" по открытию третьего глаза, работает))))

Ta
Tatyana

Спасибо

Николай Серегин

Пожалуйста!)))

Толя Попов

вот видите......польза есть!..........продолжайте..........узнаете...способ

Ta
Tatyana

А ты знаешь?

Толя Попов

😞секрет.....статья👎

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

не, я добрая. просто встречу и убью, медитации не потребуется

Ta
Tatyana

😄

Владимир Гулинский

Самое время в церковь податься. О душе подумать, о вечности.

Ta
Tatyana

Сходите, раз давно не были

Максим Jw

Ненависть разрушительна. Попробуйте прощать 🙂

Ta
Tatyana

А причём тут ненависть и медитация?

Света Life

А я все в себе. Только когда смеюсь . попускает)

Света Life

И ее вези))))))

Ел
Елена

Привезу))(мамой клянусь!😁

Света Life

Веру ))))

Ел
Елена

Вер!😀

Николай Костров

Я, больше не Медитирую в зале, да а один - нет

Ta
Tatyana

А почему один нет?

Николай Костров

- включил музыку, для Медитации, Жара, балкон открыт, 8 этаж, Присел в позицию Лотоса, Расслабился, Музыка Китайская, под ихние лютни ... И вдруг, мысль... - Что находиться - ТАМ - за балконом... очнулся , когда ударился об дверной косяк, открытого балкона,.. Хватило медитации. Остыл от этой фигни... Занимался У - ШУ , сейчас хожу в зал для себя

Ta
Tatyana

Ужас. А я прочитала что это так классно. А сын мне сказал ты что,зачем тебе это надо? вот я и задумалась и решила узнать.

Николай Костров

Да , классно, когда есть кто то рядом... Войти. можно в транс, а как выйти ? - я незнаю ...

Ta
Tatyana

Я читала рекомендации что надо постоянно себя контролировать .А если не сможешь?

Николай Костров

И я, о том, Прихожу в зал, садимся в медитацию для того что б настроить себя на тренировку, на занятия, Это нормально, по хлопку, встали, началась разминка , для разргрева тела, для дальнейшего занятия, и тд, ...

Ta
Tatyana

Понятно.спасибо.

Любовь Алексеева

Ни как не получается выделить под это время

Ta
Tatyana

Да и ещё надо правильно её пользоваться

Любовь Алексеева

Это не сложно

Александр Алексеев

значит у вас был плохой тренер по медитации

Ta
Tatyana

У меня его нет. Хочу научиться сама

Анатолий Муйтуев

Может быть поделиться с вами цианидом?😁

Ta
Tatyana

А вы знаете что такое медитация? Нет? Изучите тогд

Люби Мое Творение

Боже...медитируя , думать кого убить???

Ta
Tatyana

Это анекдот и всего лишь. Я уже даже специально ставлю смайл😄.Но нет, большинству кажется, что я всё про себя,любимую, и свои отношения , про своего мужчину ,детей.мужей и т.д.🤣

Люби Мое Творение

Анекдот?))) простите, не узнала)))

Андрей Гуляев

Убей гордыню!так сказано в библии.

Ta
Tatyana

Так и что, полезна медитация?

Андрей Гуляев

Смотря что успокаиваете.

Ta
Tatyana

Чтобы быть менее эмоциональной

Андрей Гуляев

Достаточно аутотренинга.

Ta
Tatyana

Думаете.а медитация для чего?

Андрей Гуляев

Медитация это тренинг для сбора информации воедино.

Ta
Tatyana

🤷‍♀️