Воробей Воробьев.

у кого есть вопрос для повышения моей эрудиции? Не жадничайте, задайте!.

Ответы · страница 24
Татьяна Мороз

🖼

Наталья Титова

а почему воробей да еще и воробьев?

Воробей Воробьев.

вам какой возраст нужен и кого воробья?

Наталья Титова

это просто треп, или общение- если хотите

Воробей Воробьев.

Понял, Я тоже люблю трепаться!!

Наталья Титова

ну значить все окей🤣 ☺️ 🤣

Воробей Воробьев.

Ага. !! Треп расширяет познания, убедился в этом.!!

Ал
Алекс

В каком случае 2+2 будет больше чем 4

Воробей Воробьев.

Я для такого вопроса, который мне задает каждый третий, сделал заготовку с ответом. 🖼

Ал
Алекс

Не правильный ответ. Я имею в виду другое.

Ал
Алекс

Чем отличается верный, от преданного . Верный - 2+2=4. Преданный - 2+2=4 и любовь.

Воробей Воробьев.

Бред какой то, это ваша фантазия?. или дайте ссылку на правильный ответ.

Ал
Алекс

Самая лучшая ссылка,это поразмышляйте. Бредом успеете ещё назвать .

Ал
Алекс

Принято считать , что слова верность и преданность, одно и тоже . Но интересно что на армянском верный это правильный, а преданный это подаренный. Верными могут быть не одушевлённые предметы к примеру часы. Но преданным может быть только живой. А математика только для примера . Вот и получается что 2+2=4 это верный, а преданный это нечто большее, потому что верный из любви, то есть преданный .

Воробей Воробьев.

Это где то опубликовано? Дайте ссылку на этот материал! Что бы я это иог узнать!. Или проверить , прав ли ты! А без этого , все это бред сивой кобылы!

Сергей

Сколько псевдонимов было у Гоголя?

Воробей Воробьев.

«Ганц Кюхельгартен» В. Алов
оооо, П. Глечик, Г. Янов, Н. Гоголь
Рудый Панько
***, N.N.

Сергей

Сколько женщин было у Н.Некрасова?

Воробей Воробьев.

Авдо́тья Я́ковлевна Пана́ева , Селина Лефрен ( Лафран) , Зинаида Николаевна Некрасова. ( законная жена)

Сергей

Вы ошибаетесь,гораздо больше.

Воробей Воробьев.

А вы напишите свое и мы сравним!!

Сергей

Ничего не боюсь,слова выбирайте корректнее,В ам задан вопрос,как Вы просили.

Воробей Воробьев.

Ты задал , я ответил, Ты сказал, что я не прав, Я попросил доказательства, Но в ответ : тявк и в кусты!! Не уважаю я таких людей Не по мужски.

Aleksandr Starikov

Ты знаешь чего хочешь в этой жизни(

Елена Л

я хочу что бы мечты сбывались, и дети не умирали рань своих родителей.

Елена Л

Да только вот сбыться им не реально! это я точно знаю.

Марина Мокина

кем и где работал Антонио Вивальди

Воробей Воробьев.

католическим священником работал в периоды с 1703 по 1715 и с 1723 по 1740

Марина Мокина

он ни когда не был священиком

Баба Яга

Так чего там с воробьями в Москве?:)

Воробей Воробьев.

Какая Баба Яга красивая!!!!! А с воробьями, сложный вопрос, Простои м житья спокойного, не дают. Разное ворорят, то антенны сотовой связи их облучают, то голуби притесняют их. То носильщики травы их пугают, Короче покидают они столицу. Я тоже не люблю Москву. В лесу лучше.

Баба Яга

Благодарю за развернутый ответ:)))

Iv Logov

Как отличить воробья от воробьихи?

Iv Logov

По окраске грудки. А вот у кого она темнее вы постарайтесь узнать сами 😛

Александр Толубец

Почему называется плакучая ива?))))

Александр Толубец

Инет не преступление, просто с помощью его и знать не чего не надо, набрал и сразу ответ, а простые вещи,чтобы не попасть в просак , нужно знать самому, мне это бабушка рассказала , еще в детцтве, только о гутации речи не шло. Нужно вам было просто сказать не знаю, это же не преступление не знать?

Воробей Воробьев.

Зато я узнал, благодаря вашему вопросу про это. И говорю Вам спасибо. А ч о Вы обо мне подумаете, мне все рано. Я могу задать вам вопрос, попробуйте найти в ГУГЛЕ. _ Албедо лица человека. Табличные данные. или еще вопрос: сколько сопел на ракете Р7.

Александр Толубец

Честно признаюсь, я в ракетах полный ноль, я артеллерист

Воробей Воробьев.

Проще всего ответить нет, Как Вы вне советуете. Тогда зачем здесь сидеть. Я понимаю. , что у каждого разные цели, я хочу узнать побольше. Задают такие вопросы, что я не знаю из какой это области знаний, но стараюсь это найти. У меня нет под рукой "ЛЕНИНКИ", зато есть выход на нее , через инет. Удачи Вам.

Александр Толубец

Проще ответить на вопрос через инет , не признавая своего не знания, а потом найти этот ворос для себя . И вам удачи

Elshan Karamov

Какой фрукт имеет большую тяжесть

Elshan Karamov

Нет. Яблоко. Слишком много железа в нем)))

Воробей Воробьев.

Не стоит есть яблоки перед едой, в том случае, если у тебя сахарный диабет или есть проблемы с ЖКТ.

Elshan Karamov

Знаю солнышко. А знаешь что лучше для этого.

Воробей Воробьев.

Как мы знаем, груши достаточно тяжелый продукт

Воробей Воробьев.

Я и ответил ,груша. Вам не понрааилось!

Elshan Karamov

Понравилось. Душес. Обожаю

Хайра Гамзатова

с гуглом щас все стали эрудитами)))

Воробей Воробьев.

Точно!. Полегли и скажи ,,,Альбедо лица человека,,,?

Ildus Nurgaliev

Обороты Солнца вокруг Земли есть?

Ildus Nurgaliev

С восходами и закатами было веселее. Нельзя так нельзя.

Ildus Nurgaliev

Не восстановились ли восходы-закаты?

Ildus Nurgaliev

Солнце уже не неподвижно относительно Земли?

Воробей Воробьев.

А не пойму, все нормально со здоровьем у тебя?

Ildus Nurgaliev

Спасибо! В целом да. Но есть проблемы. Беспокоит известие от Вас о неподвижно относительно Земли Солнце. Это подтачивает здоровье.

Любовь Шуваева

Какой хит был популярен в 1917 году?

Воробей Воробьев.

«Гори́, гори́, моя́ звезда́…» - русский романс

Любовь Шуваева

Ну просто вы молодчина! Я вами довольна!!👋 👋 👋 🙋‍♀️

Воробей Воробьев.

Спасибо !!! Спасибо за вопрос!!!🌹 🌹 🌹

Воробей Воробьев.

Многое узнал, когда готовил ответ!!

Любовь Шуваева

🌄 🌠 ⌚ пока до завтра

Ir
Irina

Венера в какую сторону вращается?

Воробей Воробьев.

Тогда не надо так заявлять. Как будто Гугл - так позорно!!! Это тот же справочник. Только в Инете и под рукой

Ir
Irina

а я не заявляла...я просто спросила ( была вопросительная интонация , без негатива). Что Вас так расстроило?

Воробей Воробьев.

Хорошо , проехали. !! Задают много интересных вопросов. Некоторые ответы знаю. Некоторые вопросы впервые слышу. Ищу, где придется. Недавно один товарищ, решил меня ущемить. Задал вопросы по старой фототехнике. И попал в самую. точку . Я - фотограф профессионал. Я ему задал такие вопросы, что он ели бормотал. В жизни все бывает. Но, не рой яму ни кому. Спасибо за вопрос. Я действительно не знал ответ, просто раньше не интересовало. А теперь знаю. Моя эрудиция возросла!!

Ir
Irina

рада за Вас! Желаю дальнейшего "роста" эрудиции!

Воробей Воробьев.

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Сталинградский военный парадокс.

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Видимо, ошиблась...к счастью... Просто отсидел несколько лет в лагерях.

Воробей Воробьев.

Я прочитал всю историю пленения Пауюса и историю жизни помле Сталинграда. Там названы имена всех люде, кто с рим еонтпктировал с ним. О растреле ни словап. Я не пойму , что плохого сделао человек, что бы его расстреливать? Пленил же, а не убил !

Далеко Не Идеал...увы(

Иван Ласкин. Отсидел в лагерях по ложному доносу. После правда был реабилитирован.

Воробей Воробьев.

Но это не было связано с Паулюсом?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Просто судьба пленного и пленителя. Победителя и побежденного.

Наталья Храмченкова

Зачем воробью повышать эрудицию?

Наталья Храмченкова

Ну куда нам до вас, эрудированных воробьев...😰

Воробей Воробьев.

да я ни кого не критикую. просто информирую.

Воробей Воробьев.

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Наталья Храмченкова

Вам пора на что?где?когда?

Воробей Воробьев.

Иногда смотрю эту передачу.

Александр Шландаков

любапытной варваре нос отодрали.

Воробей Воробьев.

О , у воробья клюв прочно пришит,и лезет по все дырки!

Александр Шландаков

вот это и хренова каждай бочки затычка, а за это бъют по клюву.

Воробей Воробьев.

Это для вас, А некоторым нравится!!!

Александр Шландаков

что нравится? отдирание носа.

Воробей Воробьев.

нет!!!, когда проявляют любопытство, не знали?. Жалею вас!!!

Александр Шландаков

убогий прими мои собалезнования.

Воробей Воробьев.

дожил до 66 лет, а культуре не научился, стыдно!!. и еще в Европу стремитесь. Одни сходили , в говно прекратились. т тебя туда тзапсасывает, Жаль тебя! неубогий!!!

Владимир Михалыч

Шалфет Вашей милости! - Ваш ответ?

Воробей Воробьев.

может - "Салфет Вашей милости"""

Владимир Михалыч

В текст вкралась очепатка... прошу извинения... Вы правы!!! А ответ?

Воробей Воробьев.

Я уточнил, может есть такое слово.

Дмитрий Намесов

Почему Бог небо назвал твердью ???

Дмитрий Намесов

как не понял, он же нас с вами создал, не-а думай голова, кстати в инете думаю ответ не найдешь 🙂

Воробей Воробьев.

и не буду искать, я - атеист

Роман Козырев

Что такое курвиметр и рапитограф

Воробей Воробьев.

Рапидо́граф (чертежная ручка), кураиметр - прибор для измнрения рассояния по топограыичесеой карте.по нривым линиям.