Воробей Воробьев.

у кого есть вопрос для повышения моей эрудиции? Не жадничайте, задайте!.

Ответы · страница 33
Ю)
Юлия ))))

что за которобушек? )))

Воробей Воробьев.

гибрид местного производства!!

Воробей Воробьев.

Точно!!. а то некоторые пишут наоборот!.

Ю)
Юлия ))))

а кешубороток? 😉😆

Женя Ангелов

скажи зачем дятлу нос

Воробей Воробьев.

для этого клюв предназначен, Посмотри. :

Женя Ангелов

посмотрел видео стучит клювом как с пулемёта я живу в калининградской обл в ллесу много раз видел как он стучит интересно

Таня Ямпольская

А где планка эрудиции

Таня Ямпольская

В каком году была война с Наполеоном

Andrey Zhukov

бумагу из чего делают

Воробей Воробьев.

Бумага — из целлюлозы: из растений, а также из вторсырья (тряпья и макулатуры)

Сергей Матюк

Сколько глаз у пчелы?

Сергей Матюк

В интернете про Р 7 никакой конкретики. У меня сложилось впечатление, что Восток, на котором летал Гагарин, тоже Р7. По поводу моего не "подсматривать"- "у кого есть вопрос для повышения моей эрудиции?" -я по невнимательности воспринял как "у кого есть вопрос для проверки моей эрудиции?

Воробей Воробьев.

Р7 (8К71) - первая ракета Королева, Боевая, Г агарин лелетал на 8К1РК Ракета настолько удачная, что на ее базе, созланы и "Союзы"

Сергей Матюк

Мы с коллегой запускаем свою пчеловодную ракету. назвали ее Апидомик "Новый ковчег" https://www.facebook.com/vsepropchel/photos/rpp.1943554479306430/2013784975616713/?type=3&theater

Воробей Воробьев.

Прочитал по ссылке.. Видимо, это интересно.

Сергей Матюк

Мой коллега настоял на том, чтобы этот проект выставить под вывеской "Медицина будущего". Как Вы думаете он прав?

Эльвира Буланаева

Кушай фрукты и овощи.

Воробей Воробьев.

Сейчас начну вечерние фрукты кушать!.

Абракодабра.

кто такой нескляшный

Воробей Воробьев.

Нескляшный - нескладный (как правило относиться к человеку)

Зоя Из Мезозоя

что такое сегрегация

Воробей Воробьев.

Сегрега́ция ( «отделение») — политика принудительного отделения какой-либо группы населения

Зоя Из Мезозоя

молодец. это получается, что хохлов и бульбашей отделили принудительно от русских империалисты.

Владимир Гусев

почему жирафу видней

Воробей Воробьев.

, но один крикнул из ветвей : Жираф большой ему видне

Владимир Гусев

не верно. слабо, у него большой ему видней

Svetlana Safuna

Не жадничаю, берите...

Воробей Воробьев.

Взял, понравилось!! Спасибо!!!

Сергей Козырин

Что такое иодная яма?

Воробей Воробьев.

состояние ядерного реактора после его выключения либо снижения его мощности

Виктор Молодов

К чему снится пальма?

Воробей Воробьев.

Это к тому, что утром придется с нее слезть.

Лариса Белякова

этому уже не помочь...

Воробей Воробьев.

Пожалуйста, не помогайте!!!

Любовь Важная

Сколько лет воробью?

Любовь Важная

а я то как рада,нашёлся джентельмен цветочки дарит.

Любовь Важная

хорошо воспитали,я тоже своих сыновей хорошо воспитала,жаль ,но их нет я их похоронила.😢

Любовь Важная

да уже больше 10 лет прошло,девочки у меня есть,мои любимые,красавицы,умницы,и внуков 5

Воробей Воробьев.

Прекрасно , что они есть!! Пишите в личку.

Любовь Важная

анекдот рассказать смешной?

Dark Dog

Все снежинки разные?

Dark Dog

Повышайте эрудицию, я писал только факты.

Dark Dog

Если для вас это важно, то сами найдёте...

Воробей Воробьев.

Я не знаю, что искать. Считаю это бредом. Не знаель ссылок, ? То все твоё БЛА - БЛА - БЛА!!!!

Dark Dog

Ссылки знаю. Кто ЗАХОЧЁТ, тот найдёт. Об этом уже лет 10 трындят, не заметить этого, для ищущего, просто невозможно....

Воробей Воробьев.

Если знаешь, дай ссылки. А так это просто слова. Я могу сказать, что не Луну летал!.

!!
!!!

где находится Нигде?

Воробей Воробьев.

Мы обменивается фото, ролмками, фильмами в Агенте!. Общаемся.

!!
!!!

ну я тоже общаюсь ))) но и в реале встречаемся

Воробей Воробьев.

А если собеседник за тысячи км?

Воробей Воробьев.

Нас устраивает и переписка

!!
!!!

так я переписываюсь ))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Что такое амброксан?

Воробей Воробьев.

продукт жизнедеятельности кашалотов.

Св
Светлана_Светлана

Ето не парфюм, а клипанент парфюма

Воробей Воробьев.

То что я назвал - это амбра!!

Св
Светлана_Светлана

Да в курсе. Амбра часть любого натурального парфюм. Есть ещё масло, струя кабарги. Слышали?

Воробей Воробьев.

Теперь услышал. амброксан - амбра искуственного происхождения

Раиса Гот

Откуда берется пыль?

Раиса Гот

Это было не вам адресовано. Извините

Раиса Гот

А когда окна и двери закрыты, все уехали. Приезжают через две недели и на мебели пыль. Как вы это объясните?

Воробей Воробьев.

В аозбухе всегда емть аыль!. С человека падают частицы тела, удиаитесь, килограммами!. Когда мы дома , то делаем уборку! Когда нас нет , все это оседает!.

Раиса Гот

Когда мы дома, где она хранится до уборки? Только на нас? Извечный вопрос.

Воробей Воробьев.

Я не понял что хотите услышать?

Лидия Куркина

А зачем вам эрудиция

Воробей Воробьев.

А , так , на всякий случай!!

Воробей Воробьев.

А соберемся стае!, выпьем водицы, Кто то попытается чушь сказать, а я его бах и ЭРУДИЦИЕЙ по головке!!

Воробей Воробьев.

Надо добиваться своего!!. Что всем понятно было!!

Воробей Воробьев.

Не знаете метода "вдалбливание в голову?".

Воробей Воробьев.

Значит некому что вдалбливать, Дети небось , сами могут вдолбить!! (шучу)

Воробей Воробьев.

Вот и сидите, мирно, чаек попиваете!!!

Воробей Воробьев.

Счастье то какое, что дети мог не выносят!!!!

Хуанита Эспедраль

Не люблю безликих.....

Хуанита Эспедраль

Вот именно ... Вау! ...- Веселое время пришло -- в цирк билеты покупать не надо....

Воробей Воробьев.

Здесь одна тема - вопрос!!!! А кто задал, кто ответил . Особенно ни кого не интересует. Редко смотрят фа фото, те боле на анкету!!

Хуанита Эспедраль

Да, неееет, я то смотрю...

Хуанита Эспедраль

НУ, ИИИ! любовь и Дружба !???

Хуанита Эспедраль

Извини, я баиньки....Ну, ты, заходи, если что…….(советский мультик «Жил-был пёс» )
Зачем любить? Зачем страдать? Пойду поем и лягу спать...