Воробей Воробьев.

у кого есть вопрос для повышения моей эрудиции? Не жадничайте, задайте!.

Ответы · страница 25
Владимир Кириллов

Чем отличается кливер от блинда?

Владимир Кириллов

Мне не довелось. Кстати, органически ненавижу, когда планер называют планёром)))

Владимир Кириллов

Я заметил)))

Воробей Воробьев.

Извини , сейчас занят, пиши, если есть о чем , прочитаю.

Владимир Кириллов

Договорились.

Владимир Кириллов

Взаимно!

Ира Григорьева

Больше повышать ничего не надо???

Воробей Воробьев.

надо подумать, ! Хватит ли зерна , что рассчитаться за работу, И потом , всегда надо быть в контакте!!. а я иногда чирикаю, слишком откровенно!! Не всем женщинам этот нравится!.

Воробей Воробьев.

по второму вопросу не я думать должен

Ира Григорьева

Я на откровенность всегда откровенно и прямо отвечаю.

Воробей Воробьев.

не то, ! просто фривольные разговоры, не всем нравятся, а о погоде и работе, и про семейные дела , быстро наскучат.

Ира Григорьева

Дык, чё разговоры разговаривать??!

Телефонист Вася.а

Самое засушливое место на земле.

Телефонист Вася.а

Непрмавильно.в антаркитиде есть участки где ветра выдувают лед.так в этих местах дождей не было миллионы лет.

Aлександр Кузьмин

не согласен !!! если над участком моря не идёт дождь Никогда - можно ли его назвать Засушливым ? . . . и кто это так хорошо замахнулся на миллионы лет?

Телефонист Вася.а

Во первых нет таких участков,во вторых море по определению не может быть засушливым( сухое море это оксюморон),и наконец в третьих есть такая наука гляциология.не пори фигни с умным видом.

Aлександр Кузьмин

Т.е снег и Лёд - для вас недостаточная вода ? А гляциологи пока оперируют десятками тысяч лет (и то с сомнением) . Так что не пори фигни с умным видом ! Тем более , что Миллион лет назад Антарктида выще не была на холоде !

Телефонист Вася.а

Ответ почитай это места,где нет льда,постоянные ветра все выдувают суша там суша.засим откланиваюсь,удачи,можешь не отвечать.

Aлександр Кузьмин

Эти места называются оазисами и имеют крайне малые размеры . . . Тока как пристегнуть к суше гляциологов ?. . . . вопрос !

Иван Колганов

Что такое пневмоэнцефалография?

Воробей Воробьев.

рентгенологического исследования головного мозга с помощью искусственного контрастирования газом его ликворных пространств

Иван Колганов

ОКЕЙ. :о))) Процесс диагностики с помощью пневмоэнцефалограммы заключается в расширении черепной коробки диагностируемого посредством газа (кислорода), который через позвоночник закачивается в череп. Таким образом - коробка расширяется и на икс-рей снимке видно - что беспокоит больного. Во время этого процесса больной испытывает боли, которые описать еще никому не удавалось. Самое понятное - роды.(хотя и это притянуто за уши). Смешно, но во время этого процесса человек находится в позе эмбриона. И. В момент расширения черепной коробки исследуемый ничего не чувствует, но шевелиться ему категорически запрещается. При переносе его тела на икс-рей стол, категорически запрещается менять положение его головы резко. Но...штука в том, что снимков нужно четыре. То есть... голову надо вертеть на столе под аппаратом. ..... После всего исследуемый несколько дней не может встать и лежит вниз головой. Не может встать не потому, что не хочет. А потому, что каждое движение головы - это адская боль.

Воробей Воробьев.

Я мог бы и это вам описать. Но нужен краткий ответ. А то у СПРАШИВАПЛКИ бумаги не хватит. Вы же поняли, что ответил по теме!

Иван Колганов

А опишите это кратко... Не...правда... Опишите.

Воробей Воробьев.

Иван Колганов

В моей версии более понятно.

An
Andy

Цена абрикосов на Куйлюк базаре?

Воробей Воробьев.

На июнь Цена абрикосов на Куйлюк базаре за кило от 3 000 до15 000 сум.

An
Andy

Нууу.. Где то в этом диапазоне....

An
Andy

А че мне пргноз.. Сам хожу на бвзар и в курсе цен.. Поавда на Миробод бозори.. На Куйлюк далеко тащиться.

An
Andy

Нц да.. Ещё вопрос-когда построят третий храм?

An
Andy

Значит ковчег завета так и будет бездомным... Плохо...

Ольга Булавина

Кто написал рассказ"Воробьишка"?

Воробей Воробьев.

Максим Горький — Воробьишко: Сказка

Воробей Воробьев.

Спасибо(к сожалению смайликов нет)

Воробей Воробьев.

Такой планшет с экраном 42 ''

Воробей Воробьев.

Класс, но смаликов нет. Или ещё не разьрался. 🙂 🙂

Михаил

вопрос: зачем повышать эрудицию?

Воробей Воробьев.

Вам не зачем, а я подумаю, стоит ли с вами это делать!!!

Михаил

так и интересно зачем. в зависимости от этого и будет вопрос

Воробей Воробьев.

Я от вас вопрос не требую.

Ла
Лара

Когда самая короткая ночь года?))

Ла
Лара

Да! Следующая ночь! Завтра! День зимнего солнцестояния)

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО МОЖНО СНЯТЬ С ГОЛОЙ ЖЕНЩИНЫ ,

Воробей Воробьев.

Так же еще можно снятьс нее.

Виктор Воробьёв

пассионарная теория этногенеза

Виктор Воробьёв

могу ссылочки дать что бы проще было

Воробей Воробьев.

Спасибо, Пройдусь пл этому списку.

Виктор Воробьёв

приятного время припровождения

Юлия Степанова

В каком году Рось стала Россией?

Юлия Степанова

А РОСЬЬ РОССИЕЙ НИКОДА НЕ БУДЕТ

Воробей Воробьев.

И я про тоже!! Только ответил на Ваш вопрос!

Марина Сатаева

А я Воробьева...воробей воробьев

Та
Тамара

Читайте больше и разнообразней

Та
Тамара

"Чем больше я знаю - тем меньше я знаю..."

Воробей Воробьев.

Да, великие так думали И я с ними согласен, поэтому пытаюсь с помощью умных людей поднять чуть выше!! Мне вопрос, я ищу ответ, и познаю очень много нового!! Некоторым я очень благодарен. Самому задавать себе вопросы , попробуйте!!не получится. Новости и о политике я читаю без всяких вопросов

Та
Тамара

Нужно ли мужчинам есть сыр?

Ferrerus

2×2=?как раз для тебя и то не факт

Воробей Воробьев.

Извини, не буду отвечать. Задолбали этим аоросом.

Надежда Лосятинская

Воробышек,какой именно вопрос?

Надежда Лосятинская

Ну,хорошо.Что означает имя Лайд,имя из фантастики

Воробей Воробьев.

Лайт это человек с идеалистическими наклонностями, носитель таких качеств, как привязчивость, влюбчивость, стремление видеть «эталон» во всем, что попадается на глаз

Надежда Лосятинская

Воробышек,хорошо сказано,но Лайд это человек,пришедший из Космоса,был такой персонаж.

Воробей Воробьев.

Читаем вопрос. : Ну,хорошо.Что означает имя Лайд,имя из фантастики. Отвечаем : Что означает имя, значение имени Лайт - От английского light 'светило, свет, освещение, огонь, источник света'либо 'легкая'. Проверьте написание имени. или дайте ссылку на свой ответ

Надежда Лосятинская

Воробышек,я же сказала,что это имя персонала из фант.новеллы.А так,конечно,красиво,как вы написали.

Та
Татьяна

Почему море называют Эгейским?

Воробей Воробьев.

По одной из версий, Эгейским море было названо в честь греческого города Аегея или в честь королевы племени амазон Аегеи, которая по легенде утонула в этом море.

Та
Татьяна

Спасибо 👍 ☕ 🍰 ;🍓 🍓 🍓 от☺️

Воробей Воробьев.

Спасибо! А не обьемся ли я?

Та
Татьяна

С подружкой поделитесь....🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

🍵 🍋 🍕от😌

Василий Кашинский

ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ НИ СПРАВЕДЛИВА !!!.

Воробей Воробьев.

Жизнь то - справедлива!!! До фига желающих ее испортить

Василий Кашинский

Да в каждом человеке есть ни достаток в одном больше в другом меньше,,,Как и дерьма!!!

Василий Кашинский

ДА ВОТ ПОТОМУ И ПОРТЯТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧИННОСТИ...

Светлана Васильева

Какое самое быстрое животное ?

Воробей Воробьев.

Я много видел лежащих слонов, и в цирке и в кино!!!1 значит они могут спать лежа, Возможно они отдыхают стоя!!.

Воробей Воробьев.

Я уже два раза привел цитату из научного труда!!

Воробей Воробьев.

https://www.myplanet-ua.com/kakie-zhivotnye-spyat-stoya/

Пересмешник

Позитронные эмиттеры имеются?

Пересмешник

Самодельная приставка ламповая для выхода в эфир в диапазоне СВ.Радиохулиганство, по другому!

Воробей Воробьев.

Так я этим нескеолько лет занимался. Только не знапчто она так напзывантся. Приемник, динамик, вместо миерофона. Кусок провоаоки на девеаьях, что бы не было видно. Лакатарами нас ловили. Но я потом стпл протиаником этого дела. После одного случая.

Пересмешник

Я недавно в интернете по этой теме читал обсуждения. Так всколыхнуло. Там и схемы нарисованы и как делать. Интересно почитать.

Воробей Воробьев.

Я их несеолько штук сделал. И дпже делпл на трензиторе. Перносной передатчик. Радиус мпленьеий метров 100 но лдин раз я папал под дестаие такой самоделки.

Воробей Воробьев.

У нас был случай. Судили р. Любителя за то что мешал мешал зааодить аваарийный саиолет на аэродром. Гпрмоники мтрашные. Еорче выловили. Отягчающее. Просили прекратить сеанс, пока не посадчт самолет. Я летал в аэроклубу на планерах. У нас бвли рации на УКВ. Но , гармоники в СВ приставки и на нее влияли. Один рпз в мложной ситуауии в аоздкхе не смог из этого свхвться с руководителем ролетами. Помле этого пересмтпл выходить в эыир.

..
.....

Как повысить "мощность" мозга??

Воробей Воробьев.

Головой по столбу. Сразу соображать начнёт на полную мошьномть!.

Воробей Воробьев.

Воробьи без этого обходятся. (,не берут пример у дятлов),так как жизнь их заставляет включать голову на полную мощность. Попрбуй без этого от кошки удрать!.

Воробей Воробьев.

По твоей голове подолбю!. Читать внимательно надо.

Воробей Воробьев.

Как тебя легко ниже плинтуса опустить , ПЕТУХ!!!!! Сам туда лежишь!.