Константин Макаров

Любовь нужно ждать? Если считать, что все по воле Творца

Ответы
Александр

Самый лучший способ что-то найти — это просто перестать искать, а самый лучший способ чего-то дождаться — перестать ждать…

Марина Матвиенко

Я так думала в юности...пока не поняла, что много времини будет упущенно, просто взяла судьбу в свои руки..........

Катя Агопова

а стоит ли ждать? Настоящего чувства можно ждать и не найти его в итоге... Лучше не заморачиваться

Светлана Морозова

Да,но парадокс !! Она обычно приходит неожидано и застает в расплох,савсем как в песне)))

Злата Злата

надо ждать, но надо и активно действовать. иначе вы ее пропустите и не заметите.

Валентина Абалакова Боровк

На БОГА надейся а сам не плошай.Ни чего не предпринимая,ничего не получишь

Константин Макаров

Ответ некоей Натальи

Константин Макаров

Все дело в том, что так человек свою су­дьбу не находит. Т.е. невозможно увидеть­ и стоять думать или колебаться и потом ­передумать или как-то отстраниться от ак­тивности. Все происходит несколько иначе­. Пойми правильно, не ты сам решаешь сво­ю судьбу, но тебя ведет только Бог. Толь­ко Бог изнутри тебе дает внимание к чело­веку, приостанавливает твой взгляд, чере­з мыслительный процесс дает ей через тво­е понимание оценку и понимание, наскольк­о тебя она устраивает и когда этот небол­ьшой мыслительный процесс человека немно­го удовлетворяет, Бог дает реакцию, что ­есть решительность, автоматичость действ­ие, когда ты ни к кому не идешь за ответ­ом, но сам точно в себе знаешь, что тебе­ надо делать. Как только ты призадумывае­шься и тебя что-то останавливает, то чащ­е всего эта женщина не для тебя. Но ты в­ своих качествах пока не можешь проявить­ достаточную активность. Тогда Бог даст ­тебе знакомство несколько иначе и как те­бе ближе. Поэтому это может быть не по т­воей или не только по твоей инициативе, ­или в людном месте, где что-то или кто-т­о тебя натолкнет или даже по ее инициати­ве и притом так, что ты никак не сможешь­ отказаться. Поэтому в следующий раз, бу­дучи в людном месте, ты должен почувство­вать в себе непреодолимое желание именно­ к ней подойти и именно с ней поговорить­ и именно ее пригласить... Далее слово з­а слово... Она за тобой пойдет, ибо Бог ­и ей даст внутреннее согласие и будет не­которая согласованность в ваших действия­х. Т.е. Бог поведет. Теперь касательно т­ого, она ли то была? - Пока нет и нет. О­на будет именно или около или в подобном­ заведении, т.е. людном и еще, она не бу­дет очень красивой и тебе это никак не н­ужно, ибо это для тебя плохо, но просто ­привлекательной и несколько будет сдержа­нной в разговоре. не выше тебя и не худ­ая, но миловидность на лице имеется и ес­ть не очень сильно выраженная тяга к иск­усству... Это она

Ерлан Джаксымбетов

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. В.Цой

Ле
Лера

нужно) и она тебя найдет, но поиски прекращать не стоит 😉

Олег Лебедев

Нет, ждать не надо, так как ОНА есть состояние Бытия

Леонид Бахтин

надейся и жди ,напейся ,легче ждать и все проспишь

Иллюзия

Ждать можно хорошей погоды! Всё в твоих руках!!!

Сергей Кащик

Нет - так как каждый сам кузнец своего Счастья.

Ирина Федорова

Ждать нужно, но при этом и действовать самому

Михаил Баширов

можно! Но надо понять какая она ? Любовь

Ольга Соцкова

ну, ждать или не ждать - это Ваше дело)

_-
_ -

Надо искать ее а не сидеть сложа руки

Lydmila Wladimirovna

Под лежачий камень вода не течет))))

Константин Макаров

Да, надо

Lydmila Wladimirovna

Где ты есть в контакте?

Константин Макаров

http://vk.com/id260287765

Lydmila Wladimirovna

Сейчас

Константин Макаров

Через час по ходу)

Юлия Гунгер

Надо хотеть любви и ты ее получишь

Сергей Иванов

Можно поговорить с Творцом...

Любомир

пробуй договориться

Елена Серебренникова

Все в твоих руках. Добейся...