Екатерина

🖼 Говорят, высшие приматы узнают себя в зеркале... Как это определяют?

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

рисуют пятно белое на лбу - и те трогают его не на зеркале, а сразу на себе)
этот тест еще слоны проходят, дельфины и, какие-то из птиц.. не помню - то ли врановые, то ли попугаи))

Екатерина

Интересно))) Спасибо..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

в ю-тубе куча таких видео, смотрите)

Екатерина

Спасибо...Я знаю -важным признаком является, что они ни кидаются на отражение как на врага)))

Серый Кот

Усыпляют, наносят метку краской на лоб например и потом после пробуждения ставят перед ними зеркало. Если животное пытается стереть метку со своего тела - значит узнает

Серый Кот

Как доказательство или опровержение чего - либо вы все время выставляете гифки, а ведь всё это постановочные видео или даже компьютерная графика. В последнем случае элементарно снять отдельно рыбу и отдельно собаку, а затем совместить два видео. Тоже самое можно сделать с тигром и собакой. В январе этого года Навальный выложил фильм о якобы дворце Путина в Геленджике. Великолепная отделка стен, шикарная очень дорогая мебель, фонтаны, ковры, короче 1001 ночь, а в реальности оказалось пустое недостроенное здание. Голые бетонные полы и потолки, строительные леса, строительный мусор на полу и вокруг здания. Где то при сьемках использовалась компьютерная графика, где - то вставлялись реальные обьекты, как например видео Пражской национальной библиотеки

Екатерина

Вы высказываете свои ощущения... я имею право на свои...все эти гифки натуральные....и это лучше аргументированного мнения Фомы неверующего)))

Серый Кот

Надеюсь вы понимаете что никакая рыба не полезет в собачью пасть, а собака не попытается ее схватить. Впрочем блажен, кто верует тепло ему на свете, а критический склад ума еще никому не приносил вреда, скорее наоборот

Екатерина

Спасибо Вам...))) Вы моё испытание)))

Па
Павел

Может испытуемый 🤣

Случайный Гость

По утру, когда показывают на мобиле высшему примату, как он вчера спорил, пытался что-то доказать и почти подрался с зеркалом🤣😁

Случайный Гость

Ну, это уж слишком такому... Ещё и ступенчатый массаж😁

Екатерина

никогда не понимала...как можно напиться до скотского состояния...не...скотского-это высоко сказано..

Случайный Гость

К сожалению таких особей много и к сожалению они будут с нами сосуществовать где-то рядом

Юрий Москалёв

Знаю как,,, но это не значит, что мы от обезьяны,,, скорее от медведей,,, они вообще на велосипедах ездют,,,

Z Сергей Балхошин V

у меня собака часто в зеркало смотреться но никогда не бросается на зеркало

Екатерина

🖼 говорят же что собаки с людьми рядом эволюционируют

Михаил Мизеров

ну люди то себя узнают в основном. А они и есть высшие приматы....

Екатерина

из высших приматов они ВИД-ЛЮДИ.....это дополнительные опции....и очень большие!

Петр Кузнецов

А ему банан дают. Если не пытается отнять, значит узнал.

Екатерина

это интересный ход)))

Петр Кузнецов

Да я ботаник. У себя хотел спросонья отобрать.

Та
Татьяна

Экспериментально. Например, делают метку на лбу.

Екатерина

Смешно))

Та
Татьяна

Нет. Обезьяны начинают трогать метку, разглядывать именно на своем лбу, а не в зеркале. Это подтверждает их уровень интеллекта.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да..да..спасибо))) это и смешно...все что они делают как мы смешно)))

Се
Сергей

Им дают косметику и они начинают краситься.😁

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они подигрывать умеют...а это человеческая черта...

Се
Сергей

😁

An
And

Они делятся с теми кто об этом говорит ! ? 😉

Марат

Это люди все одинаковые, а приматы разные.

Екатерина

а Вы знаете какая страна занимает первое место в мире по ассортименту приматов?🙂

Марат

Нет, знаю что люди любят обезьяничать.

Николай Дубинин

Очень просто , если сытый , значит узнал .

Екатерина

т.е.?

Максим Jw

Кошки и собаки тоже. Не все, конечно 🙂

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Лебедь -волонтер)))

Светлана Степанова

соя кошка по экрану лапой бъёт

Екатерина

во..во..)))

Владимир Чураков

Пытаются здороваться...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они во многом пародируют нас)))

Владимир Чураков

На то они и обезьяны.👍😁🌹

Валерий Рудаков

доктор в псих больнице

Екатерина

в смысле

Валерий Рудаков

вся страна псих больница

Сэр Ёжик

Посмотрите в зеркало.

Екатерина

Я людям вопрос задала...а не приматам...

Александр Мамедов

А я уже не узнаю себя.

Екатерина

это как?

Александр Мамедов

Да так .Был красавец.

Екатерина

ой...мы все были лучше гораздо))))😀

Александр Мамедов

Вы красавица, безусловно.

Екатерина

да, ладно...будет еще и еще молодость и старость...))) поверьте)))

Александр Мамедов

Я вам верю.Тем более я это исповедаю.

Екатерина

Здорово)))

Наиль Максютов

Плеваться перестают

Екатерина

а разве они плюются?

Наиль Максютов

Просто на всех остальных плюют

Сергей Николаевич

я себя в грудь бью